Гуру троллинга• 27 ноября 2020

Посоветуйте крем для лица на холод для 40+

Кожа уже возрастная, склонная к сухости, истончается. Чтоб не обветривалось и поры не забивал
Брыкалка• 27 ноября 2020
мне очень нравится крем zaatar
прям идеален для сухой кожи в холодное время

Брыкалка• 27 ноября 2020
https://makeup.com.ua/product/182351/?gclid=CjwKCA...
КучМала• 27 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
2800 за крем?
Купи слона• 27 ноября 2020
Если без косметики,попробуйте ланолиновый невская косметика.Он три копейки стоит,но жирный,плотный и хорошо питает.
Shadowz• 27 ноября 2020
Веледа колд-крем из того, что сама пробовала и могу рекомендовать, а вообще на том же Коконцентре вбиваете в поиске английскими ’колд-крем’ и на любой вкус/возраст/цену хороший список дает (не знаю можно ли давать ссылки, чтобы не влететь на бан, по-этому их не пишу, если есть вопросы - пишите в личку, посмотрю, помогу).
Пуки-куки• 27 ноября 2020
OnMacabim Израиль с витамином с
здесь на кидстафф покупаю уже лет 5 точно на зиму, 50 мл 350 грн
Брыкалка• 27 ноября 2020
Ответ дляКучМала
2800 за крем?
там большой объем на сайте 250мл по этому такая цена
я себе покупаю 50мл
хватает на весь сезон
Но он реально очень хорош
Домашка• 27 ноября 2020
Ответ дляКучМала
2800 за крем?
Так там же відро крему, 250 мл це багато.
Колупалочка• 27 ноября 2020
Классный крем и сейчас со скидкой https://iherb.co/Zud5D57

Мечты сбываются• 28 ноября 2020
Автор, а просмотрите в сторону Klapp, мне очень понравилось, хотя на пробу только брала, кожа возрастная, зимой ближе к сухости