Паспортный стол• 27 ноября 2020
Поділіться враження чи є ті хто купую квіти на сайті Флориум.ua
к.Буланова• 27 ноября 2020
Я . Создавала тут тему. Было много хвалебных отзывов от уважаемых советчиц.
Заказала. Приехал мусор. Все дохлое. мелкое.больное и пересорт.
Больше не ведусь на отзывы и ,экономию, покупаю все по месту.
Страхованная• 27 ноября 2020
Цибулини тюльпанів та нарцисів приїхали дуже гарні, але чи зацвітуть відпвідно до сортів не знаю
Паспортный стол
• 27 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Там є наложка можна при отримані перевітити і оплатити можна
Зараз на тюльпани гарна знижка от думаю чи варто замовити чи ні
Бо ще ніразу не замовляла
Паспортный стол
• 27 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Это не все, фоток больше не осталось
Гарний гіацинт
к.Буланова• 27 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Бо ще ніразу не замовляла
Я делала предзаказ-там оплата сразу.
Му ма му ма му• 27 ноября 2020
Я декілька тижнів тому замовляла, вже й висадила. Дуже багато краси у них, не змогла втриматись, такої ціни на нарциси, лілії і тюльпани ніде не бачила. Ще й 100 грн подарували за перше замовлення. Цибулинами була дуже задоволена, величезні і без ознак хвороб чи травм
Паспортный стол
• 27 ноября 2020
я також вибрала тюльпанів на 800грн надіюсь дійсно вони того варті приїдуть гарні
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2020
Покупала на Флориуме много всего. Всегда все очень хорошего качества, все приживается, все чётко соответствует сорту.
Каменная Фрося• 27 ноября 2020
Один раз заказала по скидкам лилии, больше чем на 500 грн. В заказе изначально было 31 луковица. Позвонили 1 раз, подтвердили заказ, потом позвонили отменили несколько луковиц, сказали нет в наличии. Короче, звонили больше недели, в результате осталось или 9, или 10 луковиц. Позвонили, сказали - все, теперь точно отправляем. Перезванивают через полчаса, мол, мы пересмотрели все луковицы они все гнилые, отправлять ничего не буду. Короче, я даже и не знаю, это плохо или хорошо, что не связалась с этой конторой. Хотя, сейчас захожу периодически на их сайт, но пока не решаюсь что-то ещё заказывать.
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2020
Брала у них лилии - всё отлично растет , цвета, как на фото. А эхинацею взяла, то просто засохла. Я так понимаю берёшь наугад - выживут или засохнут. Но потом читала информацию у них, что можно было предоставить фото погибшего растения или некачественного товара и они присылают взамен новое. Но не проверяла правда ли это.
ПП-шница• 27 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Тюльпаны очень хорошие у них, я всегда беру. В этом году сажала в спец корзинки, так как прошлые подходили в землю
ПП-шница• 27 ноября 2020
И автор, у них есть возврат денег за плохой саженец. Я два персика взяла, ни фига, очень плохие, отправила им фото два раза и деньги вернули