Семена рукколы• 27 ноября 2020
Смотрите какую я книгу сделала. САМА
В магазине не нашла эту книгу , а в интернете нашла и посмотрев в интернете как делать повторила.
Семена рукколы
• 27 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та ну...а кто вы по профессии?
Экономист.
Семена рукколы
• 27 ноября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
распечатали и переплели?
Ага. Это на самом деле заняло уйму времени.
Зубная фея• 27 ноября 2020
Автор, в 60х-80х годах, большинство людей умели делать переплет и постоянно использовали свои знания в быту. Я удивлена тем, что это вы называете ’я сделала книгу’).
Пополняю_Карму• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
умница, все аккуратно!
Семена рукколы
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы талантище)
СПАСИБО Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ.

Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2020
так что вы сделали? конкретизируйте - нашли в пдф или просто с ворда распечатали?
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2020
Не свистите.
Заказать типографскую печать с источника и прошивку это не сама сделала)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не свистите.
+++++++++++++++++++
И переплет блоками по 16 листов.... ой, автор... брехушка вы
Семена рукколы
• 27 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не свистите.
Че реально кажется что типография?
Семена рукколы
• 27 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Ничего себе, а обложка?
Обложка со старой книги , подрезала по размеру книги и поокрасила .
Мелочунь• 27 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня мама библиотекарь и то не умеет.
Они ветхие, но интересные книги сдавали в центральную библиотеку, там был переплетчик.
Мама работает в библиотеке с 1974 г.
Инстагра_мерша• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
И принесло кучу положительных эмоций лично Вам . Это хорошо .
Ответ дляСемена рукколы
а листы как подрезали? чем?
Инстагра_мерша• 27 ноября 2020
У меня б восторг вызвало еслиб вы сдали пластик в переработку и сделали из этого купальник
Пополняю_Карму• 27 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
расскажите где это сделать в Украине
Ну чё автор, не придумали еще ответы на поставленные вопросы? изучаете тему в интернете?))
Зубная фея• 27 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
У меня мама библиотекарь и то не умеет.
Мама работает в библиотеке с 1974 г.
))), я была пионеркой, и уже сидела вместе со взрослыми и собирала в переплет статьи из журналов,которые мне понравились, это называлось ’оформить подшивку’. Почему это не умеет библиотекарь? Ну наверно потому, сто в штате был переплётчик.
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Молодец!
Мелочунь• 27 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Подшивались газеты, да, ’оформить подшивку’.
Но это совсем не то, что сделать книгу.
Газеты просто дыроколом дырявились и стопка связывалась шпагатом.
Это минутное дело.
Или Вы как-то по-другому сшивали статьи?
Но это совсем не то, что сделать книгу.
Это минутное дело.