Ванна Тазиковна• 27 ноября 2020

Идти на ТАКУЮ фотосессию за 300 грн.?

В нашем городe нашла фотографа , фотает в садах и домой приезжает , с оборудованием. Приносит с собой вспышки( или как они называются похожие на студийные) и такого плана фоны на поставках.
Но в этом году в сады не выпускают я так поняла с переписки и она предлагает у нее дома пофотать ребенка.
Это странно как то? Или идти ? Цена отличная . За пол часа детской фотосессии всего 300 грн.
Но как то стремно к незнакомому человеку идти домой.
Результат:
вже голосів: 196
146 (74.49%) Идти все гуд
50 (25.51%) Бред какой-то
КлараЦеткин• 27 ноября 2020
Мне не нравится, не естественно как-то.
Единорог помог• 27 ноября 2020
1 и 3 фото неплохие за 300 грн.
Ну вообще ничего такого, на дом ходят к маникюршам и парикмахерам)
автор Ванна Тазиковна • 27 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мне не нравится, не естественно как-то.
А в студии 600 грн только аренда часа ! + 1000 грн. Фотограф.
А что именно не естественно? Фон сзади?
Королева спама• 27 ноября 2020
деешево, але що там буде за 300 грн)))) це її реальні фото?
КлараЦеткин• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А что именно не естественно? Фон сзади?
Фоны, фотки не живые.
автор Ванна Тазиковна • 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну да, говорит эти с обработкой .
За 300 грн. Предлагает 50 фоток в цветокоррекции и 5 ретушь.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2020
За 300 норм
Вездевлазиющая• 27 ноября 2020
С фонами я бы не пошла
Оля_с_киркою• 27 ноября 2020
Видно, что сзади фон как фотообои, которые в 90-х популярные были и не нравится как детей фотографирует, странные лица у всех, не естественные. В общем, на 300 грн и выглядят фото, автор(
ГугелП@лАмался• 27 ноября 2020
как бюджетный вариант сойдет. а дешево потому, что аренду студии платить не нужно. я не вижу проблем, кроме той, что фон при внимательном разглядывании видно, что искусственный
Тетя из министерства• 27 ноября 2020
За 300 идите, фотограф немного жопорук, но память останется. У меня есть знакомые фотографы по 1000 за фотосессию и такие же жопоруки, главное преподносят себя и народ ведется и восторгается)))).
Королева спама• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну да, говорит эти с обработкой .
вона лише починає працювати або зовсім замовлень немає, бо нема таких цін навіть в області, хіба районне містечко, обробка обробці не тотожна, у всіх фотографів вона різного рівня)
якщо вам подобається йдіть) я сама фотограф, за такі гроші б не працювала, в мене студійна коштує 1500 грн і це середня ціна по місту
МисисПропер• 27 ноября 2020
4е фото никакое! остальные идите, будет память
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2020
Омг, вы сами так не нафоткаете?
ПуФФынка_мисс• 27 ноября 2020
Начинающий фотограф, идите, если нравится её стиль. Все ок
ГугелП@лАмался• 27 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Омг, вы сами так не нафоткаете?
а где взять фоны и атрибутику? тем более город маленький, значит фотозон особо нет
автор Ванна Тазиковна • 27 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот еще примеры у нее нашла.
Просто каралева• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А что именно не естественно? Фон сзади?
Да, фон сзади не естественно.
Я делала в студии, красивые фото получились.
Фотографу этот дизайн влетает в копеечку, по этому я тоже 1500 платила.
В целом, мое мнение - или в студии или дома на телефон у домашней елки. Но не вот это вот
Просто каралева• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А что именно не естественно? Фон сзади?
возьмите на пол часа студию и на пол часа фотографа
автор Ванна Тазиковна • 27 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Звонила узнавала , только час.
Единорог помог• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот еще примеры у нее нашла.
хорошее фото, мне нравится
Королева спама• 27 ноября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
це трохи вчорашній день, фони і атрибутика, в тренді все натуральне, як от домашні фотосесії, з вашою ялинкою, з домашньою обстановкою, з малям на ручках, цьомчики, гірлянди, теплий чай в улюбленій кружці, власноруч спечене імбирне печиво...
такі останні тенденції, але люди різні - різні смаки, і бюджет, звісно, теж)
Едимнаморе• 27 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот еще примеры у нее нашла.
Вот это неплохо вроде. За такую цену можно и сходить. Сейчас 300 гривен это ничто, так в магазине купить чего-то к чаю. А эмоции детей останутся
Просто каралева• 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Это при условии что дом с красивым ремонтом ) А если среднестатистический то уже не то
Нагайна• 27 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Плюсуюсь, Вы прям мои мысли озвучили.
Королева спама• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
я 10 років жила на зйомній квартирі з совдеповським ремонтом, мої діти з теплотою і любовю переглядають ті фото, бо вона їм була близька і рідна) навіть не уявляю, що вони б попросили показати фото з тої квартири, а я сказала, що нема таких, бо там ремонт був середньостатистичний))) чи взагалі його не було, це точніше)
все одно люди створюють затишок, чистоту і передріздвяний настрій не задежно від ремонту у квартирі, просто треба забрати лишні речі і додати багато сміху та любові , це на фото і читається, в першу чергу! це побачать ваші діти та онуки через 20-30 років
Nebahat Gunay• 27 ноября 2020
Я бы пошла, все норм
Царь-Матушка• 27 ноября 2020
300 грн, я бы пошла и даже не думала, это реально недорого, будет память.
Куда_бежать• 27 ноября 2020
300 грн это дешево очень за 50 фото.
Куда_бежать• 27 ноября 2020
и она не умеет снимать эмоции.
нащелкала , обработала и вуаля.