очки_ннадо• 27 ноября 2020
Во сколько вам обошелся антикоронавирусный набор?
Цинк, вит Ц, и вит Д ?
За все вместе сколько заплатили?
Я вот думаю,может дешевле поливитамины купить?
За все вместе сколько заплатили?
Сорока-Белобока-a209• 27 ноября 2020
Не дешевле. В поливитаминах не та дозировка каждого витамина и микроэлемента.
Железная тетя• 27 ноября 2020
Я экономила на всем - цинк дешевый активный, Д3 вместе с кальцием, витамин С - аскорутин
Любавишна• 27 ноября 2020
Цинк, с и д были дома.
Купили только кардиомагнил, парацетамол и спрей для носа, а также раствор для иньекций, чтобы нос промывать. И то, парацетамол не пили почти.
Около 150 грн.
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2020
Этот набор еще фигня. У нас на семью пошло больше 10 тыс, и еще надо сдавать анализы, до весны витамин Д всем пить, восстанавливаться. И это еще не знаю, какие те анализы будут
Мудробаба• 27 ноября 2020
Смотря сколько и для кого же. На семью купила витамин Д3 обычный и жевательный с айхерб на 500 грн, цинка не было, купила наш 2 пачки на 130, Вит С тоже наш и то едва нашли, он дешёвый.
Поливитамины - фигня, дозировки маленькие.
очки_ннадо
• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
А зачем? От ковида все равно не поможет, это так для самоуспокоения
чтоб легче перенести ковид,не?
Анонимушка• 27 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
чтоб легче перенести ковид,не?
Не пила вообще ничего из этого, перенесла очень легко. И все врачи говорят, что это не более чем успокоительно. Вы верите, значит Вам будет легче и уже хорошо. Доказаного эфекта нет
очки_ннадо
• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
понятно ,что нет.От иммунитета зависит.Если вы питаетесь нормально,то вам может и ничего не надо, а я вкалываю по 12 часов 5 дней в неделю и если раз за день успею на ходу перекусить какую то булку то уже ок
Анонимушка• 27 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Точно так же, еще и ребенок достаточно маленький
очки_ннадо
• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
значит вы молодая , о чем мы речь с вами ведем?
Анонимушка• 27 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да не очень 40+, я поздняя
. Здоровья Вам.
очки_ннадо
• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Да не очень 40+, я поздняя
. Здоровья Вам.
спасибо,и Вам !
Сорока-Белобока-a209• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В аскорутине витамина С- кот наплакал)
Железная тетя• 28 ноября 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
В аскорутине витамина С- кот наплакал)
Мне безумно повезло. что я его пила. Мне вообще нельзя витамин С при рефлюксе. И так сорвала желудок при маленькой концентрации. А то б еще год лечилась после витамина С. Не всем подходят большие концентрации витамина С. А так и пролечилась и последствия миминизировала.
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Просто надо брать некислую форму
Железная тетя• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Просто надо брать некислую форму
Это пищевая добавка для колбасы??? Не вдохновляет. погуглила
Усатая полосатая• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
экономьте дальше
Железная тетя• 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
экономьте дальше
И буду - я вообще плохо отношусь к Айхербу, Гербалайфу и прочему...... я склоняюсь к традиционной медицине (аптекам)