28 ноября 2020

У кого была пневмония при Короне( мат стекло), вы потели по ночам?

В стадии, когда температуры уже нет
Тумба-юмба 28 ноября 2020
Потливость это признак лёгочных патологий и без короны. Это естественно, Выздоравливайте!!!
автор ротцвеники 28 ноября 2020
Спасибо
Tocia 28 ноября 2020
Потела
автор ротцвеники 28 ноября 2020
Ответ дляTocia
Потела
Просто потели или прям так, что надо было менять одежду для сна?
alina 94 28 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Просто потели или прям так, что надо было менять одежду для сна?
Это интоксикация идет
НаливайКа 28 ноября 2020
По ела ночи 4 подарят. Переодевалась. Жутко неприятно. Двухсторонняя на ренгене. Антибиотик не пила. Пила витамины и очень много тёплых морсов.
НаливайКа 28 ноября 2020
По ела=потела.
Танцепесенная 28 ноября 2020
Бетаргин моей дочери назначали и воду рео.
из желе я 28 ноября 2020
Муж потел нереально. Матрас был мокрым!!!!!!я такого ужаса не видела
МадамОхмури 28 ноября 2020
Так и есть! Интоксикация Гепаргин и Рео вода. Много пить.
автор ротцвеники 28 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Муж потел нереально. Матрас был мокрым!!!!!!я такого ужаса не видела
А как долго? Это во время температуры? Вы ее сбивали на ночь? Или он без температуры потел?
МадамОхмури 28 ноября 2020
или капельницы, но дома только питье обильное
МадамОхмури 28 ноября 2020
и после температуры, это может быть неделю или две
автор ротцвеники 28 ноября 2020
Пьёт много, купили блок воды Рео. Говорит, противная до ужаса
Танцепесенная 28 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А как долго? Это во время температуры? Вы ее сбивали на ночь? Или он без температуры потел?
Вам же пишут,что это интоксикация без температуры тоже потеют.
из желе я 28 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А как долго? Это во время температуры? Вы ее сбивали на ночь? Или он без температуры потел?
Неделю. Темпрература 39. Не сбивалась ничем, пока не подключили гормон.
Переодевался по три раза за ночь.
А меняла постельное.
А потом полезла достать из под матраса порывало(летом ним не пользуемся положила на ламели кровати) - а оно мокрое!!! Матрас насквозь !!! Высушили и отправили на фазенду.
Ужас
автор ротцвеники 28 ноября 2020
А как сейчас состояние мужа? И как долго кололи дексаметазон? В какой дозировке? Вы плавно с него сходили?
из желе я 28 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
А как сейчас состояние мужа? И как долго кололи дексаметазон? В какой дозировке? Вы плавно с него сходили?
У нас был метилпреднизолон. На вторые сутки после начала приема- как новенький. Сейчас все в порядке.
А вот недавно 28 ноября 2020
да, у мамы была. Очень сильно потела по ночам. Иногда раз 5 за ночь меняла одежду.
Сейчас всё в норме.
автор ротцвеники 28 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
да, у мамы была. Очень сильно потела по ночам. Иногда раз 5 за ночь меняла одежду.
Сейчас всё в норме.
А долго это длилось?
Кондуктор маршрутки 28 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Потливость это признак лёгочных патологий и без короны. Это естественно, Выздоравливайте!!!
А ч о за патологий? Я переболела. По снимку воспаления легких нет. А потею ужасно просто. И температура бывает субфебрильная.
Тумба-юмба 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А ч о за патологий? Я переболела. По снимку воспаления легких нет. А потею ужасно просто. И температура бывает субфебрильная.
Любые ленточные. Пневмония( любой этиологии) туберкулёз. Вам скорее всего необходимо дообследоваться. Субфебрильная температура и потливость это не есть норма.
Творческий типаж 28 ноября 2020
Две недели, как переболели...... Каждые пол часа смена футболки. Очень сильная слабость. Что бы не сделала (даже посуду помыла --- и нужно переодеваться) мечтаю, когда это закончится
Пушкининиана 28 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
По ела ночи 4 подарят. Переодевалась. Жутко неприятно. Двухсторонняя на ренгене. Антибиотик не пила. Пила витамины и очень много тёплых морсов.
А вы кашляли? Что принимали от кашля?
Вообще не факт 28 ноября 2020
Я потела днем в течении двух недель, приходилось футболки менять. Но я не обследовалась. Температуру измеряла в первый день 37.3, а в последний-36.9 была