28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
Сегодня сержусь 28 ноября 2020
нє, реклама
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
нє, реклама
Кого реклама?)) я до Советчицы и названия такого не слышала, тут что не напишешь то тролль то реклама
Нет просто было вкусно
Жирафовое варьенье 28 ноября 2020
У вас это где? Я про нее только слышу, в округе нет ее
Вообще не факт 28 ноября 2020
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
БЦАшка 28 ноября 2020
Задолбали с этой рекламой
Ло Шарик 28 ноября 2020
Да, беру блинчики с разными начинками и пельмени. Котлеты что-то не очень мне.
В гости звали? 28 ноября 2020
Пельмени как домашние, а вот блины мне так себе, брали с курицей и грибами.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас это где? Я про нее только слышу, в округе нет ее
Бровары
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Пельмени как домашние, а вот блины мне так себе, брали с курицей и грибами.
Кроме вишни ничего не пробовала, цены все же кусаются трошки
Манька Галченок 28 ноября 2020
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У вас это где? Я про нее только слышу, в округе нет ее
а немає, то де? в Києві кажуть вже 60 магазинів є. На півдні і сході мало.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
Если сравнивать с полуфабрикатами из маркета то тут вкуснее но и дороже, я вообще не гурман возможно и не пробовала по настоящему вкусного, но съела целых 3 блина и мне было очегь вкусно, но я беременна возможно мне все вкусно))
frolik 28 ноября 2020
Пельмени неплохие, вареники с ягодами жлобские: одно тесто. Больше ничего не пробовала.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляfrolik
Пельмени неплохие, вареники с ягодами жлобские: одно тесто. Больше ничего не пробовала.
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
Усатая полосатая 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
О, я тоже с броваров.давайте точный адрес, я попробовать тоже хочу
Я Вас не боюсь 28 ноября 2020
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
У нас змінилася назва магазину на ’Як вдома’
Усатая полосатая 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
А вы пробовали? Какаха? Я хочу себе упростить готовку. Но если какая, то ни я ни мои кушать не будут.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
О, я тоже с броваров.давайте точный адрес, я попробовать тоже хочу
Там где старый Приватбанк был на Независимости
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
Так пишіть ..... Порадьте нам нормальну кухню
frolik 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
О, я ещё колбасу пробовала, вспомнила. Куриную с сыром и ещё какую-то свинячью. Свинячья - ничего особенного, а куриная неплохая, но как по мне, цена неадекватная.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Ну не знаю в моих блинах было много вишни аж вываливалась и мака прилично
YourNastasya 28 ноября 2020
Вареники с картошкой такие перченные как яд.
Катлеты дерьмо.
Блины с курицей ещё ничего.
Но как то и ничего не хочется больше покупать пробовать.. Дорого.
Скелет дыни 28 ноября 2020
Я купувала один раз. Ну таке. На один раз можна, якщо спішиш з роботи, ціни досить високі. Якість - ну не домашнє. Мені не сподобалось обслуговування: біля каси бумажки якісь, продавець весь час розмовляв по телефону з кумою.
Капитанша 28 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, беру блинчики с разными начинками и пельмени. Котлеты что-то не очень мне.
А вы брали котлеты кордон блю?У них они очень вкусные!
Радуга 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
и на Цветаевой, территориально Билаа, тоже открыли. Они по франшизе работают. Фестивальный и Цветаевой один хозяин.
ЯспАкойнаЯ 28 ноября 2020
И у нас Галю открыли, но все никак не дойду, жрачки полный холодильник.
Ух, как дойду, как нагребу, как обожруся: пельменей, вареников и хинкалей
Я Вас не боюсь 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Ну не знаю в моих блинах было много вишни аж вываливалась и мака прилично
я уже второй раз покупать там точно ничего не планирую.
Капитанша 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
Вкусные вареники с картошкой и сыром.С капустой не вкусные.
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так пишіть ..... Порадьте нам нормальну кухню
Готувати власноруч.Або в нормальному ресторані.Але точно не напівфабрикати .