Калёва Замалёва• 28 ноября 2020

вчора ввечері дзвонив начальник і сказав,що порве ніздрі,якщо дізнається,що ми

збиралися с колективом на зимовий корпоратив, що в цьому році святкує лише начальство! і щоб ми не забували,що робітник від слова раб.
Творог для розжига• 28 ноября 2020
Долго сочиняли этот пЭрл?

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2020
Що це було.....
І де ви батрачите?
КрестьянинДиор• 28 ноября 2020
Самій не смішно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2020
А кому порве? Собі чи вам?
Апочемучка• 28 ноября 2020
’’порве ніздрі’’ - где вы работаете?
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
’’порве ніздрі’’ - где вы работаете?
юридичний відділ,а що?
Апочемучка• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
юридичний відділ,а що?
Такое общение еще в 90х годах могло быть, а сейчас

ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Автор, хватит сочинять. Троли уже надоели. Вам заняться совсем не чем?
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
а куди на вашу думку поділися бандіти з 90х? в адвокати і депутати.
Кидстаффовна• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Себе порвёт?
Так зеркало и плоскогубцы от санты ему новой почтой пришлите))
Апочемучка• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В юридические отделы переместились?
А_Шо_Такое• 28 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Долго сочиняли этот пЭрл?
Такие примитивные тролли ,ага
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Такие примитивные тролли ,ага
Жена сантехника• 28 ноября 2020
Это ж ваша тема вчера была? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2767004
жижифреймут• 28 ноября 2020
Не поняла , Вам запрещены встречи с коллегами после работы?
За что порвёт, если встречи ща Ваш счет.
ЗдесяЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Що це було.....
І де ви батрачите?
Администратор биотуалета вероятно
жижифреймут• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Очень похоже
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
так,моя
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
в офісі є так званий банкетний зал і кухня -там хотіли на НР зібратися.

автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Администратор биотуалета вероятно
от навіщо таке писати?
Ненька наша• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
юридичний відділ,а що?
как там его шляпа за 500 баксов?
Фиона Шрековна• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Так надо было сказать - Ты на кого батон крошишь, сучара, ваще рамсы попутал?
Не жена• 28 ноября 2020
Давненько как-то собрал ’директор ’ весь коллектив перед новым годом и высказал, что мы такие хреновые работники, что корпоратива не будет ,как и стандартного поздравления в виде коробки конфет и шампанского.. При этом подарки были демонстративно закрыты в складе... То есть все знали об их наличии...
Ну в результата все, кто работал в этот день, скинулись и накрыли стол в столовой сами.... Ох и злой он был)))) Когда приехал, ессно его коллектив пригласил к столу...Я вот только не помню, он сидел со мной всеми или нет, я в тот день не работала...
Таки в курсе• 28 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
юридичний відділ,а що?
шо ж ви за юристы, шо своих прав не можете отстоять
позор
Санька-4b93• 28 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Если бы не написание ’розпаччю’, можно было подумать что тема от студента - филолога, тренирующегося в составлении предложений на украинском языке.
автор Калёва Замалёва • 28 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
как там его шляпа за 500 баксов?
ходить як опудало)
Поумничка• 28 ноября 2020
Автор, нам тоже директор сказал, что не хочет, что бы мы болели из за этих праздников, поэтому всем пообещал хорошие подарки (с денег на корпоратив), и премия всем обязательно. Только никаких тусовок. Вы знаете, так надоело туда ходить, что все 46 чел очень рады. Для меня корп это обязаловка, так как я начпльник своего отдела и не могу не пойти. И меня это бесит)) Ненавижу этот хаос из пьяных лиц. Хочу всех помнить трезвыми и здравомыслящими))) наконец то ко мне не будут цепляться пьяные айтишники с ’ потанцуем’)))
Чёрти Шо• 28 ноября 2020
Шо выпили и не закусили?
СовНарКом• 28 ноября 2020
Если работник от слова раб, тогда начальник от слова чалиться и за такие высказывания вполне может это осуществить.
Ищите другую работу, тут ловить нечего
Ду да ду да ду• 28 ноября 2020
Автор.
дякую за тему
я тільки відійша відгомеричного гоготу від теми про млинці

там що не пост -то перл
свинячья колбаса и катлеты вонючие .....
і тут Ваш пост про порву ніздрі.

Блін, сльози біжать від реготу