Апрель Ивановна• 28 ноября 2020
Вы часто едите авокадо? Чем оно полезно? Зачем вы его едите?
Потому что модно и типа престижно его есть? Показать что достаток не минимальный или зачем? Просто врачи говорят что нужно есть то, что растёт в наших широтах. И это касается всех народов и всех национальностей.
Пасти Ла• 28 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
На вкус и цвет, как известно, образца нет. Если Вам что-то не нравится, это не значит, что оно гадость. А Ваши слова говорят скорее о невоспитанности.
Что вы говорите, мои слова говорят скорее всего о том что я имею своё мнение и не ведусь как стадо на модный авокадо
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Престижно есть авокадо?
Здесь реально многие так думают
emerald_88• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну если представить усреднённую консистенцию гусеницы (на блендере перемешать
) - авокадо типичный. Да, точно - и стерильный запашок его неочень.
Блин, я не подумала что гусеницу можно на блендере
НеВРотик• 28 ноября 2020
Вот не понимаю я этих высеров на Советчице по поводу авокадо! Чего прицепились к нему? Это что элитная еда? Штука стоит 30 грн. 30 грн это только богатый может себе позволить потратить что ли? Одни выпендриваться, другие завидуют. Реально высосана из пальца. И да, в нем есть полезные жирные кислоты.
Света С Приветом• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
А еще они говорят о том, что с Вашей точки зрения правильное мнение только Ваше, а остальные априори - неверны.
Наивная Хо• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
По 25 грн шт в Ашане. Престиж
А я Хаас по 21 грн в Пчелке брала. Купила аж 2. Теперь чувствую себя мажоркой
Запыхалась• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Не ем, отвратительная маслянисто-травяная масса, я так гусеницу зелёную представляю и на вкус и по консистенции. Рвотный рефлекс срабатывает.
Я думала одной у меня такие ощущения
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Продукт ценой 49 грн показывает достаток
?
А вы что не знали, что если не покупать несколько месяцев авокадо, можно на квартиру накопить?

ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляКротоТо

Не знала
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не могу опровергнуть Ваши слова, как-то гусениц не доводилось блендерить, а тем более есть.
Надеюсь
. Но у каждого свои фантазии и ассоциации. Кто-то есть с удовольствием - верю, что нравится, кому-то вот так...
Повелитель интернета• 28 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну 1500 грн в месяц только на авокадо, да, не каждый такое делает. Его же нужно одну штуку в день сьедать. А не неделю юзать его,
К о Вам такое сказал?
мне 1 большой хас на дней 5 точно хватает сверху на тост.
НеВРотик• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Смешно такое читать
Гуру троллинга• 28 ноября 2020
единственное когда я ем авокадо-в суши. мне не нравится его вкус,пробовала отдельно.
но каждому свое! я,например, с удовольствием буду есть брокколи,а муж его терпеть не может.
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не знала
Ну вы и транжира!!!!
еще создайте тему, что вам 100 тыс. на 2х не хватает!!
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Полезная в хозяйстве вещь
КротоТо• 28 ноября 2020
А мне авокадо по вкусу очень близок к молодому грецкому ореху, если кто знает
Наивная Хо• 28 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Это да. А мне еще грушу чуток напоминает)
МатьЧасть• 28 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
К о Вам такое сказал?
И мне тоже), я с лавашом и сыром
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Да. Но ещё есть разница в качестве. Надр уметь выбирать. Иногда то, что продаётся, есть невозможно.
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Бедная вы,гусенец жрёте,а кто-то авокадо)))
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Бедная вы - плохо понимаете прочитанный текст и смысл слов, зато очень поумничать любите.
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это интересно)
Не фонарь• 28 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
что за странная логика - если вы едите мясо, это вовсе не значит что в месяц вы съедаете его на 10 000 грн
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Чтоб такое писать ,надо гусеницу пробовать)),мне в жизни повезло,ем авокадо.Из двух зол так сказать.....
Праздничный сервиз• 28 ноября 2020
Я ем,потому что мне вкусно.А кого-то впечатлять,я бы не додумалась
Я просто намазываю на хлеб,чуть присолю и очень вкусно мне)
Чучело-Мяучело• 28 ноября 2020
Мне просто вкусно! Это как оливки и анчоусы -натуральный глутамат натрия.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеска
По 25 грн шт в Ашане. Престиж
А вы считаете,что у всех одинаковый достаток?
Кто-то купит одно авокадо,а кто-то ребенку два кг яблок
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Серьёзно? А что-бы понять, что *овно невкусное вам нужно его попробовать или и так сможете предположить? Я ошиблась - у вас туго не только с восприятием текста и смысла слов, но и с фантазией. Ну, если для человека верх везения - съесть авокадо...о чём речь.