Апрель Ивановна• 28 ноября 2020

Вы часто едите авокадо? Чем оно полезно? Зачем вы его едите?

Потому что модно и типа престижно его есть? Показать что достаток не минимальный или зачем? Просто врачи говорят что нужно есть то, что растёт в наших широтах. И это касается всех народов и всех национальностей.
автор Апрель Ивановна • 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нужно? Откуда такая информация?
Это что же в Вашей жизни такое печальное происходит, чтоб такую пургу нести..
Стандартный тут ответ, если нечего больше написать.
Пургу несёте и скучная жизнь. 2 ответа на всё) ещё напишите тролль.

Просто на самом деле так говорят, что суточная норма полезностей в авокадо находится в одном плоде, и его НУЖНО сьедать один в день,в сутки

Ход конём• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Как его есть отдельно, оно же невкусно- безвкусное
его взбрызгивают лимонным соков, солят и перчат и едят

если вы не умеете готовить блюдо, это не значит, что оно не вкусное
Каменная Фрося• 28 ноября 2020
вкусно, полезно, недорого) че ж его не любить))
Бойцовская• 28 ноября 2020
Да, 2-3 шт в неделю обязательно съедаю
Очень полезный фрукт, особенно для женщин!

Наши широты, смешно... Например, сахар из свёклы самая вредная штука в мире! ❗
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

Голоса говорят?
Спасу мир• 28 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, но там темы не о пользе авокадо, а в основном спрашивают как его есть
Если Вас интересует его полезные качества, то всемогущий Гугл в помощь .
Просто прозреваешь от того, какие недалёкие люди бывают. Авокадо - символ престижа .
Мочалкин блюз• 28 ноября 2020
А модно и престижно есть это как? Вы его престижно достаете на работе в обед и престижно едите? Как именно вы демонстрирует свой престиж при помощи авокадо?
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2020
Ем, потому что нравится вкус. Он мне напоминает молодые орехи. И салатик очень люблю : авокадо+ филе куриное+ виноград
Цикавенная• 28 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

А еще говорят, что в сезон нужно съесть ведро клубники, чтобы организм напитался витаминами..... и это тоже примите к сведенью

дама_из_декрета• 28 ноября 2020
Про їсти те, що росте в наших широтах - антинаукова маячня.
Авокадо їм, бо смачно. Як і решту їжі
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Не ем, отвратительная маслянисто-травяная масса, я так гусеницу зелёную представляю и на вкус и по консистенции. Рвотный рефлекс срабатывает.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я люблю разные листья салата, туда авокадо спелый, креветки и черри. И заправить маслом и горчицей. Объедение.
Мочалкин блюз• 28 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну давно известный факт, что нужно есть то что растет в твоих местах проживания.... но не думаю что вы отказались от мандаринок, бананов, хурмы и едите только буряк и яблоки.
Я не люблю авокадо, но понимаю, что многим он нравится вкусом!!!, а не престижем и потому что модно
Ещё автору не стоит есть икру и красную рыбу, суши, не дай бог!
emerald_88• 28 ноября 2020
Гастроэнтеролог сказала полезно на завтрак очень. Но мне и вкусно, а не так много сейчас вкусной еды, которая полезная при этом.
дама_из_декрета• 28 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я не ем, ем привычные овощи
Авокадо - це фрукт
parele• 28 ноября 2020
Очень люблю, только вот проблема: нитраты в них зашкаливают. Поэтому практически отказалась.
МатьЧасть• 28 ноября 2020
Ага особенно это народов крайнего севера касается И кто такую чушь придумал только
220В• 28 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Да, 2-3 шт в неделю обязательно съедаю

Утверждение на грани безумия.
Вредное по сравнению с чем?
ничевока• 28 ноября 2020
Почитайте на досуге, что из привычного вам вообще не росло в «наших широтах» https://www.booksite.ru/localtxt/gar/den/ment/5.ht...

Света С Приветом• 28 ноября 2020
Часто. Полезно своим составом. Потому что вкусно.
emerald_88• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Мне кажется гусеницу тяжело будет прожевать, она резиновая будет, а внутри жидкая потом.
Авокадо не такое, но запах спермы у него от шкурки явный.
Пасти Ла• 28 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Зависть - это плохо.
т.е. вы хотите сказать, что нормальные люди, съев авокадо, этим еще и хвастаются?
странный у вас тогда круг общения

авокадо - это ВКУСНО!
Круг общения это тут! Тут хвастаются что могут позволить себе заморский фрукт..... хоть и дрянной по вкусу
Пасти Ла• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Голоса говорят?
Ага, в голове
ЖонДуан• 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Ну если представить усреднённую консистенцию гусеницы (на блендере перемешать ) - авокадо типичный. Да, точно - и стерильный запашок его неочень.
Мочалкин блюз• 28 ноября 2020
Автор, а тема : зачем вы верите в короновирус? тоже ваша?
Света С Приветом• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
На вкус и цвет, как известно, образца нет. Если Вам что-то не нравится, это не значит, что оно гадость. А Ваши слова говорят скорее о невоспитанности.
МатьЧасть• 28 ноября 2020
Ответ для220В
Утверждение на грани безумия.
Вредное по сравнению с чем?
Хотя бы тем что на сахаре всё разводится
Фекла Персиковна• 28 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
https://forum.say7.info/topic47904.html
попробуйте так, это мегавкусно
Запыхалась• 28 ноября 2020
Ответ дляХод конём

Я вообще готовить не люблю, при чем тут это? Не пишут же темы как готовить помидор или огурец?Это овощ, едят сырым, что тут уметь готовить надо?
Света С Приветом• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Не могу опровергнуть Ваши слова, как-то гусениц не доводилось блендерить, а тем более есть.