Апрель Ивановна• 28 ноября 2020
Вы часто едите авокадо? Чем оно полезно? Зачем вы его едите?
Потому что модно и типа престижно его есть? Показать что достаток не минимальный или зачем? Просто врачи говорят что нужно есть то, что растёт в наших широтах. И это касается всех народов и всех национальностей.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Авокадо, тема сотая, юбилейная
шо то о сырных тарелках с хамонами позабыла аудитория, авокады, манги, а сахарную свеклу на борщ, где купить и какая цена не знают
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Продукт ценой 49 грн показывает достаток
?
ээээ, а цена за 100грам в атб какая?
220В• 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Хотя бы тем что на сахаре всё разводится
Что разводится??
Куры, овцы?
Мэри Попкинс• 28 ноября 2020
мне кажется, что 90% едят ради понтов, а остальные просто потому, что любят.
Вот почему никто не хвастается, что мандарины ест, яблоки, хурму или бананы??
Хвастаются только авокадо. Это о многом говорит.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
почему не создавать темы о пользе облепихи, тыквы, топинамбура, репы?
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я ж о том, если бы в нем еще вкус был умопомрачительный
и разнообразные яркие привкусы как в клубнике, яблоках, сливах, грушах, даже в столовой свекле и тыкве а так посредственный оч.нейтральный вкус за три дорога
Накладные мюсли• 28 ноября 2020
Ем каждый день. Умею покупать правильные авокадо. Мне очень нравится его ореховый вкус. Это полезные жиры.
Мэри Попкинс• 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это не модно и не в тренде
мне всегда так смешно читать, когда пишут ’ у меня на ужин/обед/завтрак авокадо’))) вот сразу понятно, что других достижений у человека нет, кроме как купить ’модный фрукт’)))
никто же никогда с гордостью не напишет ’у меня сегодня на ужин отварная свекла’, ’у меня сегодня на ужин мандарины’, ’у меня сегодня на ужин запечённое яблоко’.
Но только любительницы авокадо-понтов пишут про то, что они авокадо едят, как вроде миллион заработали))) и 90% таких. Завидуйте мне все, я ем авокадо
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляMasja
У нас муж любит и дети, я не очень, но вот масло авокадо это моя любовь) его могу просто с багетом уплетать весь день
а я трюфельное любою
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
это не модно и не в тренде
полезную морковку нееее, зато авокадо!
черешковый сельдерей тоже полезен, и лук латук, порей, но тихо , так как из них надо не лениться приготовить хотя бы смузи, а так почистил- готов и смело: на завтрак авокадо
Санька-4b93• 28 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну давно известный факт, что нужно есть то что растет в твоих местах проживания.... но не думаю что вы отказались от мандаринок, бананов, хурмы и едите только буряк и яблоки.
Я не люблю авокадо, но понимаю, что многим он нравится вкусом!!!, а не престижем и потому что модно
Не помню здесь тем ’мой завтрак/обед/ужин’ с мандаринками, бананами и хурмой. А вот с авокадо - каждая первая, кроме Настиных
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
отож, хотя скоре всего завтра 90% читателей аналогичен Настиному
КротоТо• 28 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
О боже
хвастаться можно королевскими креветками, фуагрой, не знаю, какими-то шикарными устрицами
. Авокадо стоит как пачка сигарет или пива, сем там хвастаться?
Дюймовочка• 28 ноября 2020
Я їла цілий місяць і гарно поправилася від нього. Більше не їм, боюся поправитися.
Винник• 28 ноября 2020
Мне просто нравится, вкусно. А так есть типа модно, я не умею)) я большая превереда в еде. Модные семена льна, чиа, каши типа булгур, кускус, и пр гадости) есть не могу, хоть модно, хоть полезно, мне надо вкусно!
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
Кускус очень вкусный. Вы попробуйте его залить бульоном и добавить к нему лук с грибами, пальчики оближешь.
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не ем, не нравится, вообще никакие каши не ем, только рис, и то ввиду плова редко, всю молочку не ем, выборочно фрукты/овощи только сырые или салаты. Ем мясо и картошку))
ПлакалаВАвтомобиле• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
Мы как попробовали кускус в Марокко, так готовим очень часто. Конечно, не так как там получается но нам вкусно.
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Серьёзно? А что-бы понять, что *овно невкусное вам нужно его попробовать или и так сможете предположить? Я ошиблась - у вас туго не только с восприятием текста и смысла слов, но и с фантазией. Ну, если для человека верх везения - съесть авокадо...о чём речь.
Мне в жизни повезло научиться не фукать на то,что мне не нравится))Потому что я не пуп земли и уважаю выбор и вкусы другого человека!!!
Вытворунка• 28 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я вот считаю ,что у него умопомрачительный вкус)))
ПМСница• 28 ноября 2020
Кому показать что достаток позволяет?) Я его в одиночестве ем,муж не любит,так же как и оливки и сыр типа бри и слабосоленую форель или сёмгу) Авокадо полезное,но,не скажу что сильно его люблю,часто пропадает и выкидываю,пока в магазине, то вроде хочу его,а потом дома руки не доходят.Вы цены на яблоки видели?)))
Зубожиння• 28 ноября 2020
Ничего себе, столько народу тригернуло на авокадо.
Ничего не показываю, втихаря дома ем. Рассказывать о приемах пищи - тоска