Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2020
поднимать ли скандал за 52 грн ?
заказала цепочку ( до 500 грн ) , название магазина писать не буду, но контора серьезная , типа / золотой*век/zlato /срібна*країна
сказали в ближайшем магазине такого нет, перемещения нет, только НП, и смотрю едет ко мне малюсенькая упаковка Киев-Киев за 52 грн
Чебурастик• 28 ноября 2020
это услуги НП - они при чем
можете сами съездить забрать. но дешевле не будет
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Так минимум 40 грн доставка, + упаковка+ оценочная стоимость наверное большая?
А Я Самая Самая• 28 ноября 2020
Если вы не согласны со стоимостью пересылки НП, прямо при получении посылки просите перемерять объем и пересчитать.
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
да подымайте)))) а еще узнайте расценки новой почты
Мне кажется, что нп снова подняла цены.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Максимум ранее было 52 грн во львов или николаев.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да, скорее всего упаковка за ваш счет, а может еще и курьер
Посмотрите по номеру посылки расчет, за что такая сумма доставки и вес надо проверить
бибизяна• 28 ноября 2020
Очевидно, коробка упаковочная тоже за Ваш счет. У Вас есть мобильное приложение НП? Там подробно описано из чего состоит цена конкретного отправления
бибизяна• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется, что нп снова подняла цены.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
нет, цены прежние, сегодня отправляла Киев-Краматорск, 1 кг, цена 46 грн
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Весеой отправила нп косметику от имени юр.лица.
До стих пор не возместили цену, и не планируют. Номер трека из базы удален, нп подделала накладную и подпись левую, будто наш сотрудник получил этот товар.
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Весной отправила нп косметику от имени юр.лица.
Из ДОМа-2 Я
• 28 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
не могу. Нова почта сказала что это от того, что был адресный забор с магазина. Т.е. работник ювелирного магазина не топал на отделение Новой почты, а приезжал курьер к ним ((
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Редко почтой заказывают, вот и не носят сами.
Смешнюча• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется, что нп снова подняла цены.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Да, подняли. Отправила посылку вчера по области (Киев). 1 кг, 40 грн. Раньше было 35 грн
Из ДОМа-2 Я
• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
я написала в магазин на вайбер, но они молчат. Видимо самим ходить на отделение Новой почты в их планы не входит ((
Из ДОМа-2 Я
• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
я думала сейчас, в предпраздничные дни, у них много заказов через Нову почту
МамОмужа• 28 ноября 2020
Если с учётом,что отправка с вызовом курьера. Только да так и будет.
Я заказывают косметику и тоже в таком ценовом диапазоне цена. Как выяснилось пользуются курьером
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто их знает....
Мозговая пилочка• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это нормальная цена. Упаковка, страховка.
И ваш кипишь не за 52 грн, а максимум за 7 грн.
Ресничный червь• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А они должны? Вам надо - можете приехать и забрать. Если не хотите ехать и бережете свое время - вам без проблем сделают доставку НП. Но носить посылки на отделение, упаковывать их за свой счёт и т.д. магазин не обязан
НеГолосую• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тогда вы только отказаться от посылки можете, если она наложенным.
По сути, там переплаты грн 10-12 максимум.
Но лично я проблемы не вижу.
КокошинЭль• 28 ноября 2020
странная вы. Поднимите пятую точку и вперед за покупкой. И да, магазины имеют право пользоваться вызовом курьера НП.
Даха-сваха• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется, что нп снова подняла цены.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
Вчера киев- житомир отправила
72 грн.
нет. не подымала . вы просто самый лучший продавец, который не удосужился запаковать сам, и получатель заплатит при получении за пупырку нп и огромную коробку
Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
сейчас у них с упаковкой минимум 50, прям за 2 гривны хай подымать
Из ДОМа-2 Я
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
НП 38 грн по Киеву
Из ДОМа-2 Я
• 28 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
а без оскорблений нельзя ? вы плохо позавтракали ?
КокошинЭль• 28 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я вкусно завтракаю всегда. Для меня дико слышать, что за 52 грн люди готовы устраивать скандал