Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2020
Была ли о кого-то диарея при Ковид?
Ацетилсалициловая кислота
• 28 ноября 2020
Муж слег с утра, трясет, температура растет. Вчера понос немного был и все.
Думаю ковид или нет.
Пока наблюдаю только.
Думаю ковид или нет.
Пока наблюдаю только.
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2020
Примерно в 30%случаев проявляется расстройством пищеварительной системы.
Ацетилсалициловая кислота
• 28 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня была, у нескольких знакомых была и рвота, и диарея
Как в итоге развивалась болезнь? Тяжело или легко протекала?
Как лечились?
Ацетилсалициловая кислота
• 28 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
У нас также было
Как лечились?
Ду да ду да ду• 28 ноября 2020
Я считаю, отделались лёгким испугом. Ковид подтвержден у всех - я , муж , дети 11 и 23 лет.у меня неделю сильно болела голова, давление высокое , диарея уже третью неделю .у мужа температура неделю и диарея , слабость . У старшего сына 1 день температура и 1 день диарея. У сына младшего температура, давление 140/90, и доктор диагностировал фарингит
.на тесты врачи не отправляли, сказали не ковидные симптомы. Сдали сами платно и подтвердился ковид.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как лечились?
Лечили не ковид, а последствия. Сбивали давление , температуру. Очень много пили теплого : чай с лимоном, узвар. И я много обезболивающего от головной боли, но ничего не помогало вообще.стало легче на 5 день головной боли.2 дня не болела.а потом ещё 2 дня болела .сейчас просто слабость .и все это время очень хочется спать.