Кредитная• 28 ноября 2020
Трофическая язва чем лечить?
Девочки, не могу дозвониться своему врачу, утром обнаружила язвочку, у меня варикоз на весну планировали удаление Вены. Кто с таким сталкивался, какую первую помощь можно оказать чтобы она не увеличивалась? Фото выставлять не хочу, чтоб людей не пугать. Бобслею врач на выходных на ответит(((
Кредитная
• 28 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
В скорой можно получить консультацию, вроде.
Точно спасибо
Кредитная
• 28 ноября 2020
Скорая отказала в консультации, сказали звонить семейному доктору😞
пу_пугренчик• 28 ноября 2020
Лучше не боятся и пойти к врачу, трофическая язва лечится антибиотиками и уколами и против зуда препаратами
Потом уже мази и примочки
Зараз серьезная , и требует длительного лечения и чем быстрее вы пойдёте к сосудистому хирургу тем быстрее вы справитесь ) здоровья !
Потом уже мази и примочки
пу_пугренчик• 28 ноября 2020
Старайтесь не раздирать и чесать рагу, может пить что то против аллергии - Сново таки очень индевид