Sumirra• 28 ноября 2020

Комбинезон с укрепленными коленями

Посоветуйте, какие есть демисезонные/еврозима комбинезоны с укрепленными коленями.

Покупала последние годы crivit, вроде и плотная ткань, но дите умудряется дырявить практически в первую же неделю, надоело уже клеить.
Размер примерно 122-128 сейчас. Но главное, у каких марок такое есть, а там уже буду искать.
котопёс• 28 ноября 2020
У треспасса и дидриксона было усиление кордурой, но по большим размерам не помню.

1Кристина• 28 ноября 2020
Посмотрите комбинезоны H&M у меня не было проблем, что стирает колени, но в нашем комбезе они укреплены. Комбезы сами очень теплые и неубиваемые и цена вполне адекватная, правда брала распродажу (110 см) за 1200 грн, размер больше будет стоить больше
Интимная• 28 ноября 2020
Первый раз слышу о таком комбинезоне с укрепленными коленями. Покупала на рынке Барабашово обычные комбинезоны. Дочка и падала, и на колени могла стать, когда игралась. Всё нормально со штанами.
И зимние, и осенние, и джинсовые комбинезоны были. Никакими фирмами не заморачивалась.
С дочкой гуляли постоянно: и утром, и вечером, и в сад ходила, и с горки каталась.
Ещё и поотдавала другим.
Причём, слишком аккуратной свою дочь назвать не могу.
Бритоножка• 28 ноября 2020
У моей дочери ДПД (сейчас размер как раз 122-128), колени укрепленны кондурой))
Ms. Похвала• 28 ноября 2020
Tchibo посмотрите, я не помню по большим размерам, но у малой точно были укрепленные колени и попа. Посмотрела сейчас наш HM, там тоже колени и попа укрепленные.
Язвочка• 28 ноября 2020
В продавалке у меня такой правда 116-122, но он большемерят
Безникая• 28 ноября 2020
ТСМ Чибо. Прям соваетую! классные. У моих детей уже 4 -й комбез такой. И не дорого и носятся супер!
Акуна_Матата• 29 ноября 2020
Ответ дляБезникая
А где заказываете?
Безникая• 29 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А где заказываете?
Здесь и покупаю. Посмотрите в продааалке