28 ноября 2020

Девочки, как вам сумка?

Покупать или нет? 79$.
Или посоветуйте ещё что-нибудь
Скорая помощь 28 ноября 2020
Нет
Rosewo 28 ноября 2020
нет
Ошеламиссимо 28 ноября 2020
мне не нра
Деловитая 28 ноября 2020
нет
Дюймовочка 28 ноября 2020
Нет, модель уже как 100 лет неакутальна... я бы уже постыдилась. Сама не знаю как выставить и забагрить одну сумочек, тоже из прошлого века
Мамулька 28 ноября 2020
Ой, да нормальная сумка!!! Нет, нет, покажите свои))
Бабульция 28 ноября 2020
Ей сто лет уже, но я корса и не люблю
КлараЦеткин 28 ноября 2020
Coach посмотрите
Фрося_Бурлакова 28 ноября 2020
Носила бы, но не покупала. На фуканье здесь не ориентируйтесь), тут порой такой треш выставляют
АдеКВАтная 28 ноября 2020
Отличная сумка, неубиваемая
автор Совбез 28 ноября 2020
А покажите свои сумки. Только не каталожные фото, а реальные.
И.О. человека 28 ноября 2020
А нет цветных?
Солнечный день 28 ноября 2020
Мои сейчас.Ходовые.Люблю их
personality 28 ноября 2020
Ответ дляСовбез
А покажите свои сумки. Только не каталожные фото, а реальные.
Ой та кого вы слушаете! Нормальная сумка. Классика. Удобная.
західний_діалект 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Мои сейчас.Ходовые.Люблю их
Классная.я тоже сейчас люблю сумки- шопперы такого плана, у меня их уже две. они стильные и удобные. Автор в massimo duti посмотрите
Уравнобешенная 28 ноября 2020
я такую выбросила на днях, выставила на олх за 300 грн, за полгода никто не поинтересовался, расхламляла недавно квартиру и вынесла ее к мусорке .И это не сумка шоппер она маленькая
Принцепесочка 28 ноября 2020
Мне нравится. Красивая сумка.
ШапкаУшанка 28 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Отличная сумка, неубиваемая
А зачем она такая? В ней де картошку не носить
АдеКВАтная 28 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем она такая? В ней де картошку не носить
Размер ее видели? Какая картошка?
ШапкаУшанка 28 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Размер ее видели? Какая картошка?
А зачем тогда ее неубиваемость?
автор Совбез 28 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем тогда ее неубиваемость?
У меня предыдущий корс прожил меньше года. Магнитная застежка отлетела
АдеКВАтная 28 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем тогда ее неубиваемость?
Чтобы приятно было пользоваться и приносила радость, а не разочарование. Например, от облезшей после недели носки фурнитуры, или краски остающаяся на руках, одежде.
ШапкаУшанка 28 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Чтобы приятно было пользоваться и приносила радость, а не разочарование. Например, от облезшей после недели носки фурнитуры, или краски остающаяся на руках, одежде.
Но это точно не про корса
АдеКВАтная 28 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Но это точно не про корса
Не знаю как у Вас, у меня опыт с ним нормальный. Все свои корсы заказывала с офиц. сайта. Правда, только по скидкам ( минимум 60% от первоначальной цены). Дороже за них платить не готова. Такое соотношении цена-качество меня полностью устраивает.
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Мои сейчас.Ходовые.Люблю их
у нас в брендовом стоке заграницей висят по 15 дол кляйн (настоящий), никто не берет))
После шести ни-ни 28 ноября 2020
хороший корсик и цена хорошая.
у меня из такой кожи - сафьяно кросс боди, но кочинелли - неубивашка...и дороже покупала - 80 евро по скидке((
После шести ни-ни 28 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет, модель уже как 100 лет неакутальна... я бы уже постыдилась. Сама не знаю как выставить и забагрить одну сумочек, тоже из прошлого века
да-да-да...конечно-конечно
БолеИменее 29 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас в брендовом стоке заграницей висят по 15 дол кляйн (настоящий), никто не берет))
Какие у вас марки популярны?