Там-тарарам• 28 ноября 2020
Хочу замуж
За хорошего мужчину, мне 37 ))) Поделитесь хорошими историями.
Бегущаяпо• 28 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А если не выйти замуж, то все это не надо делать?
По настроению ))
А замужем - это обязаловка .
Я за то , чтобы встречаться с мужчиной на нейтральной территории )
А замужем - это обязаловка .
Поросенка• 28 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Почему девушки перестают хотеть замуж или просто модно не признаваться в этом?
Потому что современные мужчины не хотят признавать, что жизнь изменилась, не хотят менять свой уклад. А женщины сейчас, практически все, работают на равных с мужчинами и не хотят, как их мамочки, приходя с работы становиться за бытовой станок и полноценно работать ещё несколько часов. В то время, когда благоверный лежит на диване, он ведь на работе устал. Дети тоже на женщине. Хотя здесь, на Советчице, всё совсем не так, мужья и зарабатывают отлично, и борщи варят, и детей растят, но в жизни я такого не встретила ни разу. Поэтому и не хотят современные женщины замуж. Встречаться? Пожалуйста! А в брак - докажи, что ей это нужно.
Поросенка• 28 ноября 2020
Автор, так Вы мне всё-таки не ответили. Чего ж Вам в первом браке не сиделось, если всё так радужно?
А я женатая• 28 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Мне раза хватило с головой,больше не хочу .
Там-тарарам
• 28 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
У меня соседи у родителей, уже много лет ни разу не слышала скандала, частный дом, двор. Он всю мужскую работу делает и деньги зарабатывает, и она тоже. Принимают гостей, сами устраивают поездки. А как живу я, все на мне, продукты дотянуть, банальное, но тяжело, готовлю на себя и ребёнка. И мужская работа тоже на мне. Когда болею вообще тяжело, потому что другого взрослого рядом нет. И никакая подруга не будет заморачиваться твоими проблемами, как родной человек. Вот это реальность.
Поросенка• 28 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну? Так а чего ж то первый муж Вам не помогал? Не выполнял свою ’мужскую работу’? И что такое - мужская работа? Та, которую всегда можно отложить и на послезавтра? Как часто, на самом деле, мужчина задействован в ней? А ’женская’ работа не терпит отлагательств и не может выполняться раз в месяц или даже в несколько месяцев. Так ли счастлива ваша соседка?
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2020
Была в неудачном браке. Встретилась на кофе с давним поклонником. Ушла от мужа в 35, вышла замуж, дети родились, счастлива)
Там-тарарам
• 28 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Бывают одинаково плохие мужья и жены, это не обесценивает сам факт брака. Друзья тоже разные, но мы же не говорим: не заводите друзей.
Там-тарарам
• 28 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
:)
Поросенка• 28 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
В современном мире обесценен брак, таковой, какой он есть сейчас. Наступает время партнёрских отношений, основанных на отношениях между равноправными и равноценными людьми. Это значит лишь то, что люди не должны друг-друга обслуживать, для этого есть специально обученные люди, а могут просто наслаждаться обществом друг-друга. Просто на данный момент, как понятно даже из ответов Советчиц на Ваш вопрос, именно мужчины не готовы к этому формату, им нужны мамки, обслуга и любовница в одном лице. Партнёры им не нужны. Безусловно, есть хорошие мужчины, хорошие люди, но их воспитали мамы, которые усердно готовили их к домостроевским семьям, где всё к ногам мужчины. Большинству современных женщин это уже не надо.
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Самое интересное, что и мужчинам многим на надо. Нужен один секс. А все остальное сделает техника - мультиварка, работ-пылесос и так далее. И при этом никто не выносит мозг. Так что таких мужчин тоже все больше.
Поросенка• 29 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
О! Нет! Мужчины всегда возводили холостяцтво в ранг ценной популярности. Хотя всегда было очевидно, что в браке выигрывает только мужчины. Опять же, чтобы что-то бросить в мультиварку, это что-то надо почистить, помыть, купить. Носки по какой-то причине сами не относятся в стиралку. Робот-пылесос надо периодически чистить. Это что, всё барину самому делать? А с зарплатой в 8000 грн сильно на домработницу не разгонится. А вот на супругу, которая ещё будет и семейный бюджет пополнять - запросто!