Чучело сосны• 28 ноября 2020
А как вы "общаетесь" с мужем после 10 лет вместе?))
Только что словил а себя на мысли как мы "живём".
После фразы "лестно льстишь"..
Любим мы шутим над собой, над друзьями, если есть ссора то это сразу решается, не тянем обиду, не молчим неделями.. как-то легко и просто. Обожаю нас...это мой человек...а как у вас??
Дам хороший совет! Когда мы начали встречаться то муж сказал, чтобы нибыло никогда не переходить на личности.. "дура и дурак" у нас не звучит и считается "уже" оскорбление
После фразы "лестно льстишь"..
Сама не знаю• 28 ноября 2020
Мы 17 лет вместе, однажды сказала на мужа ’ пьяный дурак’, он очень обиделся. Это было самое обидное, что я сказала
На меня ни разу ничего не сказал .Так бывает
Любви вам!• 28 ноября 2020
А мы можем и наматерить) ну не мы , а я больше, а потом обниматься и пить вино )
На иголках• 28 ноября 2020
Мы 15 лет вместе. Муж в начале отношений сказал - главное, это уважение...
В отношениях все ок, любовь морковь, чего и всем желаю!)
Ватный Пупс• 28 ноября 2020
Ой и на личности переходили, и оскорбляли, и с того света вытягивала, и разводится хотели, 26 лет вместе. У нас итальянское семейство, с криками и битьем посуды.
Умею мерить лучше всех• 28 ноября 2020
Кстати, только что поняла,что мы никогда не обзываемся, даже если ругаемся. Правда ругаемся оч редко, но бывает все же
Миледи• 28 ноября 2020
Больше 20 лет вместе. Бывает с криками , эмоциональными ссорами
. Потом миримся
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
Останній рік двже погано живем((
Рідко розмовляєм, правда забезпечує мене від і до і на бюдях ми ідеальна сімя, але розумію, що це показуха.
Розійтись можпм, але заміж і ін чоловіків я не хочу, та й донька болісно це сприйме....
Тупий кут, не знаю як бути далі
Божья коровка• 28 ноября 2020
А у нас ссоры всегда итальянские страсти и до драк доходило. Я лезу
15 лет уже вместе, терпит меня
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Рада за вас
Чучело сосны
• 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Останній рік двже погано живем((
Тупий кут, не знаю як бути далі
Говорили про це? Один на один? Спробуйте це страшно, але ви будете знати ,що він думає..говоріть..
Надувная пыль• 28 ноября 2020
25 лет
я иногда могу мужа матом послать
а он меня обнимает и целует в этот момент, ну какая злость
все у моих ног
дети взрослые
я иногда могу мужа матом послать
все у моих ног
дети взрослые
Чучело сосны
• 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Останній рік двже погано живем((
Тупий кут, не знаю як бути далі
Він так само бачить ситуацію.. комусь потрібно бути сильнішим
БершкомангоЗар• 28 ноября 2020
Можем обзываться когда ругаемся, было как то и посуду били))))оба темпераментные. потом миримся, но муж долго отходит обычно, а я через 5 мин уже остываю. Притерлись уже за 12 лет брака, хотя было очень нелегко. Не скажу,что все всегда было хорошо, но мы вместе и я не жалуюсь, любим друг друга.
Доставучая• 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Останній рік двже погано живем((
Тупий кут, не знаю як бути далі
А скільки ви разом?
Можливо це перехідний якийсь період? Треба перечекати. Все погане минеться
Шопингмонстр• 28 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот прочитала вас и от сердца отлегло))) мы такие же))) только 16 лет вместе)))) ой, чего только не было, но любим друг друга, на этом и вытянули семью)))
Нетутешня• 28 ноября 2020
Плюсую, через 2 дня 18 лет
Никогда не ложимся спать в соре, все поговариваем и никаких оскорблений
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2020
мой муж спокойный как удав, у него все четко, размеренно и продуманно, он так был и в юности (мы одноклассники), я активная и завожусь с полу-оборота, люблю движ, экстрим и риск, два раза подавала на развод!! Мой брак сохранен только благодаря моему мужу, 26 лет за плечами.
Угадайс• 28 ноября 2020
мы вместе 25 лет, но если честно, даю себе отчет, что у меня есть фобия как сложится у детей. Читаю советчицу и понимаю, что наш брак совершенно не база, по которой будут кроить и дети свою семью.
Сын вляпался в отношения с девушкой моей прямой противоположностью, у нас с ним отличные отношения, почему он сделал такой выбор, не пойму. И знаю, что тихо мирно существовать не будет та семья. Надеюсь ему в итальянских страстях будет комфортно...
Угадайс• 28 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
на развод просто ради движа подавали или реально понимали до чего он вам осточертел и потом оттаивали только ради него? Ну его такое счастье, нет?
Ватный Пупс• 28 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Периоды они ж разные бывают. Иногда так тяжело, что даже титаническими усилиями себя не сдержать. А потом такая тишь и благодать, думаешь неужели еще когда нибудь поругаешься? С сыном проблемы такие были, чуть крыша не поехала у обоих. Денег надо было очень много, заболел. Сейчас начинаем понемногу отходить.
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
первый раз разногласия в воспитании сына, второй раз -ремонт)))
Я_готова_ко_второму• 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Останній рік двже погано живем((
Тупий кут, не знаю як бути далі
Любовник И вас попустит
Угадайс• 28 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
да. и это реально основные причины конфликтов в семье. То есть вы их не прошли.
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Говорили....толку мало
До психолога він не хоче
Чучело сосны
• 28 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы прям о нас написали
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
А скільки ви разом?
11 років було