Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020
А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?
БезВзяток• 29 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А дед мороза ставите?
Какого ещё дед мороза?? Ёлку стаалю
Здрасьтенька• 29 ноября 2020
Нет, и не буду, даже если их даром раздавать будут, не терплю стадность.
Все побежали, и я побежал
Всех в сад• 29 ноября 2020
Меряю линейкой• 29 ноября 2020
китайщина. а не юск
ои 7ю до 22ю такие гномы. смотрела на них и не купила.
Крошка Енот• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя подруга таких сама шьёт, по мне так гораздо красивее чем те серые по акции . Кто их без акции то брал? Да и с акцией ..страшки какие то
Влюбилась!
Где купить?
Всех в сад• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Привет совочек?
А к современным детям кто с подарками приходит?Тролли лесные?
Кисельная барышня• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Привет совочек?
С Дед Морозом с 19 века НГ встречали, на дореволюционных открытках нарисован.
Калёва Замалёва• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Или такой Санта
Такой Санта у меня есть. Он класный
Кисельная барышня• 29 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Не люблю гномов и эльфов
Я вот тоже этих персонажей не люблю.
Прикупила настенную ёлку из фетра с игрушками и фонарики с картинками на али. Плюс новую порцию ёлочных игрушек, на этом всё. А то хранить уже негде украшения, домики и прочее новогоднее убранство.
Каждый год соблазняешься.
Королева спама• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вибачте, але це скандинавські гноми. Вони мають бути прості та лаконічні. А на вашому фото все навпаки. Вона взяла хорошу концепцію і зіпсувала її несмаком
Королева спама• 29 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Не забудьте вдягнути кокошнік в новорічну ніч. Це дуже сучасно
миссАрфография• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Скажите ей, пусть розочки уберёт
АгатаХристя• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже((Так как купить их можно только в магазине((А у нас в городе Юска нету((
Так закажите кому-то. Была в пт в магазине, видела, что везли этих гномов.
миссАрфография• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
++++
АгатаХристя• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У этих руки из головы))
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
Вроде ж по 200 гривен были. Даже реклама по телеку была. А тут 250 пишут.
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Или такой Санта
И санта прикольный. Я не купила, мне ставить негде да и денег лишних нет сейчас к сожалению.
А так мне эти гномы нравятся.
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не люблю большие пылесборники.
Купила в варусе за 20 грн мягкого деда мороза, на этом все
Вы точно увенны что это именно дед мороз???? Это на какое-то недоразумение больше похоже.

Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это поделка первоклассника, причем без помощи мамы?
Это точно. На часах 3.35 ,а я ржу на всю квартиру.

Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тоже красивые . Не у всех одинаковый вкус, одним нравится, а другим страшилки и тд..
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Муж купил. У него на работе сотрудницы тоже видно на советчице тусят. Купили, он увидел и домой купил
А сотрудницы не могли просто в Юске затусить и купить тех гномов?
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Какого ещё дед мороза?? Ёлку стаалю
И мы деда мороза не ставим, только ёлку. Дед мороз к нам на оленях приезжает.

Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А под ёлку Дед Мороз
Там написано что Русский дед мороз. Я конечно не против, но хочу всё таки Украинского.
Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Мужик в костюме деда мороза за 1500 гривен. Ну или же папа, но тоже нужно купить костюм.

Доставучая• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Все кокошники у Оли Поляковой и она их никому не даст даже в аренду.