Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020

А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?

ivareka• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Уже его нет в наличии, остались другие не такие классные
они будут появляться, периодически заглядывайте)

Шкала Радости• 29 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Шикарний вид з вікна озеро? Річка?
Дніпро
КокошинЭль• 29 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
вот те гномы без глаз ,несущие старческую энергетику в дом? и даром бы этих дедков не поставила у себя
Ой, и я на них смотрю как будто пятикласницы не доделали на уроках труда.
Не купила бы.
Губки-уточкой• 29 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не купила бы.
А я взяла одного)
Мне очень нравятся. Стоит в прихожей на комоде. Мужу тоже понравится, что вообще поразительно. Плед и подушки взяла а-ля лама для разнообобразия. Штору в ванной освежила лесом. А то все классика. Гадину на кухню взяла плотную одну. Зеркало наконец-то купили по адекватной цене. Я ещё кровать - раскладушку гостевую смотрела, но муж сопротивлялся. Спальных мест куча, а спать маме толком негде. Комнаты заняты до ночи. Стул взяли в детскую, а то уроки проверяю стоя. Подушку анотомическую дочь не оценила. Я хорошо так денег там оставила) завтра набег на эпицентр)) 6 лет все никак не виберем каскад люстр. Надоело...
Сорока-ворона• 29 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А я взяла одного)
Что за штора ванную покажите пожалуйста
КокошинЭль• 29 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А я взяла одного)
Я вас поздравляю с покупками/обновками.Если эти гномы продаются,значит это кому нибудь нужно)
Губки-уточкой• 29 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Что за штора ванную покажите пожалуйста
Лес. 250 грн кажись. Я уже в кровати.
Губки-уточкой• 29 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо. Да мягких игрушек дома в кладовой 3 пакета больших. Отдать неудобно, а выбросить рука не поднимается. Память, когда малая была маленькой.
Я не шмоточница. Просто 6 лет как вьехали в квартиру. И никак не можем до ума довести все. Искала прикроватные тумбы. Все не то. Или дорого или ужасно. Так и живем))) так и люстры. Лампочки иллича. Правду говорят, что нудно все делать сразу или потом на года затянется.
Губки-уточкой• 30 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Что за штора ванную покажите пожалуйста
Эта

Спелый баклажан• 30 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
100%, у нас иак, все временное стало постоянньім )))))
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя подруга таких сама шьёт, по мне так гораздо красивее чем те серые по акции . Кто их без акции то брал? Да и с акцией ..страшки какие то
зачем шапка на плечах?
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А под ёлку Дед Мороз
зачем?
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот эльфы, а теперь посмотрите внимательно на те 2 недоразумения. Чувствуете разницу. Таща такую несуразицу в дом, то такое там и будет происходить
это феечки
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тоже купили, нам нравиться.
а как вы их стираете/моете?
я бы тоже купила,но как его почистить? его же перелапали все,кому не лень
Любви вам!• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а как вы их стираете/моете?
Оббрызгали антисептиком после покупки
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Оббрызгали антисептиком после покупки
ааа,тоже вариант
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
На рассии у вас дед мороз, а в Украине испокон веков Святый Мыколай
мне 35 лет,никаких мыколаев не было, он появился после 14г.
БезВзяток• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне тоже 35 и мне мама ещё в садике и школе под подушку ложила мыколайчики. Почему вы об этом не слышали- не знаю, может вы из Сибири нам пишете, тут же половина таких
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
поздравляю вас
ну вы то понятно откуда пишете , я не одна такое написала, а западенщина все удивляется,тут половина таких

Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Николай приходит на день Святого Николая, а на Новый год кто у вас? Или вы Новый год не отмечаете, только 19 декабря?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
западенщина с ума сходит )
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не выдумывайте, я себе оленей заказала на Алике высота 78 см, ноги телескопические, в начале ноября стоили по 250грн, гномов там поже полно. От 200 грн.
дайте ссыль на оленя,пожал
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я родилась и выросла в Украине мне 54 и да нам говорили только о Деде Морозе, но исторически в Украине был и почитался святой Николай, и мы когда мне было лет10 ходили колядовать, так скажу соседи были в восторге всегда звали на следющий год, пели Украинские колядки а не просто сею вею полсиваю, вам не по нраву майдан это ваше право, но вы ещё и не знаете и не хотите знать историю своей страны в которой родились. А деньги сейчас собирают на что попало.
при чем колядки ко дню св.николая
Стрекозей• 30 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Кому- то стрёмные, а нам очень красивые.
ок, дело вкуса, но что за волна такая... правда, очень удивило это помешательство, что произошло? Что за Боги маркетинга это сделали? ))
Чеширская кошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А надо как вы, всю новогоднюю ночь в вышиванке и венке проскакать?
с мыколаем
Красавица писяная• 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я не знаю,что со всеми, но а нашем городе открыли Юск.
Стрекозей• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
не после 14, раньше, но я с Вами согласна, что многие в детстве о них не знали и я в том числе. Во, вспомнила - узнала, когда ребенок в садик пошел, там начали деньги типа на Мыколыйчики собирать) это где-то 11-й, но они не первый год это делали, просто я об этом не слышала.
Стрекозей• 30 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
и все накинулись на гномов??? кто смог их так распиарить, капец)) некачественные такие, мне кажется это очень дорого для такого качества...
Красавица писяная• 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Нет, качество хорошее как раз. Чтобы прям наеидывались такого я не видела, у нас больше гребли подушки по скидке.
Спелый баклажан• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а как вы их стираете/моете?
На мороз виставте
Всех в сад• 30 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
зачем?
Для красоты , у меня Новый год ассоциируется ёлка-Дед Мороз-подарки