Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020

А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?

Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Стареющая русалка
Да, они как микс бабы Яги и русалки Поэтому и взяла красотку

Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Бородатого купила ещё в прошлом году
В этом докупила с косичками и декор с эльфами на веревке и лесенке
Маленького дела мороза сын сам в прошлом году сделал, на мастер классе, в школе
Где вы оленя такого купили ? Подскажите, пожалуйста
Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
У нас в ЗП не видела гномов, может разобрали когда я приезжала. Были только деды морозы, снегурки и олени. В этом году гномы были, но дороже чем в юске, еще был психоделические совы из опилок на пружинных лапках
Были в Запорожье на Шевчике , в новом магазине
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Я про Эпицентр в прошлом году писала, а так я живу напротив нового Юска, хоть каждый день ходи по 3 раза
Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Вот это удача
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Вот это удача
Да уж, неожиданно к нам пришла цивилизация и кинотеатр и юск
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Я такого гнома за один вечер сошью. Удивлена ценой 250 грн. Точно сотрудники юска пиарят свою продукцию )
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ага. Страшные типа скандинавские гномики - это цивилизация.
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну это если опыт шитья есть, машинка швейная и материалы. А если их покупать, то примерно в 250-300 грн и выйдет без стоимости работы))

Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы же не из ЗП да? И не поняли о чем я пишу. И в Юске помимо гномов очень много всего продается
Хорошенькая• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так сшейте. В Юске реально ажиотаж на них. Так и разбогатеете))))
Но там ещё ж штанги в ногах какие-то.
Medichi• 29 ноября 2020
еще в прошлом году купила
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Да какие материалы... Из обрезков шью детям игрушки. Иногда новые ткани покупаю. Попробую до НГ сделать такого гномика на ножках ) Но с лицом и глазами, а то у юска уж очень страшные )
Карамелька• 29 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Вибачте, але це скандинавські гноми. Вони мають бути прості та лаконічні. А на вашому фото все навпаки. Вона взяла хорошу концепцію і зіпсувала її несмаком
хоть кто-то сказал. гномы на сельской свадьбе
Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляMedichi
еще в прошлом году купила
Подскажи, а где такие олени были ? Может в этом году тоже есть . Спасибо.
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
1. Что такое ЗП? 2. У нас с городе нет юска, я не знаю их ассортимент.
Medichi• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
в Метро в прошлом году 31 вечером за 250 грн ( была скидка нереальная), ждала скидку на этого оленя год)
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
У меня дома никаких остатков фетра и меха нет, я нешьющая сейчас)) Мне Юсковский зеленый без ног очень понравился и мне проще вышло купить, хотя раньше шила мягкие игрушки.
Сорока-ворона• 29 ноября 2020
Ответ дляMedichi
А без скидки был дорогой?
А а этом году будет скидка?

Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляMedichi
Спасибо огромное. Буду охотиться )).
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Запорожье - город на юго-востоке Украины, Шевчик - это Шевченковский район этого города. Он спальный и там ничего кроме супермаркетов и рынка из такого торгового не было раньше
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Ох, у меня весь дом завален обрезками и остатками. Старшенькая дочь очень творческая, постоянно что-то мастерит. Покажу ей гномов, пусть старается )
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Юск это как Икеа только из Дании
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Тогда вам проще пошить самой на ваш вкус))
Medichi• 29 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
А без скидки был дорогой?
А а этом году будет скидка?
в районе 850 грн
Цикавенная• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
В Голландии в Primark ещё в прошлом году, когда можно было ездить
ivareka• 29 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Какой классный, а как их купить можно?
На сайте фаберлик, после регистрации 245 грн цена, доставка НП, укрпочта
Холодная каша• 29 ноября 2020
Ответ дляivareka
Уже его нет в наличии, остались другие не такие классные
Гуру троллинга• 29 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Да
Шикарний вид з вікна озеро? Річка?
Юлия Запорожье• 29 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо