Бабканадвоесказала• 29 ноября 2020

А вы купили нашумевших эльфов в Юске по шаровой цене?

Бесконечность-не предел• 29 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Галичина це теж Україна. Покажіть Діда Мороза 17 століття в Україні, де і як святкували з ним?
В 17 веке Новый год в сентябре отмечали. Какой Дед Мороз или Николай?
Учите историю, потом умничать будете

сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
конечно купили
Дочке на Св Николая подарю
Тантрический кекс• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сегодня юск закрыт? Хочу гномов и акция заканчивается
Акцию продлили. Завтра купите.
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
колядовать? ужас и не посадили всю семью в тюрьму? кгб не стучало в вашу дверь? так же пишут из каждого утюга что так было в союзе. какие украинские колядки, вы о чем? укр. язык был же запрещен?
надо как-то определятся или с трусами или с крестом.
Удалено администрацией...
Балаболка• 29 ноября 2020
Нет. Не покупала. Мне нопвится на них смотреть в интерьере магазина , не более того. Я уверенна
Агент Пинкертона• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Если она так никому не нужна, то почему такие истерики в Донецке и страшные рассказы о правом секторе который заставлял говорить на мове....ужасы просто...
Ms. Dolly• 29 ноября 2020
Вот наши гномы. Жду, когда можно установить ёлочку. Вообще для меня не так радость приносит сам Новый год, как подготовка к празднику. Подготовить подарки, продумать меню, украсить комнату. В этом году купила Адвент-календарь для старшей дочери. Осталось раскрасить.
Пацака-задирака• 29 ноября 2020
Смотрела я, дорого даже по скидке за них отдавать(
Смячиком• 29 ноября 2020
Я киевлянка, доступ к Юску есть постоянный, эльфов не покупала. Мне они уже неприятны и избиты, есть уже у каждого второго.
Есть другие эльфы декор и не менее красивые их и взяла.

Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
шо за нищие уродцы? то ли дедушка мороз со снегуркой!т на это барахло даже не посмотрела б
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так это ж гномы, а не эльфы!
Такие скучные!
Я себе такого возьму!
класс
Тумба-юмба• 29 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
cosmaximus• 29 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Це про юск?
Да) Спасибо милой девушке за такой развернутый ответ. Я и не знала
Агент Пинкертона• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Почему? Чем вам так непонятна мова?
cosmaximus• 29 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В юбке одна дешевка
Раз зашла больше не захожу
Все шлак
И разговор у вас дешёвый и убогий, простите)
А в Юск уютный достаточно бюджетный и очень очень скандинавский стиль. Простота, красота, удобство и лаконичность. Хьюге
Ms. Скромность• 29 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Мне нужна и моей семье,я с Краматорска,и очень жалею ,что у меня в детстве всего этого не было.Вообще ничего не было,кроме раз в год пасочку посвятить
Сама не знаю• 29 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не выдумывайте, я себе оленей заказала на Алике высота 78 см, ноги телескопические, в начале ноября стоили по 250грн, гномов там поже полно. От 200 грн.
Можете ссылку скинуть ? Буду благодарна.
Железный коготь• 29 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
И я из краматорска, и мне она не нужна, разве, что документ какой оформить. А вам она для каких целей?
Закусенец• 29 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, не люблю большие пылесборники.
Купила в варусе за 20 грн мягкого деда мороза, на этом все
так а где дед мороз ?

Бабульция• 29 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя подруга таких сама шьёт, по мне так гораздо красивее чем те серые по акции . Кто их без акции то брал? Да и с акцией ..страшки какие то
Красивые и такие добродушные.
cosmaximus• 29 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Можете и мне ссылку? Буду благодарна)
Я себе гирлянд заказала кучу. Уже парочка пришли, жду остальные)
Безпринципная• 29 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Общество бездумного потребления , ну как такую х...ю вообще можно покупать???
Это 100%. Эту тряпка и даром никому не нужна. Я понимаю,купить какую-то стеклянную игрушау,возможно старинную,которая и сейчас в цене и потом будет. Фарфоровую,например.
Ms. Скромность• 29 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Честно- не за чем вообще,но пусть будет,мне не тяжело ни писать ,ни перейти на язык собеседника( я под Киевом).
Посудомойка• 29 ноября 2020
Одеяло за 300 грн в Юске только купила)
На гномов уже денег не осталось((( Хотя хотела купить..Они вживую показались мне прикольнее, чем на фото)
Сама не знаю• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
смешались в кучу кони, люди ...вы все подряд празднуете лишь бы праздник?
Причем тут кони, люди ?Это традиции. Если вы не знаете, не соблюдаете зачем своими. «умными» высказываниями оскорблять, унижать людей ? Вам это приносить удовольствие или так самоутверждаетесь ?
Спелый баклажан• 29 ноября 2020
Ответ дляcosmaximus
І, я не знала. Дякую Вам і дівчині
ivareka• 29 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
вбейте в поиск на джуме рождественский лось, телескопические олени, они и повылазят))) я в том году купила на джуме, очень симпатичные
Самохвалова• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну почему же так категорично - посмотрите фото с сообщения 215, очень стильно смотрятся в хорошем интерьере. Другое дело, что большинство живет в страшных хрущевках, заваленных хламом, естественно, такие эльфы там будут ещё одним пылесборником.
Не понимаю таких ´´ дизайнерских вещей´´ , через два месяца они будут на мусорке , т.к. это реально пылесборник в любом интерьере , или может их стирают и прячут до следующего НГ , но это не интересно.
И этот искусственный хлам засоряет нашу планету , свалки и не только трещат по швам от безумного количества мусора скупленного безумными потребленцами на праздничной волне .
Совсем Другое дело когда дети или бабули , под настроение мастерят такие поделки из материалов б/у , это по настоящему и от души.
А производить такую х....нь в промышленных масштабах для продажи - это преступление против экологии и здравого смысла.
Это моё мнение.
cosmaximus• 29 ноября 2020
Вот такие. Первая ещё есть радужная. Дочке, любительнице пони -единорогов в комнату.
А так с жёлтом и белом свете с крючками. Супер!
А ещё просто лёд лампами, от 20 м до 2 ))) Много всяких
Сама не знаю• 29 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Хто як розуміє, в міру свого розвитку. В кожного він різний, на жаль. Для Вас поясню - написала про всі свята, щоб зрозуміло було, що свята релігійні святкували і в радянські часи, ті хто беріг традиції своїз батьків, дідів. А в селі свято раніше - це відпочинок від праці, привід вбратися в святковий одяг, піти до храму. І чому на мені повинні зупинитися родинні традиції, національні. Для мене святкування - це менше приділяти часу побуту, а ьільше рідним, сходити до церкви.
Не обращайте внимания. Не всем дано понять. Я с теплом вспоминаю праздники с бабушками ). Которых к сожалению уже нет(.