29 ноября 2020

Порнозвезда умерла от коронавируса во время секса

Во время съемок очередного видео, порноактриса Лили Армлок задохнулась.

Как выяснилось после вскрытия, у нее была запущенная стадия пневмонии, что привело к нехватке кислорода. Звезда потеряла сознание и захлебнулась спермой партнера. Было проведено два теста на коронавирус и на беременность, первый оказался положительным.

Полиция выясняет подробности, а также устанавливает всех лиц так или иначе контактирующих с Лили последние три недели. Вся съемочная группа и актеры отправлены на обсервацию, где режиссер уже задумал снять порносериал.

https://kurs.com.ua/ua/novost/169339-pornozvezda-u...
Белочкой зови 29 ноября 2020
Какая сказка
Настасья Пицун 29 ноября 2020
А где саму карт ну посмотреть? Годное порево?
Майданщица 29 ноября 2020
А тест на беременность зачем?
лаМпочка 29 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А где саму карт ну посмотреть? Годное порево?
Тень льва 29 ноября 2020
Новость за 1 апреля, Гугл такой порнозвёзды не знает. Кто-то глупо пошутил.
На_оба_рот 29 ноября 2020
Сгорела на работе))
Чёрный юмор на фейковую новость
Холодная каша 29 ноября 2020
Захлебнулась спермой, но умерла от коронавируса. Дааа... адская коронашиза не знает границ. Четкое такое нагнетание
Почемучка 29 ноября 2020
Ой бляяя, новина року