ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2020

У вас уютное жилье?

Квартира, дом, комната, у кого что.
Результат:
вже голосів: 168
107 (63.69%) Уютное
61 (36.31%) Неуютное
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2020
Пока не уютное, недавно переехали, ещё не все сделали

кошкомышь• 29 ноября 2020
Убрали и как раз сморю в окно) уютно
Чебураха с перцем• 29 ноября 2020
Да и главное без гномов из юска
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2020
Да, после ремонта все как я хотела, мне уютно.
Блинчик Мой• 29 ноября 2020
Любимое.
Но уюта пока мало.
Дом, ремонт делаем.
Луноликая Вика• 29 ноября 2020
У меня уютно и чисто всегда, но квартира маленькая и ремонту 14 лет. Мы конечно делаем что то по мере выхода из строя. Но так хочется большую квартиру с дорогим ремонтом. Хотя только что вот подумала, у меня есть жильё и своё , а кто то вообще снимает . Так что хули я ною как говорится ))
Пожарник• 29 ноября 2020
Мінімум,практично,нема килимів,легко в прибиранні,не захламляю.Велики будинок,але люблю простір.
Ухахайкина• 29 ноября 2020
Нет, квартира съёмная, убитая, не уютная, срань какая то,(((( но дорого стоит, а с ремонтом получше ещё дороже. А своя хорошенькая осталась а республике
Единая страна!• 29 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
И мы так же. Плюс двое детей.

я Кукарача• 29 ноября 2020
Пока не уютное, но через 2 недели туда переезжаем))) уют будем создавать на месте
Безпринципная• 29 ноября 2020
Уютно каждому свое .
Мне ужасно когда ковры на полу ,куча статуэточек на полках ,картины везде ,ламбрекены .
А людям в кайф и уютно .
Поэтому вопрос странный .
Ухахайкина• 29 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И мы так же. Плюс двое детей.
Прорвёмся
Грушки-яблочки• 29 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да и главное без гномов из юска
что за гномы? регулярно натыкаюсь на них в разных темах...
автор ЖаннаНеАгузарова • 29 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Уютно каждому свое .
А людям в кайф и уютно .
Поэтому вопрос странный .
Конкретно ваше жилье конкретно вам уютное или нет? Спецкомиссия к вам не будем выезжать и проверять.
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2020
Вдома лишилось своє рідне найкраще, і ще були плани переїхати в нову квартиру на 2 рівні з кімнатами під дахом🙄, ремонт зроблений на 85% і все швидко змінилось, зараз в іншій країні на квартирі. Стараюсь тут хоч якось зараз перед святами зробити щось.
Безпринципная• 29 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всегда хочется лучшего .
Да ,уютно ,но сейчас мечтаю о большей квартире и представляю как там будет.
А 10 лет назад все сделали чтобы было по максимуму ,в нашем представлении,уютно.
Физрукая• 29 ноября 2020
Люблю свою квартиру.обустраивала квартиру долго,но с любовью.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня 2 маленькие хрущевки с советским ремонтом(вернее сами клеили обои, но все же). Тоже хочется квартиру побольше, пофиг с тем дорогим ремонтом, детям тесно, думаю обмен сделать, через года полтора или два. Но да, грех жаловаться, если есть свое жилье.
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что изменилось, куда переехали и почему?

Не умею мерить• 29 ноября 2020
Не очень но своё сделали ремонт не супер обычный но люблю всем сердцем
Не умею мерить• 29 ноября 2020
20 лет снимали(((
Масяня Я• 29 ноября 2020
И ремонт хороший, но маленькая и захламленая. Поэтому проголосовала, что неуютно.
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Робота( все нажаль заключається в роботі. Запропонували повернутись назад в головний офіс, звідки 15років тому їхали починати бізнес в Україні)
Спочатку перші пів року, я була сама з дітьми вдома, але з тою ситуацією що зараз в світ, з закритими кордонами і обмеженнями, прийняли рішення їхати до тата.
Діти ще в тому віці, що добре адаптуються і швидко зловлять мову.
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А какая страна? Кем работаете?
Катька Пушкарева• 29 ноября 2020
Уютное, любимое. Ремонт сделан, чисто, удобно. Вложили с мужем много сил, средств, теперь кайфуем.
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А какая страна? Кем работаете?
Польща, я не працюю. Чоловік працює, постачання сировини, матеріалів, обладнання на заводи. Їх заводи є в Польщі, Україні, Румунії, Росія.
Masja• 29 ноября 2020
Очень люблю свой дом и квартиру. Это то место где я набираюсь сил))