Я тут Живу• 29 ноября 2020
Подозрение на Covid-19
Срочно!! В последнее время мне стало трудно дышать, будто воздухоносные пути слишком узкие и воздух плохо проходит, раньше такого не было. Недавно были первые признаки обычной простуды, кашель, насморк, но прошла спустя 3-4 часа. Вкусы и запахи точно чувствую. Ковид или что-то другое? Может стоит пойти в поликлинику провериться?
Аноним_Русалка• 29 ноября 2020
У меня такое бывает. Может много давать: щитовидка, сердце, позвоночник...
Померяйте ситуацию. Думаю, что это не ковид
дамаБезСобачки• 29 ноября 2020
Переживаете- сдайте ПЦР, сейчас цены на них +/- адекватные. У мужа вчера положительный ответ пришёл, начиналось как простуда, горло першило и температура 37,2.