Глаголица• 29 ноября 2020
Посоветуйте фильм
Чтобы не тупой, без мерзостей (как с недавних пор принято если не мастурбация, то другая откровенная тошнотность), не тяжелый, но и не пустышка. "Вкусный", чтобы все в нем было сбалансировано - и сюжет, и смыслы, и игра актеров. Не фентези, не детектив (разве что умненький, психологический). Адекватный и приятный, не избитый сюжет. В общем, прошу отозваться киногурманов. В последнее время что ни фильм - то разочарование.
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Смотрю первую серию ход королевы, пока нравится
Как-то интуитивно не тянет на него. К тому же не люблю сериалы
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Только что просмотрела по совету Советчиц. 👌🏼
Слышала, что хороший. Но хочется что-то полегче. И потом.... считаю, что убить негодяя ради спасения ближнего или слабого в экстремальных условиях (война, нападение на ребенка маньяка-придурка и т. д.) - это нравственная норма.
Последний вагон• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Меня вообще интуитивно тянет мало на что.
Лучшее предложение, Бункер попробуйте
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Лучшее предложение, Бункер попробуйте
Смотрела и то, и другое. Нравятся оба, ’Лучшее предложение’, на мой взгляд - маленький шедевр
Вот после подобных фильмов и не хочется смотреть шлак
ksu_ermoshenko• 29 ноября 2020
Один из любимых фильмов: 1+1 или Неприкасаемые. Но наверное нет человека, который бы его не смотрел.
Неплохой испанский триллер/детектив - ’Невидимый гость’.
’Предчувствие’ с Сандрай Буллок.
’Три дня на побег’ - каждую минуту держал в напряжении.
Старенький - ’Столкновение’. О проблемах рассизма.
’Неуправляемый’ - про поезд.
’Пассажир’...
’Предчувствие’ с Сандрай Буллок.
’Неуправляемый’ - про поезд.
’Пассажир’...
Педиатор_я• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Я вас не переубеждаю в Нормах). У каждого она своя. Собственно об этом и история. У меня после фильма нет осадка( тяжести). А как раз таки приятное послевкусие.
Последний вагон• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Значит Вы моя родная душа в этом смысле, а после советов Содержанки, Новенький и прочее, вообще сложно доверять советам ((
Что у Вас в арсенале, поделитесь
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
’Предчувствие’ с Сандрай Буллок.
’Неуправляемый’ - про поезд.
’Пассажир’...
’Предчувствие’ с Сандрай Буллок.
’Неуправляемый’ - про поезд.
’Пассажир’...
Спасибо, как ни странно, не смотрела ’Неприкасаемый’ из перечисленных. Ознакомлюсь
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Что у Вас в арсенале, поделитесь
Париж подождет )))) наверняка смотрели )
Последний вагон• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Нет, беру на заметку
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Этот фильм давно у меня на примете, спасибо за напоминание )
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нет, беру на заметку
Еще посмотрите ’Призрачная красота’, он не из легких, но светлый
Разумная Губка• 29 ноября 2020
Из недавно просмотренных мне понравился Проблеск гениальности, про изобретателя, который судился с Фордом. Но фильм не новый.
Последний вагон• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Начните ход королевы, попробуйте, первая серия прямо пролетела,и игра хорошая, динамика
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2020
Джанго освобожденный - шедевр от Тарантино.
Столько света в царстве мрака)
Фильм великолепнейший, игра, музыка, стиль...спас меня от депрессии, можно сказать.

Столько света в царстве мрака)

Забагаловка• 29 ноября 2020
После ваших описаний первый, что пришел в голову - Хороший лжец. Советую.
Бабка-ежика• 29 ноября 2020
Мне нравятся : Дежавю, Идеальный мужчина, Тайное окно, Прекрасная эпоха, Достать ножи, Лёгкое поведение, Исскупление, Союзники.
Глаголица
• 29 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Смртрела ) неплохой, что чуть перебрали с сюжетом.
Забагаловка• 29 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
А Союзники?
Стервочка• 29 ноября 2020
Могу порекомендовать ’в погоне за счастьем’, ’1+1 (неприкасаемые)’ очень положительный фильм, ’инструкции не прилагаются’, легендарный ’дневники памяти’, но этот вы уже явно смотрели
Последний вагон• 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Добрый вечер, посмотрела, не понравился, мне не хватило сюжета, завязки, актерская игра как последний вздох перед смертью, это возрастное кино скорее всего, но всё равно какое то бессмысленное. А Вы что-то новое открыли для себя?
сама себе прекрасная• 04 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
поддержу вас, тоже посмотрела по наводе здесь.
Еле досмотрела, все ждала, чего-то интересного
Последний вагон• 04 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я проматывала))) Вы терпеливая