30 ноября 2020

Ну просто никакой в постели . Как исправить?

Ну никакой просто , никакой! Ахаться тупо не умеет. Более года вместе. Вот сегодня, лежим , смотрим телик, весь горит , стоит , как кол. Достал его, и просит что бы я его трогала , меня не трогает при этом нигде. Просит поцеловать его сосок , целую, стонет и просит развернуться, всунул - высунул 30 сек - фсе! Занавес . То у него ногу судорга схватит, то спина , то копчик болит, то постоянно лезет а кончить не может. Если немного отвлечь его то упадёт, ласкать не умеет - пальцами как начнёт туда тыкать , так по рукам дать хочется! Либо целует там еле еле нехотя, и видно не нравится ему это делать. Но думает что я обожаю его целовать там ( смешно просто ). Скажу сразу , я стройная, с тонкой талией, красивой грудью и попой, чистая , благоухаю, аккуратная , мужского внимания много , были любовники такие , что как вспомню так и кончить можно , но оставила . . Этот меня завоевал своей любовью и постоянной заботой, все для меня, добытчик , балует , что хочу - мигом делает, но как Мужчина в постели никакой. Говорить боюсь, впадёт в тревогу, вообще потом меня бояться будет и не встанет от волнения. Есть ли шанс что изменится? Что делать не знаю
Янка-угомонись 30 ноября 2020
Якщо будете мовчати - точно не зміниться. Я й так не розумію, як ви рік разом... він що, інопланетянин? Не розуміє, що 30 секунд - це краще взагалі не починати?
КоролеВешна 30 ноября 2020
Ищите другого
Носки на подтяжках 30 ноября 2020
Ага. Есть шанс. Если говорить начнёте, направлять аккуратно. Он думает вас все устраивает.
Ledi-D 30 ноября 2020
Нет. К сожалению секс-это 50% отношений и у вас его нет и не будет. Если бы ему было 16 и не умел это одно, но тут уже слабая половая конституция, 30 сек и всё, это корец сексу.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
не верю
если мужчина влюблен он не целует нехотя
КоролеВешна 30 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага. Есть шанс. Если говорить начнёте, направлять аккуратно. Он думает вас все устраивает.
Можно подсказать что-то, но если вообще всё плохо - я слабо представляю себе как это ’направлять’
КоролеВешна 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не верю
если мужчина влюблен он не целует нехотя
Да ладно, масса мужиков считают, что делать куни ниже их достоинства
Бабушка мороз 30 ноября 2020
🤣 смотритесь
Ledi-D 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Можно подсказать что-то, но если вообще всё плохо - я слабо представляю себе как это ’направлять’
Я тоже согласна. Если он скорострел то там хоть направляй, хоть нет ничего не поможет.
Сестрица Алёнушка 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да ладно, масса мужиков считают, что делать куни ниже их достоинства
? я таких не встрачала ,
это может у старых еще которые в ссср родились такое было )
КоролеВешна 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
? я таких не встрачала ,
это может у старых еще которые в ссср родились такое было )
Вам повезло, почитайте советчицу, тут мужья через одного такие
Боевая 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Можно подсказать что-то, но если вообще всё плохо - я слабо представляю себе как это ’направлять’
легко. в виде игры. руки ему связать, а далее самой двигаться так как сама пожелает, по одной руке отвязывать и приказывать делать то, что ей хочется, потом уже дать понять, что постоянно так будет рада)
Боевая 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да ладно, масса мужиков считают, что делать куни ниже их достоинства
таким и омлет не стоит делать
Боевая 30 ноября 2020
Ответ дляLedi-D
Я тоже согласна. Если он скорострел то там хоть направляй, хоть нет ничего не поможет.
как вариант гель смазку с анестетиком
КоролеВешна 30 ноября 2020
Ответ дляБоевая
легко. в виде игры. руки ему связать, а далее самой двигаться так как сама пожелает, по одной руке отвязывать и приказывать делать то, что ей хочется, потом уже дать понять, что постоянно так будет рада)
Ну, если кому-то такое нравится Но в случае автора - какой в этом смысл, если 30 секунд и эрекция неустойчивая?
Нафаня Маня 30 ноября 2020
Показывайте ему(берите его руки и направляйте) и говорите ему о своих предпочтениях.. только не в форме претензии, а исходя из вашего Хочу!))
ПоЗиТиВнАя 30 ноября 2020
Эх, не мужчина, а мечта...
Котомафия 30 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эх, не мужчина, а мечта...
Ваша?
Носки на подтяжках 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Можно подсказать что-то, но если вообще всё плохо - я слабо представляю себе как это ’направлять’
Легко и просто. Говорить о сексе, о предпочтениях, о том, что здесь приятно, а так не очень. Может у человека опыта немного. И тоже такие же молчуньи были, может комплексы разные. Если любит, то захочет сделать приятное своей любимой.
младокошкина 30 ноября 2020
Автор, а когда выпьет как дела обстоят? И если раз кончит и потом второй раз, дольше?
Лагшмивара 30 ноября 2020
он говорит вам что делать, говорите и вы ему, показывайте ему свою стыдливость и трепет от ваших откровений)) если заботится в жизни- научите и в постеле
Пенку_Здуй 30 ноября 2020
Сами его руку направляйте,покажите ему,как нравится.Не умеет-это еще пол беды,а если не обучаем,то ой
Шкала Радости 30 ноября 2020
Моему мужу коллега хвастался, что скорострел, зато 3 раза за ночь может. Я мысленно его жене посочувствовала. Там такая девочка красивая , 3 размер, стройняжка и такое ей горе досталось
ПешитеБесАшипок 30 ноября 2020
Может посмотреть вместе фильм для взрослых и предложить что то позаимствовать... Повторить, попробовать новое что ли... Вот вам и намек и азарт
Закидай меня камнями 30 ноября 2020
Любви и заботьі нет настоящей. Как можно женщину любить и при єтом кончать за 30 секунд и морозиться потом? Можно кончать и за 15 секунд и не бьіть фанатом куни, но позорно морозиться отвалившись после личного оргазма-за гранью. Где такие беруться?
Не против 30 ноября 2020
Ответ дляБоевая
как вариант гель смазку с анестетиком
И презики есть специальные для скорострелов
Анонимус Я 30 ноября 2020
У меня муж такой . 20 лет женаты. Во всем остальном все хорошо, но как до постели доходит - капец. Ниче за 20 лет не поменялось.. не хочу его уже давно, уже ни секса с ним не хочу ни поцелуев. Просто нет никакой химии. Мне повезло, он дальнобойщик, дома редко. Я первых 10 лет пыталась что-то менять, антураж, игрушки, упражнения. Все до одного места. Плюнула и так и живу без секаса.. купила себе игрушки и балуюсь сама с ними, привыкла уже. Как то так:(
графиняВишенка 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
У меня муж такой . 20 лет женаты. Во всем остальном все хорошо, но как до постели доходит - капец. Ниче за 20 лет не поменялось.. не хочу его уже давно, уже ни секса с ним не хочу ни поцелуев. Просто нет никакой химии. Мне повезло, он дальнобойщик, дома редко. Я первых 10 лет пыталась что-то менять, антураж, игрушки, упражнения. Все до одного места. Плюнула и так и живу без секаса.. купила себе игрушки и балуюсь сама с ними, привыкла уже. Как то так:(
Ужас... За 20 лет ни одного нормального траха. Жизнь же одна, зачем так? И вспомнить будет нечего.
Я не могу без секса нормального. Реально это 50 если не больше% отношений. Ну как так?
Не жена 30 ноября 2020
Как мне сказала подруга, оставь своего добытчика в покое, у них мозг и остальное заточено на добычу. Найди любовника
Губки-уточкой 30 ноября 2020
описание умений мужика - огонь. Хоть что-то веселенькое за день. Автор, если принципы позволяют - любовник в помощь, но лично я бы не смогла, бросила.