30 ноября 2020

Ну просто никакой в постели . Как исправить?

Ну никакой просто , никакой! Ахаться тупо не умеет. Более года вместе. Вот сегодня, лежим , смотрим телик, весь горит , стоит , как кол. Достал его, и просит что бы я его трогала , меня не трогает при этом нигде. Просит поцеловать его сосок , целую, стонет и просит развернуться, всунул - высунул 30 сек - фсе! Занавес . То у него ногу судорга схватит, то спина , то копчик болит, то постоянно лезет а кончить не может. Если немного отвлечь его то упадёт, ласкать не умеет - пальцами как начнёт туда тыкать , так по рукам дать хочется! Либо целует там еле еле нехотя, и видно не нравится ему это делать. Но думает что я обожаю его целовать там ( смешно просто ). Скажу сразу , я стройная, с тонкой талией, красивой грудью и попой, чистая , благоухаю, аккуратная , мужского внимания много , были любовники такие , что как вспомню так и кончить можно , но оставила . . Этот меня завоевал своей любовью и постоянной заботой, все для меня, добытчик , балует , что хочу - мигом делает, но как Мужчина в постели никакой. Говорить боюсь, впадёт в тревогу, вообще потом меня бояться будет и не встанет от волнения. Есть ли шанс что изменится? Что делать не знаю
показать весь текст
Дежурный по кухне 30 ноября 2020
Нет, автор, шансов, что станет лучше, нет. Волнует другое - зачем Вы всё это год терпите?
Бронетапок 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну, если кому-то такое нравится Но в случае автора - какой в этом смысл, если 30 секунд и эрекция неустойчивая?
Да мужик автора к ней лишний раз дотрагиваться не хочет .и похоже она ему не сильно нравится внешне .раздражает его ее внешность
Усатая полосатая 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не верю
если мужчина влюблен он не целует нехотя
Ага, если женщина влюблена, то сосёт беспрерывно
Бяки-козяки 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не верю
если мужчина влюблен он не целует нехотя
100%
PORKA 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ищите другого
+++
Про поклонников врёте автор, иначе с этим бы не встречались. Да и такие люди скупы во всем, не верю что он все для вас делает . Он эгоист .
PORKA 30 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да ладно, масса мужиков считают, что делать куни ниже их достоинства
Не встречала таких, а мне 34
PORKA 30 ноября 2020
Ответ дляБоевая
легко. в виде игры. руки ему связать, а далее самой двигаться так как сама пожелает, по одной руке отвязывать и приказывать делать то, что ей хочется, потом уже дать понять, что постоянно так будет рада)
Таким как этот мачо пофиг рада она или нет, это просто слив.
Лиса Патрикевна 30 ноября 2020
Мой научился примерно после лет 10совместной жизни. И то из за того что у меня было кесарево и обычным способом нельзя было. А так то де был не очень
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 ноября 2020
Вот говорила , что и как, начинает это делать с лицом серьезным и смотреть в упор на меня , типа ловить мою реакцию, если как то губами пошевелила - сразу вопрос с серьёзным видом: все хорошо, тебе нравится , и потом с таким интенсивом нечеловеческим начинает стараться, и растирать, потом как робот повторять, все с страхом в глазах, с лицом серьезным и смотрящим на меня и ожидающим стонов как в порно , ... что и тошно становится. Думаю, лучше бы не говорила вообще. А за куни, если не любит это, но делает, но еле тот язык что то ворочает сверху притрагиваясь с нежелаением, что толку что я скажу ему как надо. Мне после любовника лизуна и помешанного на теле женщины, вся эта сексуальная жизнь как пародия и недоразумение . Так и хочется уже наорать и рассказать какой он неинтересный в постели
Перловая Кашка 30 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот говорила , что и как, начинает это делать с лицом серьезным и смотреть в упор на меня , типа ловить мою реакцию, если как то губами пошевелила - сразу вопрос с серьёзным видом: все хорошо, тебе нравится , и потом с таким интенсивом нечеловеческим начинает стараться, и растирать, потом как робот повторять, все с страхом в глазах, с лицом серьезным и смотрящим на меня и ожидающим стонов как в порно , ... что и тошно становится. Думаю, лучше бы не говорила вообще. А за куни, если не любит это, но делает, но еле тот язык что то ворочает сверху притрагиваясь с нежелаением, что толку что я скажу ему как надо. Мне после любовника лизуна и помешанного на теле женщины, вся эта сексуальная жизнь как пародия и недоразумение . Так и хочется уже наорать и рассказать какой он неинтересный в постели
Положите ему книжку на тумбочку с его стороны, где про секс и женское тело написано) пусть самообразовывается. Вместе видео посмотрите,где мужчина с женщиной в нужной позе нужными делами занимаются, а перед тем он её гладит и все делает как надо. Может ваш пересмотрел порно, где только от вида мужчины женщина течет, сама с него штаны снимает и берет в рот. А ему то только вставить требуется, да пожестче) И она при этом стонет) В порнухе то нет ни ласок особых, подготовок, там все уже готовы и хотят. А словами как будете объяснять, у меня б самой все упало. Пусть смотрит что-то нормальное и учится. Или почитает как оно нужно женщину подготовить.
муха в кедах 30 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот говорила , что и как, начинает это делать с лицом серьезным и смотреть в упор на меня , типа ловить мою реакцию, если как то губами пошевелила - сразу вопрос с серьёзным видом: все хорошо, тебе нравится , и потом с таким интенсивом нечеловеческим начинает стараться, и растирать, потом как робот повторять, все с страхом в глазах, с лицом серьезным и смотрящим на меня и ожидающим стонов как в порно , ... что и тошно становится. Думаю, лучше бы не говорила вообще. А за куни, если не любит это, но делает, но еле тот язык что то ворочает сверху притрагиваясь с нежелаением, что толку что я скажу ему как надо. Мне после любовника лизуна и помешанного на теле женщины, вся эта сексуальная жизнь как пародия и недоразумение . Так и хочется уже наорать и рассказать какой он неинтересный в постели
Если все так плохо, то что тут думать? Расставайтесь и ищите подходящего мужчину, чего время зря тратить?
Доставучая 30 ноября 2020
Мне так жаль Вас. Может все же другого? Или у Вас прям к нему чувства? На сексе брак держится, это фундамент. Мужчина необязательно сразу все умеет, но у него должно быть желание научится. Мой муж знает мое тело как свои 5 пальцев. Знает что со мной делать. Мой оргазм обязательная часть программы. Многое я показала и научила, многое он сам придумал, что то из экспериментов не зашло, а что то заходило на время, потом надоедало. И игрушки, обожаю вибрации, и я их сама не использую, все вместе. Эта тема такая широкая, Вы в начале- экспериментировать и экспериментировать.

Если год вместе, что он думает о Вашем оргазме? Что он есть? Или нет? Вы имитируете?

Даже если имитация была- прекратить это делать.

И начать учить, постепенно. Я бы предложила начать с массажа, пусть массажирует ноги, попу. Когда кровь прильет к нужным местам, прикосновения будут приятнее, покажите ему как прикасаться к клитору, ускоряется, начинает тыкать- останавливаете и все проговариваете- быстрее и сильнее не надо, медленно, очень медленно, в этом деле главное не сила и скорость, а ощущения. То же самое с грудью. Был же у Вас раньше нормальный секс, значит знаете, что Вам нравится.

Если будет психовать, ил пытаться Вас сделать виноватой, что Вы сбиваете ему настрой- то все. Честно ему скажите, что за 30 сек без прилюдии женщины не получают оргазм. Ни одна. А он очень важен для нас.

Правильно ли написали выше- неопытен победы, необучаем- беда.
Мюллерная 30 ноября 2020
Я вам верю и понимаю(((
Был такой...один в один.
Левый Локоть 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не верю
если мужчина влюблен он не целует нехотя
Полно таких мужчин.
Ненька наша 30 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
? я таких не встрачала ,
это может у старых еще которые в ссср родились такое было )
Ага, они исчо и Ленина видели, те кто в СССР родились