...аяприкольная• 30 ноября 2020
Как мне разлюбить мужчину?
...аяприкольная
• 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Влюбиться в другого
Я ему даже не разу в жизни не изменяла. Поэтому для меня это пока тяжело.
Кима_кепка• 30 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Пора начинать, раз цель стоит разлюбить
Губы рыбы• 30 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
А он вам?
Фенте Фря• 30 ноября 2020
Со временем пройдёт
Когда-то тоже думала, что не смогу разлюбить, и уже тем более полюбить другого
РокерША• 30 ноября 2020
Зачем разлюбить? Люьовь это прекрасное чувство. Раз, говорите, что не изменяли, речь о муже скорее всего, или человеке с которым встречаетесь и собрались строить будущее вместе. Он вам тоже не изменял. Может обижает сильно?
Форс мажор• 30 ноября 2020
Расстаться, обрубить все контакты, не общаться с ним вообще, не пытаться дружить. Время - лучший доктор, банально, но это так. Ну и начать встречаться с новыми мужчинами, если вам сравнить особо не с кем, то и влюбляешься не пойми в кого)))
Ms. Dolly• 30 ноября 2020
Заняться собой. Найти хобби. Спорт, работа. Чем меньше свободного времени, тем меньше дурных мыслей))
psiholog 1976• 30 ноября 2020
1. Найти в нем недостатки и выписать их на листочке.
2. Объяснить себе (желательно письменно), почему вам находиться рядом с ним нежелательно и даже вредно, почему с ним вам следует расстаться (придумать реальные причины)
3. Переключить свои мысли на приятные для вас занятия и сосредоточиться только на них.
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Если хотите разлюбить - значит, человек обидел.
Тогда...
1. Осознать, что любили нафантазированный образ.
2. Замените ’разлюбить’ другим понятием. ’Избавиться от зависимости’.
3. Сопоставлять реальные поступки реального человека с нафантазированным образом прынца.
4. Прощаться, хоронить, поминать прынца.
Тогда...