30 ноября 2020

Вы наряжаетесь на корпоратив?

Или идёте в повседневной одежде?
Результат:
вже голосів: 118
79 (66.95%) Нарядно, но не пафосно
23 (19.49%) В супер наряде
12 (10.17%) Повседневно
4 (3.39%) Свой вариант
Скромняшка 30 ноября 2020
в этом году мы без корпоратива. Прошлые - наряжаюсь, да. Покупала новое платье.
Угадайс 30 ноября 2020
О, да)) Люблю это дело. Уже заказала платье на ин сайте, жду.
КонФФетОшка 30 ноября 2020
В этом году корпоратива не будет.
А так у нас принято было именно пафосные вечерние наряды .
ВЫВсеВрете 30 ноября 2020
Ну не в супер наряде, конечно, но в красивом платье (костюме)/каблуки/макияж/укладка.
Но и корпоратив в таких заведениях, куда странно идти в джинсах и свитере. Да и повод же есть, почему бы лишний раз не побыть красоткой?
В этом году будем в отделе скромно отмечать...
Даю справку 30 ноября 2020
Планируют закрыть всех перед НГ и католическим Рождеством и после НГ с остановкой транспорта. Куда вы наряжаетесь?!
parele 30 ноября 2020
Обычно да, в этом году без корпоратива.
Сижу_и_плачу 30 ноября 2020
Обычно нарядно, в этом году ничего не будет
Мексиканочка 30 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Планируют закрыть всех перед НГ и католическим Рождеством и после НГ с остановкой транспорта. Куда вы наряжаетесь?!
У нас 19-го корпоратив. Если все будет хорошо. Но новое платье не буду покупать. Нет настроения в этом году.
Зоркая Зорро 30 ноября 2020
Всегда новое вечернее платье и туфли, я работаю в иностранной компании и корпоративы у нас в ресторанах хороших или отелях
Даю справку 30 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
У нас 19-го корпоратив. Если все будет хорошо. Но новое платье не буду покупать. Нет настроения в этом году.
И не покупайте. Ещё точная дата не известна.
Душка-свекровь))) 30 ноября 2020
Обычно беру напрокат платье из салона с шлейфом, и бриллианты напрокат, но в этом году без шлейфа и простую бижутерию(
Твоя подруга 30 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обычно беру напрокат платье из салона с шлейфом, и бриллианты напрокат, но в этом году без шлейфа и простую бижутерию(
А в этом году всех удивите : придите в пеньюаре и тапочках . Вот фурор будет