Птица секретарь• 30 ноября 2020

Почему жизнь такая не справедливая(((

Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Идите в проститутки, в чем проблема?
🤦‍♀️

Несу пургу• 30 ноября 2020
Хотите, открою секрет?
Вы просто пытаетесь жить не по средствам.
Иными словами, ваши хотелки превышают ваши возможности.
Неужели машина стоит того, чтобы упахиваится из-за нее аж 3 года?
Покупки должны быть не в напряг, иначе пропадает стимул трудиться
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
🤦‍♀️
Это что?
Морожена_курка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я приехала сюда учиться, жила в Донецкой области. Многие из моего курса вернулись в свои города, а я осталась, и заработала себе на жилье.
Ну так и не нойте. Из запупинска приехали, на жилье заработали и оки. Надо было проституткой работать если так завидно. Каждый выбирает то что ему больше подходит
Мая твая не панимать• 30 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Зачем вам эта гонка ? Жилье есть, машина есть, вот теперь поживите , понаслаждайтесь жизнью , вас же никто не заставляет эту 3х комнатную покупать. Отдохнете и тогда решите ,что делать дальше
вы когда-нибудь жили с ребенком лет 15 в однушке? то еще удовольствие. и ему друзей привести некуда и вам не уединиться.
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляТихомандражная
Да я вас понимаю. Почему у одних жизнь легче скалывается, а другие как полосу препятствий проходят.... Иногда обидно.
Потому что эти люди сами выбирают себе такую жизнь.
Кто мешал автору искать мужа побогаче?
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Кто мешал автору искать мужа побогаче?
Сто процентов, завидует проститутке
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Нет времени, машина была пригнана из Америки, по хорошей цене, если я сейчас упущу время, я не продам ее по той стоимости, какая нужна. Я так и думала, куплю машину и выдохну, но! Однокомнатная квартира, ребёнок школьник уже, у меня нет времени выдыхать, дай бог к 40 годам все закончится и мы будем жить в большой квартире , имея машину. Это моя мечта
КротоТо• 30 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я жила в однушке все детство , семьей 5 человек И жива ,представляете.

Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2020
мне 38 нет ни квартиры, ни машины, живем на съеме, вам легче стало?
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не закончится никогда. В 40 ребенок подрастет, надо будет ему квартиру покупать. И потом у вашей знакомой проститутки уже будет три квартиры. Как вы переживете?
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Хотите, открою секрет?
Да, вы правы, я хочу бОльшего, чем могу себе позволить и у меня получается! Ведь мечтать нужно о чем то нереальном, иначе это просто планы на завтра
Крем для арбуза• 30 ноября 2020
раньше тоже таким заморачивалась, теперь уже привыкла...У меня подруга есть, она никогда ни дня не работала, сначала содержал отец, потом муж. Она как-то так настроена была с раннего детства. Она КОРОЛЕВА. работать не будет, готовить, убирать тоже))) И у неё так и сложилась жизнь. Отец её очень баловал, возил в салоны красоты, по магазинам и т.д. Квартиру ей купил, но все равно каждый день приезжал к ней, она пешком не ходила никуда. Хотя они и не богатые, но гонору у неё огого). Вышла замуж за хорошего человека, он бизнесмен, она не работает, вот и муж её очень балует. Сам готовит, убирает женщина, дверь ей в машине открывает) потому, что она Королева) Хотя внешность у неё обычная. Не знаю как это объяснить)
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Это что?
Ответ на ваше высказывание
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Сто процентов, завидует проститутке
Просто слабые аналитические способности у автора, вот и всё.
Чужая жизнь часто кажется гораздо проще своей.
И так часто и бывает. Здесь важно отношение к происходящему. Кому-то быть проституткой легко, а потом жить с нелюбимым человеком.
А для кого-то это ужас, как трудно.
Кто-то пашет на двух работах потому что ему это в кайф, а кто-то как лошадь, просто тупо идёт таким образом к материальной цели. Для первого материальное будет наградой и в радость, для второго - разочарованием
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ответ на ваше высказывание
КротоТо• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Снимите квартиру на время , по больше , а свою сдайте . Смысл всего если не приносит это наслаждения , в 40 найдутся еще проблемы, учеба ребенку ,жилье ребенку, и Вот вам уже 60,а жизнь вы так и не пожили
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Кто мешал автору искать мужа побогаче?
Воспитание. Я выходила замуж за человека по любви , а не за деньги
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
))) не нужно будет покупать) ему останется та, в контрой мы сейчас живем, или продам ее, немножко добавлю и куплю новострой

Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
вы в 40 умирать собрались?
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
вы в 40 умирать собрались?
В 40 закончится моя молодость
РозаЛюксен• 30 ноября 2020
Автор,мне кажется ,что ваш муж вас тянет на дно !Вам без него было б легче
когдадеЦкие• 30 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А это заслуги прежних жизней ! И если будете осуждать других и не благодарить за тот, что у вас есть , в следующей жизни все будет ещё сложнее
Тяжело благодарить когда ты людям всегда старалась помочь, при этом об тебя ноги вытерал. А сволочи живут и радуются, при этом ездят в святые места грехи замаливают и дальше людей обижают.
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Почему вы так решили?
Блондинка в Законе• 30 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а дальше в планах? Квартиру купите?
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А теперь давайте подумаем, из чего состоит ваша жизнь и что есть ваше движение к цели.
Давайте представим прямую с точками А, В, С. Где прямая - это ваша жизнь, а точки А,В,С - ваши цели.
Так вот, вы выбрасываете свои длинные отрезки жизни ради крохотных точек А,В,С, которые по сути ничто в сравнении с теми отрезками, которые их соединяют.
Через время вы оглянетесь, и вам нечего будет вспомнить, только А,В,С.
Вот таки получается, когда начинают говорить, что ’время быстро летит’
Оно летит быстро для тех, кто не живёт, а ’перепрыгивает’ отрезки
Блондинка в Законе• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
В 40 закончится моя молодость
ну значить у Вас так и будет. В 40 постареете.
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Угу. А хотели денег на самом деле.
Вы даже себе не признаетесь.
РозаЛюксен• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Почему вы так решили?
Ну если вы сами заработали на машину,чем занимался муж в это время ? Вклад мужчины в семейный бюджет от 75% до 100% ,а у вас перекос к сожалению ,так и будете лошадью при нём
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Нельзя обидеть того, кто не позволяет себя обижать