Птица секретарь• 30 ноября 2020

Почему жизнь такая не справедливая(((

Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Стоять на морозе, пихать листовки? За копейки
Зачем???????
Правильно) проще ноги раздвинуть

Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ощущаю разницу) у вас есть выбор, захочу-пойду, не захочу -и так все хорошо. Я люблю свою работу и одну и вторую, я наполнена ресурсом, у меня есть энергия, убивает только время. Как говорит мой муж: тебе нужно на вчера )))
Это всего лишь другой подход.
У вас тоже есть выбор, вы просто в упор не желаете его замечать
Мая твая не панимать• 30 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ну значить у Вас так и будет. В 40 постареете.
а вы живете в обратную сторону? после 40 молодеть начнете?
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я в 23 университет окончила с красным дипломом. Училась на стационаре и работала, как могла. Не путайте «заработать» и дали
Так а вы попробуйте сделать так ,чтобы вам дали все на блюдечке .Думаете ,что это прям так просто?)
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
А хотите, я Вас успокою? У меня еще веселее. Я киевлянка, мне родители подарили однушку. Не сочтите за саморекламу, но я красивая очень была, блондинка, с красивой фигурой, от кавалеров отбоя не было. Живи себе да радуйся, но нет же, побежала в 23 года замуж за приезжего парня. Все хорошей девочкой была воспитана, ни с кем до свадьбы не спала. Сначала жили в однушке, потом взяли кредит с мужем на трешку, открыли свое дело. А там 2008 год подоспел. А у меня двое маленьких детей и бизнес прогорел и я не придумала ничего лучше, чем взять часть денег в кредит под бизнес лично на себя. Да, выплачивали мы его вместе, но психологически давили то на меня. (Никогда-никогла-никогда!!! Не помогайте мужчине в финансовых проблемах, мужчина должен выпутываться сам! Это все сожрет Вашу молодость, вашу красоту и нервы ) Потом были долгие годы отдачи долгов, суды, куча грязи а именно лет 10. Надо ли говорить что в это время мы на всем экономили, практически не ездили отдыхать. Выгребли. Сейчас у нас все вроде как не плохо, есть работа, могу себе позволить и поездки, и одежду, но мне уже почти 40 лет. И как-то часто уже этого всего и не хочется. Я лучшие годы потратила на выживание. И вроде как и все хорошо, и бога гневить не стоит, но вот иногда смотрю на девушек лет 28, как они меняют любовников, ездят на дорогих машинах, путешествуют, не спешат рожать... И где-то им завидую. С одной стороны, а с другой, кто знает, как бы иначе жизнь сложилась. И муж у меня хороший, но и жизнь с ним была не легкой.
обнимаю(((
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Правильно) проще ноги раздвинуть
За сколько готовы раздвинуть?
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Смотрю дурнева, у него там часто мелькает Люба звезда порнушки. Ну то что у неё кукушка улетела это понятно, она постоянно бухая или под чем то. Из последнего, ее сняли трое и избили. Круто, да? Чему тут завидовать? Ее квартире или поехавшей психике?
кто такой дурнева?
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Правильно) проще ноги раздвинуть
Ну так вы тоже раздвигаете
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам просто обидно что вы работаете.
А можно просто расставить ножки правильно

И да, ваши родители перестарались
Нет , не можно, для меня это отвратительно! Родители мои возможно и перестарались, но жить научили честно и по совести

автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ой Автор,, а мне 43 и у меня никуя, деньги украли, которые я собирала и как дура, в доме держала.Я работаю с 18 лет и в свои 43 у меня нет ничего.Да и муж поц попался, неудачник, я содержу семью а он копейки не даст.Жизнь малина. Зато был у меня по молодсти поклонник, но женатый. Ой что ты, что ты, нельзя ж у семью лезть... Сейчас он такой богатый, при деньгах и я дура думаю- лучше б с ним была любовницей но при дкеньгах, чем лошадью проклятой и нищебродкой
Мы не знаем , как было бы))
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
так работайте, зачем плакаться?
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
почему вы не пошли работать проституткой? вы выбрали иной путь, так о какой несправедливости может идти речь?
Вы издеваетесь что ли? А че вы не на трассе до сих пор?
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
За сколько готовы раздвинуть?
А Вы думаете, возьмут? Не всех берут.Кому за 40, как мне, то никому не нужны уже, утиль)
Рассказница• 30 ноября 2020
Не гневите Бога! Ваши все обиды от того, что настоящих проблем в жизни у вас не было, потому и не цените, то, что имеете
Файна цьоця• 30 ноября 2020
Кто-то прочитает Ваш пост, сравнит со своей жизнью и тоже так подумает. Почему автору так везет, а ей/ему нет. Автор, ожидала прочитать тут сосвсем не то, что прочитала. Меняйте отношение к своей жизни, и учитесь ценить то, что имеете. Это же надо считать жизнь несправедливой и завидовать проститутке, имея хорошую семью, возможность заработать на квартиру, машину Извините, что не пожалела вас...
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Есть и 40 ого-го
Мая твая не панимать• 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Вы просто биоробот, извините )
Нет в вас ни капли духовности.
ну такое ни о чем! лишь бы ляпнуть! в чем проявилась бездуховность автора?
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Так зачем вы заглядываете в рот девочке ? У неё своя жизнь и свои подарки .Не она к вам лезет в рот ....
Поросенка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет времени, машина была пригнана из Америки, по хорошей цене, если я сейчас упущу время, я не продам ее по той стоимости, какая нужна. Я так и думала, куплю машину и выдохну, но! Однокомнатная квартира, ребёнок школьник уже, у меня нет времени выдыхать, дай бог к 40 годам все закончится и мы будем жить в большой квартире , имея машину. Это моя мечта
Автор, мы только ближе к 40 с мужем смогли купить квартиру, которая нас полностью устраивает и необходимости нет её менять на лучшую + две машины в семье и уже всё абсолютно без надрыва, много работаем, хорошо отдыхаем и наслаждаемся жизнью. Успеете ещё пожить в свое удовольствие, в 30 лет жизнь не заканчивается

Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А выбора разве у человека нет?)) почему то ж листовки девочка не пошла раздавать, или на кассу в Сильпо! Люди разные, я бы так в жизни не смогла, не за какие деньги!
А вы хотите одной ж... на двух стульях сидеть?
Комиссия50%• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
я и так норм зарабатываю и не ною. а вы с какого перепугу решили, что жизнь несправедлива? что заработали, то и имеете, что именно здесь несправедливого?
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мы не знаем , как было бы))
Стала бы любовницей, может быть, и все было бы лучше, но я ж правильная .Учиться, как Ленин, работать, как лошадь
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляПапобус
Вы готовы продать любимую машину ради трёшки, которая вас не принесет радости.
Вам предложили отличный вариант жить здесь и сейчас - сдавать свою и снимать жилье побольше.
Но вы даже не заинтересовались таким вариантом, ведь вами движет только желание обладать и быть не хуже других, а не быть счастливой. Уверена, вы даже не знаете, как это
Все верно вы говорите, я не знаю. Меня в этой жизни ничего не радует, ни путешествия, ни машина, ни новое украшение. Меня радует работа! Я люблю зарабатывать деньги, и чем больше я за день заработала, тем круче себя ощущаю. Как это убрать, я не знаю
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Есть и 40 ого-го
Умне точно локдаун, я уже сбитый летчик.ЭХ )
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А зачем убирать? Устройтесь на еще пару работ и получайте радость. Заодно некогда будет темы строчить.
Ло Шарик• 30 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В нелюбви к одуховленным проституткам :)
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мастерством берите
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
За сколько готовы раздвинуть?
Ни за сколько. Честно и откровенно.
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ок,а как вам могут приносить радость деньги ,если они ни на что не тратятся ? Просто лежащие деньги в банке
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Убирать это точно не нужно, а то жизнь совсем потеряет смысл.
Я вам не зря намекнула о духовности, подумайте в этом направлении.
Духовность, кстати, это не посещение церкви и челобитные. Это осознание, понимание себя и своих желаний, понимаете мира и жизнь в гармонии с ним.