Птица секретарь• 30 ноября 2020

Почему жизнь такая не справедливая(((

Мне 30 лет, я замужем, есть ребёнок, муж у меня хороший, заботливый, верный, прекрасный папа, мы оба работаем, 10 лет назад переехали в Киев, снимали квартиру 5 лет, потом купили свою мизерную однушку заняв при этом 10т$, 1,5 года отдавали, потом собирали на машину, так как она очень нам нужна, в этом году поменяли эту машину на очень хорошую, это была моя мечта и я практически сама на неё заработала, просто жила на работе( сейчас стоит вопрос продавать ее и вкладывать в строительство трёх комнатной. Машина-это первый взнос-50%, затем ещё года 3 выплачивать ее, потом ремонт, господи, я так устала(( все лучшие годы коту под хвост, ограничиваю себя во многом , времени на себя нет и не хочется ничего делать! Есть у меня клиентка, девочке 23 года, была проституткой(( симпатичная, не плохая по характеру, нашла себе парня, старше на 10 лет, он при деньгах, был женат, есть ребёнок , она родила ему ещё одного сына, купил огромную квартиру, машину ей, она сидит дома с малышом. Я не могу сказать, что я завидую, я себя сделала сама не раздвигая ноги, но вот чувство такое отвратительное, ведь когда мы добьёмся всего, такое ощущение, что это все не нужно будет, так как лучшие годы жизни ушли на то, чтоб это все заработать, когда кому-то это все далось в 23 года(
Ловлю тапки) но очень обидно..
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так зачем вы заглядываете в рот девочке ? У неё своя жизнь и свои подарки .Не она к вам лезет в рот ....
Я никому в рот не заглядываю. Тема о другом вообще

автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Автор, мы только ближе к 40 с мужем смогли купить квартиру, которая нас полностью устраивает и необходимости нет её менять на лучшую + две машины в семье и уже всё абсолютно без надрыва, много работаем, хорошо отдыхаем и наслаждаемся жизнью. Успеете ещё пожить в свое удовольствие, в 30 лет жизнь не заканчивается
Спасибо большое! Вы меня взбодрили😘
Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Та где я написала что я ей завидую?! Я говорю о другом
О каком другом? Чистой воды зависть. Себя можете обманывать сколько угодно, но это она и есть
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы как раз очень даже заглядываете. Ещё и в грязном белье решили покопаться! Вот такие никогда ничего хорошего не получают
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Стала бы любовницей, может быть, и все было бы лучше, но я ж правильная .Учиться, как Ленин, работать, как лошадь
Вот именно😂
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ок,а как вам могут приносить радость деньги ,если они ни на что не тратятся ? Просто лежащие деньги в банке
Нет, они не в банке, они все время куда то вкладываются.
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
кто такой дурнева?
Смотрю кого-чего? Дурнева. Дурнев блогер, смотрит сторис и показывает всем насколько инста лживая, наигранная. А тут только и пишут: а вот в инсте! Ложь это все.
Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Понимаете в чем проблема, моя жизнь не сможет быть нормальной без этого всего! Жилья это удобство, комфорт, машина, одежда, внешний вид-это статус, я без этого всего буду чувствовать себя никем! Я в 15 пошла работать, чтоб купить себе норковую шубу и купила! В 10 классе! Я очень гордилась этим. Как сейчас горжусь этой машиной, своей прекрасной семьей, но это не легко даётся. Это был огромный труд, и я упорно иду дальше)
А подробней можно? Что конкретно вы делали, что бы заработать деньги на шубу?
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Хорошо,а доход куда тратиться ? Или просто копите

Отполированный Артем• 30 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так автор не завидовала проститутке когда та ноги раздвигала и может рыдала потом в подушку от отвращения к себе, автор тогда замуж вышла и может даже чувствовала свое превосходство. А теперь проститутка все получила на блюдечке и автор ей завидует, тоесть ей хочется и ноги не раздвигать но и получить все на тарелочке
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Все верно вы говорите, я не знаю. Меня в этой жизни ничего не радует, ни путешествия, ни машина, ни новое украшение. Меня радует работа! Я люблю зарабатывать деньги, и чем больше я за день заработала, тем круче себя ощущаю. Как это убрать, я не знаю
Неправда! Если бы вы любили работать и зарабатывать, то не ныли бы тут, как шьюхам везёт и как несправедлив мир.
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2020
Эта девушка сама вам сказала, что была проституткой? Или это ваши домыслы?
personality• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо большое! Вы меня взбодрили😘
О это так по нашему! Ничего так не радует как несчастье соседа. Прочитали, что у кого-то хуже и тут же настроение улучшилось
Несу пургу• 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
100%
Кнопкотык• 30 ноября 2020
потому что жизнь несправедливая. или вы считаете, что плохое происходит только с плохими людьми? смиритесь с реальностью, автор...
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляpersonality
Я иногда в шоке! Девушка написала, что к 40 годам купили все, и сейчас живут в своё удовольствие. Где я обрадовалась « несчастью»?
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2020
Всем дается по заслугам.
Может в прежней жизни вы были проституткой, а теперь исправляетесь.
автор Птица секретарь • 30 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Я ответила-работала! Вас интересует где?
Ухтышка_малышка• 30 ноября 2020
Зачем вам трешка с одним ребёнком,теммболее он вырастет,пока переедете,берите двушку вторичку жилую и все

Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Прости....?или это вы только другим такие провесит приписываете
Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Конечно!
Такое явление, как 15-летний работающий ребёнок настолько редкое, что реже может быть только 15-летний ребёнок, заработавший на шубу)
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Конечно!
Ну вы же молодым девушкам приписываете профессии ! А вам нельзя
Белоснежко• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Если есть ребёнок, то это все останется ему. Я сейчас так и говорю, если со мной что то случится, моему ребёнку будет проще в этой жизни , ему хоть что то останется, в отличии от нас с мужем.
Там трое. Взрослые. Уже живут отдельно и самостоятельно. Им и на хрен не нужно вот это все. Им бы мамочку обнять. 46 лет не время уходить.
Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Что, простите?
Дуболом• 30 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ваша Галя балована!
Вы думаете легко ложиться в постель с любым у кого деньги? а ЗППП ? А риски?
Я думаю что легко. Кому тяжело, тот не ложится.
маминаБубочка• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, я с ней познакомилась как раз в то время, этого парня не было ещё в ее жизни.
И она вот так вам и рассказала ’сосу за деньги’? Или это ваши домыслы?
Стриптизерка• 30 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Что, простите?
Сорри,не вам...это было автору
Вбигудях• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Нет времени, машина была пригнана из Америки, по хорошей цене, если я сейчас упущу время, я не продам ее по той стоимости, какая нужна. Я так и думала, куплю машину и выдохну, но! Однокомнатная квартира, ребёнок школьник уже, у меня нет времени выдыхать, дай бог к 40 годам все закончится и мы будем жить в большой квартире , имея машину. Это моя мечта
Это какой биток стоит 50 000 $?
И где вы на него за пару лет заработали имея при этом в клиентках проституток?
Рассказница• 30 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сорри,не вам...это было автору
Я уже поняла)
Пацака-задирака• 30 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
я всегда завидовала только таким. а проститутка это тоже труд и нелегкий. ну и блага от мужа это тоже сегодня муж а завтра никто . мажоркой быть самое удачное что может случится в жизни.
Таки да, согласна, вариант самый лучший