Не обижаюсь• 30 ноября 2020

уходите ровно или задерживаетесь?

работаю с 9 до 18, уходим ровно в 18, максимум в 18/20, начальство типа недовольно, что мы так рано валим с работы.
Вы уходите ровно по окончанию графика или долго сидите?
Зарплата - минималка, если что
МЧСница• 30 ноября 2020
А чем Вы занимаетесь?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2020
зачем на минималку вообще куда -то ходить
Опля Картопля• 30 ноября 2020
Рабочий день до 17:00 Спасибо карантину, ровно в 17:00 все выбегаем.
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2020
И с большей зп, обычно не задерживаюсь, всех все устраивает
Верочка 100%• 30 ноября 2020
Часто ещё до 18 ухожу, в 17:40-17:50. Но у меня такая работа, что все дела вообще до 12 дня можно успеть сделать. А потом КП делаю, новые контакты нарабатываю
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2020
Даже не с минималки всегда уходила ровно, мне не доплачивают за дополнительное время, с работой справляюсь. В одной из компаний подговаривала сотрудников, они всегда оставались, я всегда уходила, мне пофиг на начальство, сотрудники не повелись, боялись леди босс до дрожи в коленях.
КокошинЭль• 30 ноября 2020
ровно конечно. з.п не минималка. а вы сразу оправдываться. хоть минималка хоть нет какая разница

автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
А чем Вы занимаетесь?
юридическая компания
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
стаж зарабатываю, в юр.сфере никак иначе, только с универа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
тогда другое дело ,терпите
Прилипало• 30 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вероятно за тем, что если не работать , то и минималка не будет ..
Чу Ча• 30 ноября 2020
ровно
смысл задерживаться? плохо работаете в течении рабочего дня?
Пушап Ми• 30 ноября 2020
Сверхурочные оплачиваются в двойном размере, вам доплачивают? Нет? Так в чем вопрос?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
после вуза я еще понимаю им нужен опыт ..
Рябушка Ку• 30 ноября 2020
Иногда могу остаться до 11-12 ночи, иногда могу уйти раньше. Обычно, до 6.
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
ровно
нет, наоборот, бешеный обьем работы, и делаю все быстро
но мой синдром отличницы меня подводит
быстро все сделаю - скидываю выполненное, меня нагружают опять, а коллеги все помедленнее - сидят молчат и полдня свободны
Баба Яга• 30 ноября 2020
С 8 до 20 работаю,стараюсь чтоб в 20:05 меня уже не было. Но не всегда получается, чаще задерживаюсь на 20-30 минут, роботы море, не успева. Зар пл 8-9 тыс через день
Чу Ча• 30 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
но мой синдром отличницы меня подводит
а что за деятельность?
Любительница• 30 ноября 2020
За такие деньги надо еще немного вредить)

Добротная• 30 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
юридическая компания
А как же вы хотите в юридической компании раньше уходить?
Я свой стаж с суда начала, так там вообще до ночи сидела.
Ну работа такая, везде сроки и т.д., ушёл раньше можно много проблем наработать. Тут главное не время рабочего дня, а сделал ли работу.
автор Не обижаюсь • 30 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
а что за деятельность?
Юридическая компания, юрист
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2020
Работаю на минималку, ухожу на полтора часа раньше положенного и мне начхать на руководство
КокошинЭль• 30 ноября 2020
на первой работе начальница всегда была не довольна и спрашивала у нас что мы самые успешные сотрудники? она трудоголик и имея двух маленьких детей всегда задерживалась. В паралельном кабинете все вылетали в 18.00
Чу Ча• 30 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Юридическая компания, юрист
делайте не спеша
посмотрите сколько другие работают над аналогичным докуметом и работайте столько же, если нужно выслужиться чуть быстрее
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2020
Не задерживаюсь, кто плохо работает весь день, тот пусть и задерживается, а я все успеваю. Если вдруг что-то горит, но это в исключительных случаях.
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тогда другое дело ,терпите
согласна, если для стажа, то надо потерпеть
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2020
Я когда-то работала на минималку в институте, уходила в 15.00 типа по делам, дела были раз в неделю, остальное время прямо домой, тоже было 2 маленьких детей, с работой справлялась.
Скомуниздила• 30 ноября 2020
У меня бывает дней 5 в году что задерживаюсь на 20-30 минут. А так вовремя конечно.
ОйЙой• 30 ноября 2020
Я начальник, ухожу в 18.00, зп далеко не минималка. Подчинённые, естественно, тоже. Может кто - то на 5-10 минут задержаться, но это скорее исключение
Домовенок Кузя• 30 ноября 2020
Сижу. Но я могу хоть на час-два опоздать - никто и не глянет косо, главное делать свою работу. Ценю это, на предыдущей работе в 9.05 приходили отмечать опоздавших (а я из тех, кто на 5-10 минут всегда опаздывает), но бывало что и на 3 часа задерживались, если срочные задачи, без каких-либо доплат