Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Кто делал ингаляцию при ковид? Физ раствор и лазолван? Чтоб лучше откашливать
Покорительная• 30 ноября 2020
Так лечилась моя квартирантка .На ночь кардиомагнил таблетку ,ингаляции и начинала с гропринозина.Уже бегает
Исправлялочка• 30 ноября 2020
вам это выписал врач?
первый раз слышу об ингаляции при ковид. при нем легкие покрываются фиброзом и он не откашливается. это не слизь, которую можно распарить, разжижить пектолваном и откашлять. это как пишут в КТ ’матовое стекло’ - часть легкого. просто клетки, зараженные вирусом, организм убил. со временем конечно пройдет. но возможно не всё и часть ткани легкого может порубцеваться навсегда.
Покорительная• 30 ноября 2020
Я не буду утверждать ,но млей стало сразу легче .Полтвержден диагноз .Так лечились два человека .Уже вышла на работу она
Злюка-закусюка• 30 ноября 2020
Моему мужу назначили ингаляции с пульмикортом только на 16 день. И назначил инфекционист.