Кружите меня,кружите• 30 ноября 2020

Ушёл

Встречались месяц всего , был просто без ума, завоевывал , красиво ухаживал и постоянно допытывался влюбляюсь ли я в него , ещё на выходных буквально пел о том как я ему нравлюсь , что всегда буду для него номер один, как он влюблён ... и услышал от меня что я счастлива что он есть у меня и что я тоже влюблена. После этого просто слился через три дня, сказал что ему со мной плохо и он долго присматривался, что я сама по себе хорошая но буду счастлива без него. Это проблемы с психикой? Как такое объяснить ?
Трынди-брынди• 30 ноября 2020
Травмированная душа у него, с детства.

Резвая лошадка• 30 ноября 2020
Добился своего, и ушёл довольный
Дальше не интересно
Мэри Попкинс• 30 ноября 2020
Да, больненький
Мэри Попкинс• 30 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Травмированная душа у него, с детства.
Неа, он бы ценил хорошее отношение и услышав как она счастлива с ним и любит, еще трепетнее к ней отсносился бы
Просто Филя• 30 ноября 2020
Скажіть що ви теж пожартували, і він вам не подобався, ви так сказали йому, щоб не образити))
Инфотуфелька• 30 ноября 2020
Вернется, ждите. Расскажет, что ошибся, без вас еще хуже, и так по кругу.
автор Кружите меня,кружите • 30 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я ему высказала напоследок кучу г...на про него , ещё и обещала вернуть деньги которые он мне давал но не вернула , моложусь уже четыре дня , не думаю что после этого будет возвращаться
Черепаха Тортила• 30 ноября 2020
Пикапер видать, задание выполнил и пошёл. Не берите в голову, напишите, что пошутили и ошиблись в нём и прощай!
Педиатор_я• 30 ноября 2020
Терпеть не могу таких балаболов( фу

Ответ дляПросто Филя
Он ещё недели две назад сделал попытку уйти будучи выпившим , даже сестре позвонил и сказал что он ошибся , но в итоге не ушёл , сказал мне что он идиот и чтоб я ему в дальнейшем помогала в такие моменты направить мышление в правильное русло ... но в этот раз он уходил очень решительно и сказал что не останется и водит навсегда
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Щасливоі дороги)
Баба з воза і коням легше)
Чи Ви його хочете повернути?
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2020
Номер одни подразумевает наличие номера 2, 3 и так далее . Вам бы ещё тогда призадуматься))
Ответ дляПросто Филя
Щасливоі дороги)
Баба з воза і коням легше)
Чи Ви його хочете повернути?
Хочу чтоб сделал попытку вернуться для своего самолюбия , но не принимать
Я-ваш шанс• 30 ноября 2020
Секс был?
Просто Филя• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну все може бути, але ви над цим не зациклюйтесь.
Напишіть собі промову, що скажете і зачитаєте йому як захоче повернутись.
Барабасиха• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
автор, ну, как? можно верить в любовь за 4 недели встреч? Ну, вырастайте уже из детских ползунков... что вы любит в нем? голос, рост, одежду, улыбку...? и куда это все делось? РАЗВЕ можно любить кого-то совершенно о нем ничего не зная??
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Найдите нормального это лучше .
Кракадэ• 30 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
А как-же любовь с первого взгляда? 15 лет с мужем живем...Люди разные.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Секс был?
Был , причём очень классный , он мне постоянно говорил что его очень тянет ко мне и постоянно хочет меня

Я-ваш шанс• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Пикапер. ))
Расслабьтесь, скажите спасибо за опыт и забудьте.
забиякина• 30 ноября 2020
’Встречались месяц всего’, ’постоянно допытывался влюбляюсь ли я в него’
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2020
Он что с баду или мамбы?
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Да, это проблемы.
С психикой ли - надо выяснять, но с моральным здоровьем - точно.
Пикапер вам попался и манипулятор. Возможно, участник какого-то фанатичного сообщества женоненавистников.
Ещё может возвращаться, чтоб добить своею ’любовью’.
Гоните прочь.
Бутербродница• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Понятно. Вернётся ещё. Но не вздумайте принимать обратно! Пусть катится колбаской. Было у меня такое ’счастье’, больненьке на всю головушку. Как вспомню, вздрогну
Неугомонная• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Забейте на него автор
Ms. Android• 30 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Опа, адекват
Здравствуйте

Тоже не понимаю, что можно любить за 4 недели
Раз одела не бу• 30 ноября 2020
Так чувак с курсов пикапа видать.
Барабасиха• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Опа, адекват
Здравствуйте

и вам респект... что *не вошли в положение автора и стали вытирать слезы*
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ждите пару дней )))
Пойдёт на новый круг ))
Само_достаточная• 30 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой-то дебил устроил цирк, ну больной, чё уж тут