Плакулька• 30 ноября 2020

Нова пошта не доставила посилку вчасно

Доброго вечора! Замовила доставку кур´єром, посилка була потрібна вчора, орієнтовна дата доставки була вказана саме 29.11. Але вчора кур´єр її не привіз, лише сьогодні, 30.11. Мене це дуже засмутило, бо ця річ мала бути подарунком ще вчора. Вони щось компенсують чи навіть не звертатися?
Снегурочко• 30 ноября 2020
нет конечно. Он скажет, что звонил вам и вы трубку не взяли, как вариант.

Вумна вутка• 30 ноября 2020
Вроде 20% от стоимости за день просрочки
Но у них ориентировочная дата указывается.
руки_Крюги• 30 ноября 2020
Странно заказывать подарки а последний момент
ЖенаАйтишнеГа• 30 ноября 2020
не знаю, как с курьерами, но если на отделение не доставили вовремя - дают купон на бесплатную доставку одну. Пишите или звоните им на горячую линию
автор Плакулька • 30 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Це вже теми доставки не стосується. Я замовила за хорошою знижкою в ЧП
Отчебучкина• 30 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
НП немає термінів
Є лише орінтовна дата доставки
Гага Газу• 30 ноября 2020
а у меня вместо почтомата в подъезде, отправили в отделение на другой конец города, где я раньше обслуживалась. ругаюсь с ними.
Гопница-Советчица• 30 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Вы как первый раз на черную пятницу заказываете. На нашем отделении сегодня вместо 3машин было 6. Всё равно всё не успели доставить. У всех задержки. Но вы ж решили сэкономить на скидках. О человеке для которого подарок вы не подумали. Теперь виноваты все кн угодно, только не вы.
автор Плакулька • 30 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Для людини подарунок був грошовий, в першу чергу, а це мало бути доповнення. І це дійсно не стосується теми мого запитання. Перевізник гарантує, але як видно на прикладі, що гарантії в нашій країні нічого не варті

100pudov• 30 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Ну так похвоните и спросите.
Я так с деливери ругалась,мне ответили, что дата ориентировочная, и по договоиу задержки до 2х дней, это прописано
Бабушка мороз• 30 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
уже давно этого нет, либо это пожелания конкретного отделения, в последнее время 50% посылок не приходят вовремя, я отправляю ежедневно и не по 1 шт, последние 2-3 недели так точно не доставляют вовремя
Я_готова_ко_второму• 30 ноября 2020
Позвоните оператору и вам компенсируют
ЖенаАйтишнеГа• 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
я на горячую линию не так давно звонила. выслали в приложение код