Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2020
Хотят уменьшить финансирование.
Сокращение расходов на лечение ковид.. Надеюсь, это не правда.
Мечты сбываются• 30 ноября 2020
ну если по справедливости, то тогда пусть сделают абсолютно платно все тем, кто не работает официально и не платит налоги, тогда финансирования хватит тем, за чьи налоги оно осуществляется
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2020
Шось у тiй статтi не написано,шо пандемiя у 2021 роцi буде наростати,ну i слава Богу .
Птица секретарь• 30 ноября 2020
И правильно делают , итак за все платим , попал в больницу сразу список в руки что купить дают .
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2020
Зараз кожна лiкарня iз кожи вилазе,щоб увiйти до фiнансування по Ковiд.а люди своi грошi платять. Треба вже цю лавочку припинити. Правильно роблять