Маманя• 30 ноября 2020

Афигенский сериал это

Отыграть назад.Хоть что-то стоящее за последнее время. Я всё ещё не посмотрела последнюю серию. Оставила на "перед сном". Сейчас буду наслаждаться просмотром☺️☺️
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2020
Да, очень динамичный и захватывающий

ФФФФристайла• 30 ноября 2020
Кто играет?
автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, очень динамичный и захватывающий
Да, вообще не нудный. Очень классный, хотя с обычным сюжетом, но всё равно захватывает. Супер короче))
автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Кто играет?
Кидман. Погуглите)
AnnaOst• 30 ноября 2020
да, хороший. Я тоже еще не смотрела. Не вздумайте писать кто убийца!
Только лицо николь кидман пугает
AnnaOst• 30 ноября 2020
красивые наряды, интерьеры и Нью_Йорк
Радикальная• 30 ноября 2020
А разве вышла последняя?Я только 5 видела..
автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
Только лицо николь кидман пугает
Нет конечно, не собираюсь даже. Сама из-за этого оттягиваю просмотр.
А лицо нормальное, хотя даже я обратила внимание на изменения
Радикальная• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
В 5й серии еще не ясно кто убийца,она не последняя

автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Так сегодня. Даже Жанна бадоева в инсте с утра прокомментировала, что посмотрела 6 серию и обсудила с подругой
AnnaOst• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
ой, меня от крупного плана слегка подергивало) она теперь как дочь майкла джексона и джокера) Хотя еще в первом сезоне большой маленькой лжи все было красиво
Радикальная• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
AnnaOst• 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
там 6 серий, вчера на HBO вышла последняя
автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
Ну ничего страшного, возраст всё таки. Всем бы так выглядеть, но нет))
AnnaOst• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
это да, без этих операция она бы уже конечно просто не могла претендовать на подобные роли
Контрольница• 30 ноября 2020
+
автор Маманя • 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
Согласна. Но фигура у неё остаётся идеальной. Очень изящная и грациозная
Оно само купилось• 30 ноября 2020
А я росмотрела уже..отличний! Немного смущала Николь Кидман ,особенно когда близко лицо показывали ..переделанное,не могу ее воспринимать всерьез.
Ms. Скромность• 30 ноября 2020
Я последнюю посмотрела и аж расстроилась. Непредсказуемо -да, но какой то осадок нехороший после сериала есть

Оно само купилось• 30 ноября 2020
Хью Грант шикарен! И Сазерленд!
С перепою• 01 декабря 2020
А я догадалась кто убийца после 5 серии )))
КротоТо• 01 декабря 2020
Кидман может только таращить глаза и шумно вздыхать. Вся остальная мимика ей недоступна. Смотреть страшно на такое. И зачем надо было так издеваться над собой? Лицо только для фото...