Маманя• 30 ноября 2020
Афигенский сериал это
Отыграть назад.Хоть что-то стоящее за последнее время. Я всё ещё не посмотрела последнюю серию. Оставила на "перед сном". Сейчас буду наслаждаться просмотром☺️☺️
Маманя
• 30 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, очень динамичный и захватывающий
Да, вообще не нудный. Очень классный, хотя с обычным сюжетом, но всё равно захватывает. Супер короче))
Маманя
• 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
да, хороший. Я тоже еще не смотрела. Не вздумайте писать кто убийца!
Только лицо николь кидман пугает
Нет конечно, не собираюсь даже. Сама из-за этого оттягиваю просмотр.
А лицо нормальное, хотя даже я обратила внимание на изменения
Радикальная• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя
В 5й серии еще не ясно кто убийца,она не последняя
Маманя
• 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
А разве вышла последняя?Я только 5 видела..
Так сегодня. Даже Жанна бадоева в инсте с утра прокомментировала, что посмотрела 6 серию и обсудила с подругой
Ответ дляМаманя
ой, меня от крупного плана слегка подергивало) она теперь как дочь майкла джексона и джокера) Хотя еще в первом сезоне большой маленькой лжи все было красиво
Радикальная• 30 ноября 2020
Ответ дляМаманя

Маманя
• 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
Ну ничего страшного, возраст всё таки. Всем бы так выглядеть, но нет))
Маманя
• 30 ноября 2020
Ответ дляAnnaOst
это да, без этих операция она бы уже конечно просто не могла претендовать на подобные роли
Согласна. Но фигура у неё остаётся идеальной. Очень изящная и грациозная
Оно само купилось• 30 ноября 2020
А я росмотрела уже..отличний! Немного смущала Николь Кидман ,особенно когда близко лицо показывали ..переделанное,не могу ее воспринимать всерьез.
Ms. Скромность• 30 ноября 2020
Я последнюю посмотрела и аж расстроилась. Непредсказуемо -да, но какой то осадок нехороший после сериала есть
КротоТо• 01 декабря 2020
Кидман может только таращить глаза и шумно вздыхать. Вся остальная мимика ей недоступна. Смотреть страшно на такое. И зачем надо было так издеваться над собой? Лицо только для фото...