Чижик Пижик• 30 ноября 2020
Как вам платье? Можно носить?
Как то сомневаюсь. На фото какая то широкая получилась. Рост 164, 90-70-93
Пушка заряжённая• 30 ноября 2020
На Вас не очень сидит.
И цвет, и ткань ну такое ...Дома разве что таскать
Поросенка• 30 ноября 2020
Само по себе хлипковато. Если добавить к нему чего-то, типа жилета+пояс, будет круть
Мэри Попкинс• 30 ноября 2020
Нет , Вам оно не идёт , не Ваш фасон . В нем Вы смотритесь на 64 кг , но никак не на 54 (((
Бедная Лиза• 30 ноября 2020
Если думаете покупать ,то не надо, если уже есть ,то можно носить,но заменить поясок на ремень широкий ,бесшовное белье ,сапоги трубы,можно с жакетом сверху тоже
Дюймовочка• 30 ноября 2020
Пвиор, если вы работаете в совбезе, пенсионном, можете смело ходить в нем на работу.