01 декабря 2020

Можно ли поставить на место беременную коллегу?

Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
показать весь текст
наКоблучках 01 декабря 2020
О моих двух беременностях на работе узнали, когда уже месяцев шесть было, и живот не спрячешь )) Автор, это характер такой у женщины склочный. Не связывайтесь, перетерпите. А то у неё в животе заколет от стресса, а виноватой назначат вас.
Анонимчик 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
Тю, так и говорите ’Клава, не твое собачье дело’.
Если баба нормальная, то она и с пузом будет нормальная, просто так говно из нее не полезло бы из ниоткуда.
ПМСница 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
все уместно. Ее положение, не повод ущемлять ваши права.
Регионщица 01 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже никогда не сталкивалась с такими, хотя мне много лет) Дело не в беременности, а в характере.
На работе вполне уместны любые деловые разговоры, автор. Мешает, объясните ей. Детский сад.
Я с Вами согласна, на работе - работа, а не тыканье своего живота в качестве отмазки. Наш начальник пока дождался момента когда будущая мама уйдет в декрет чуть не поседел. И все мужа жалел, ведь она не стесняясь в выражениях, рассказывала, как дома треплет ему нервы.
Кукусик 01 декабря 2020
Автор,у вас вопрос в старпосте можете ли вы поставить б.коллегу на место. Закона никакого, запрещающего это сделать нет.Зачем здесь спрашивать можно узнать?
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Автор ,вы пишИте от себя,а не за весь отдел .Я думаю,что вы к коллеге предвзято относитесь ,может завидуете ее беременности?
Яичница с беконом 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Я же четко написала, перечитайте - и таких примеров вагон которые и меня касаются
А до этого она была душкой?
Ясамаякрасивая) 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
Будет возмущатся в след раз говорите:
- Галя! Ты почему так нервничаешь? Сделай глубокий вдох и успокойся. Там и без тебя решат все.займись лучше своими делами что бы не влетело. Включи чайник. На печеньки. Выдохни.
Ростки жимолости 01 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я разрешаю. Можете послать к Бениной маме. Ничего с ней не случится.
Пошлите меня к Бениной маме. Они в Швейцарии.
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
О моих двух беременностях на работе узнали, когда уже месяцев шесть было, и живот не спрячешь )) Автор, это характер такой у женщины склочный. Не связывайтесь, перетерпите. А то у неё в животе заколет от стресса, а виноватой назначат вас.
И я об этом кому оно надо..
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а что у вас с нервами если реагируете такой гаммой на беременяшку?
с вами что?
Со мной логика, здравый смысл и справедливость. Какой бы спокойной я не была - никто не имеет права садиться на голову. Так же никто не должен терпеть это и молчать. И при чем тут нервы? Я человек нормальный и достаточно терпеливый, но и моему терпению приходит конец
Скорая помощь 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
если у меня хорошо в жизни ( секс вкусно весело живу и т д) меня невозможно задеть ни беременяшка ни кто либо.
Реакция не больше, как на котенка
а у автор что? если посторонняя женщина лезет ей в мозг
А к вам лезут, за вас решают, а вы такая покорно исполняете?)
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А почему не ставили не до беременности? Она же не пришла к вам работать и сразу забеременела? Если раньше терпели, то и сейчас терпите
Лично мое мнение - люди на работе работают. Их семейные дела, животы и тд - это личное дело, никак не относящееся к работе. Человек ведёт себя не адекватно - ставьте на место. Вот и все
С чего вы взяли, что до беременности не ставили? Я не писала такого. Не надо додумывать
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляПМСница
все уместно. Ее положение, не повод ущемлять ваши права.
Спасибо
Кинг-Конгша 01 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А к вам лезут, за вас решают, а вы такая покорно исполняете?)
Исполнение не моя фишка в принципе, ровно то,что интересно и нужно мне
Сижу на своей попе ровно. Мне по ф иг
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Автор,у вас вопрос в старпосте можете ли вы поставить б.коллегу на место. Закона никакого, запрещающего это сделать нет.Зачем здесь спрашивать можно узнать?
За тем, чтобы узнать мнение других женщин. Законом же не запрещено узнавать мнение других?
Сама не знаю 01 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а что у вас с нервами если реагируете такой гаммой на беременяшку?
с вами что?
А беременным позволено вести себя по-хамски?С чего вдруг такая роскошь?
Схема сыра 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
А я и не связываю беременность и характер. Вопрос о другом же - уместно ли ставить на место беременную т.к. разговор будет мало приятный для нее
Конечно уместно. Беременость не болезнь. Просто тактично предупредите при какой то ситуации, что еще себе такое позволит, вы отреагируете. И в следующий раз, все и выскажите.
Купи слона 01 декабря 2020
Не реагируйте на ее высказывания, я б просто прекратила общение
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор ,вы пишИте от себя,а не за весь отдел .Я думаю,что вы к коллеге предвзято относитесь ,может завидуете ее беременности?
Я, как раз, пишу за весь отдел, а не от себя. И я знаю, что я пишу, уж поверьте.
О какой зависти вы говорите Омг
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А до этого она была душкой?
Разной
Мама Чели 01 декабря 2020
Автор, у нее гармончики шалят. но это не значит, что ей сказать ничего нельзя! скажите, милая Ольга, спасибо, но я сама разберусь или когда надо спрошу твоего совта,не берите на себе слишком много, Ольга, вам это сейчвс вредно. и все.
Ваша коллега не больная, если что-)))
Кукусик 01 декабря 2020
Однажды возле рынка наблюдала картину,как одна беременная чуть своим животом не вылезла на авто модная такая вся ,то есть правила пешеходов нарушить решила беременная она .Так вот ,позади муж ейный)))) с мудаками шёл, качок видимо ,они того водилу из окна авто вытянули думала прибьют...автор оставьте ее нафиг, вам оно точно не надо.
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Со мной логика, здравый смысл и справедливость. Какой бы спокойной я не была - никто не имеет права садиться на голову. Так же никто не должен терпеть это и молчать. И при чем тут нервы? Я человек нормальный и достаточно терпеливый, но и моему терпению приходит конец
Автор почитайте мой комментарий выше
Причина в вас
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор почитайте мой комментарий выше
Причина в вас
Я так не считаю. Но мной все ок
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
За тем, чтобы узнать мнение других женщин. Законом же не запрещено узнавать мнение других?
Так я вижу у вас характер тоже не бубочка.Вам мнения пишут а вы хамите.
Ситечко для мыслей 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Я так не считаю. Но мной все ок
Конечно вы так не считаете!вы были беременны?
Кукусик 01 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Конечно уместно. Беременость не болезнь. Просто тактично предупредите при какой то ситуации, что еще себе такое позволит, вы отреагируете. И в следующий раз, все и выскажите.
Нет,не болезнь, но чревато последствиями.
автор Багиня 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Так я вижу у вас характер тоже не бубочка.Вам мнения пишут а вы хамите.
Я никому здесь не хамила
Я такое 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
ну так по делу же говорит