Леплю из пластилина
мне не нравится, ни цвет ни фасон ни как на вас сидит. И ткань попомему у него тоже не натуральная
Цитата:
Микс шерсть с синтетикой
Цитата:
Микс шерсть с синтетикой
если я не ошибаюсь слишком много синтетики, я такие вещи потом носитть не могуЮ, не комфортно. Смотрите сами, но цветвас не освежает. Ишите голубое, белое, розовое
Пальто сшито дешево.Это видно.Вы красивая,но роста вам для такой модели не хватает.Очень приземистой делает фигуру и хрупкость ваша не спасает
Цитата:
Девочки 6200
Да ладно! Синтетики в нем должно быть не больше 20% при такой цене. И это осень?
Цитата:
Да
Цитата:
Не могу понять , но что то не то. То ли длина не ваша то ли...не могу понять
Вот я тоже не могу понять
Цитата:
Девочки 6200
За 6200 точно не стоит. Если б до 2000 тысяч- можно подумать чтоб было. А так... Нет
Цитата:
Девочки 6200
Очень дорого !!! Не берите ! На вид оно стоит 1500 грн ! Можно купить шерсть и хорошее пальто !
Цитата:
Микс шерсть с синтетикой
У вас хорошая фигура, вам все пойдет. Может, в чем то и будет лучше, но в этом тоже хорошо очень. Имхо
Цитата:
Девочки 6200
Слишком колхозный интерьерчик как для магазина, где продают пальто по 6200.
Проголосувала так,але коли побачила ціну-ні,вигляд в нього максимум на 2тис.Якщо просто для різноманітності,чому ні...але не за такі гроші.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 27
+ 26
+ 24
+ 23
ещё >>
Сейчас читают!
+ 102
+ 88
+ 73
+ 62
+ 61
+ 60
ну все) через 40 минут (фото)+ 60
Брать это пальто или нет? Фото