01 декабря 2020

Брать это пальто или нет? Фото

Случайно зашла и увидела пальто. Крой как халат, без пуговиц. Цвет такой беж в клетку . Не пойму , идёт оно мне или нет. Не делает ли этот цвет меня уставшим? Не сливаюсь ли , сомневаюсь . На ногах сапожки, это я с пуховиком была. Рост у меня 166, если что с узкими джинсами и невысоком каблуком носить и чёрный гольф . Подскажите со стороны
Результат:
вже голосів: 194
107 (55.15%) Брать
80 (41.24%) Не брать
7 (3.61%) Свой вариант
Отвечаю всем 01 декабря 2020
мне не нравится, ни цвет ни фасон ни как на вас сидит. И ткань попомему у него тоже не натуральная
автор Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
мне не нравится, ни цвет ни фасон ни как на вас сидит. И ткань попомему у него тоже не натуральная
Микс шерсть с синтетикой
Тихомандражная 01 декабря 2020
Ну, такое, смотря сколько готовы за него отдать
Отвечаю всем 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Микс шерсть с синтетикой
если я не ошибаюсь слишком много синтетики, я такие вещи потом носитть не могуЮ, не комфортно. Смотрите сами, но цветвас не освежает. Ишите голубое, белое, розовое
Дело было давно 01 декабря 2020
Мне нравится. Если недороге - пусть будет
бювет_в_обед 01 декабря 2020
Мне нравится и цвет, и фасон. На Вас хорошо село
автор Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Девочки 6200
Отвечаю всем 01 декабря 2020
дли на его толко под каблук на вас, рукава тоже не ваши
Печенюшка 01 декабря 2020
Пальто сшито дешево.Это видно.Вы красивая,но роста вам для такой модели не хватает.Очень приземистой делает фигуру и хрупкость ваша не спасает
Мудрецыха мира сего 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Тоді не брати, дорого для цього пальто
Воленс-неволенс 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
в синсее такие по 800-1000
фан L.O.S.T. 01 декабря 2020
Само пальто мне нравиться, но не Ваша длина
Не стоит покупать
Скомуниздила 01 декабря 2020
Мне понравилось все, взяла бы
Губки-уточкой 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Да ладно! Синтетики в нем должно быть не больше 20% при такой цене. И это осень?
автор Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да ладно! Синтетики в нем должно быть не больше 20% при такой цене. И это осень?
Да
Инфотуфелька 01 декабря 2020
Дорого для него
Бабушка-байкерша 01 декабря 2020
Не могу понять , но что то не то. То ли длина не ваша то ли...не могу понять
автор Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не могу понять , но что то не то. То ли длина не ваша то ли...не могу понять
Вот я тоже не могу понять
Отвечаю всем 01 декабря 2020
Да, длина не ваша, только каблуком большим спасать...
Запыхалась 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
За 6200 точно не стоит. Если б до 2000 тысяч- можно подумать чтоб было. А так... Нет
Organic 01 декабря 2020
Форму не держит,все покарябаное. Нет, не брать.
ШобВам_КакНам 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Нет, точно не стоит своих денег
_MadonnA_ 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Очень дорого !!! Не берите ! На вид оно стоит 1500 грн ! Можно купить шерсть и хорошее пальто !
ПоэтеСССа 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Микс шерсть с синтетикой
У вас хорошая фигура, вам все пойдет. Может, в чем то и будет лучше, но в этом тоже хорошо очень. Имхо
Аноним_Галя 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Слишком колхозный интерьерчик как для магазина, где продают пальто по 6200.
Ля-ля-ля 01 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки 6200
Что за бренд ? Не очень за такие деньги
ПоэтеСССа 01 декабря 2020
И еще- пальто точно не под штаны, только юбка, под штаны короткое должно быть , ±75 см
Ангелочек с рожками 01 декабря 2020
У меня один вопрос - почему оно мятое? Да, ещё за такую цену
elena901 01 декабря 2020
Проголосувала так,але коли побачила ціну-ні,вигляд в нього максимум на 2тис.Якщо просто для різноманітності,чому ні...але не за такі гроші.
автор Леплю из пластилина 01 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня один вопрос - почему оно мятое? Да, ещё за такую цену
Вынесли со склада в упаковке было.