01 декабря 2020

Фопы, поздравляю!

Маленькая победа!! Отложили до 22 года рро, поздравляю, девочки!!!
Интернет продажи тоже не надо, только рисковые группы, медпрепараты, золото, техника надо
А что с первичкой?
Брыкалка 01 декабря 2020
где официальная информация?
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Новости только что смотрела, сейчас найду официально
Сиреневая цапля 01 декабря 2020
Походу по каждому решению и закону нужно выходить на митинги
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ворую вкусняшки 01 декабря 2020
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
где официальная информация?
мегамоСГ 01 декабря 2020
Супер новость была если бы для всех, на алкашку и табак должны рро ставить , не справедливо
Ms. Откровенность 01 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Походу по каждому решению и закону нужно выходить на митинги
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Почемучечка 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Новости только что смотрела, сейчас найду официально
Спасибо, это и правда праздник. Я реально готовилась к закрытию и деактивации своих товаров на проме.
Попадалочка 01 декабря 2020
Интересно, а проголосуют за выделение 15 млрд. из ковидного фонда детям ФОПов?
Я только за! 01 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Супер новость была если бы для всех, на алкашку и табак должны рро ставить , не справедливо
то они лохов использовали как ширму)))) все как всегда)))
Хачапууури 01 декабря 2020
Ух ты, супер!!!
Сейчас реально не лучшее время для дополнительных трат на рро!
Тут бы себя прокормить и обогреть с этим карантином ))
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Девочки, я аж выдохнула, реально эти рро не нужны, тем более сейчас, когда все на ладан дышит.
Рада за всех нас!
Сиреневая цапля 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Не все хотят в ярмо как вы.
Я только за! 01 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Интересно, а проголосуют за выделение 15 млрд. из ковидного фонда детям ФОПов?
Да прям, разбежались)))) фиг потом кто принесет откат обратно))) уж лучше на дороги Ну и потом, мадам Третьякова уже заявила, что нефиг платить тем ФОПам аж по 8 тыщ
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Интересно, а проголосуют за выделение 15 млрд. из ковидного фонда детям ФОПов?
Скорее всего да, но мой деть уже старше 10 лет, так что дулю с маком
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Я считаю этот митинг верным и вообще, все митинги тогда, когда надо достучаться до власти. Только митингами можно добиться чего то
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, это и правда праздник. Я реально готовилась к закрытию и деактивации своих товаров на проме.
И я готовилась закрываться, ходила прибитая, не зная как жить дальше, стресс огромный
Беговая дорожка для носа 01 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Супер новость была если бы для всех, на алкашку и табак должны рро ставить , не справедливо
на алкашку и табак РРО давным давно и только общая система
Почемучечка 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
И я готовилась закрываться, ходила прибитая, не зная как жить дальше, стресс огромный
Были бы живьём рядом - обнялись бы, коллега ))
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Были бы живьём рядом - обнялись бы, коллега ))
Обнимаю вас!!!!!
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Смотрю новости, выбегает ребёнок из комнаты - мама, мама, отсрочили кассовые!!! Ураааа!!!
Даже ребёнок проникся
Надежда наш компас 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Санкціоновані мітинги, коли там не бють вітрини і не нападають на поліцію, ніхто не розганяє
Творю чудеса 01 декабря 2020
Да не праздник и не победа, это косточка для нас, и совсем не для этого собрались сегодня 60 тыс предпринимателей под Верховной Радой
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Санкціоновані мітинги, коли там не бють вітрини і не нападають на поліцію, ніхто не розганяє
Да, именно!!! Но что бы народ был активный и без провокаторов!
Жабры жабы 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Вы в тундре ?
В Европе так же выходят ,если что -то не устраивает
Правительство и чиновники это наёмный персонал
А не боги как для вас они
автор Клептоманка 01 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да не праздник и не победа, это косточка для нас, и совсем не для этого собрались сегодня 60 тыс предпринимателей под Верховной Радой
Это все понятно, это маленькая победа сейчас, на данном этапе!! А за год много воды утечет, главное сплоченность! Фопы уже год ездят, но мало собиралось людей, первый раз массово вышли, молодцы!
Я инженер, меряю от 1 01 декабря 2020
А мне интересно, кто на ’парад’ напечатал столько транспарантов одинаковых?) Кто платил за банкет? Хотя есть версия.. Я как раз мимо ’парада’ проходила, там же тысячи этих флажков и один у них производитель)
Надежда наш компас 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы в тундре ?
В Европе так же выходят ,если что -то не устраивает
Правительство и чиновники это наёмный персонал
А не боги как для вас они
Згадала, як у Франції, наприклад, працівники аеропортів мітингують і ніхто нікуди не летить))
Надежда наш компас 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А мне интересно, кто на ’парад’ напечатал столько транспарантов одинаковых?) Кто платил за банкет? Хотя есть версия.. Я как раз мимо ’парада’ проходила, там же тысячи этих флажков и один у них производитель)
Порошенко?))