Клептоманка• 01 декабря 2020
Фопы, поздравляю!
Маленькая победа!! Отложили до 22 года рро, поздравляю, девочки!!!
Интернет продажи тоже не надо, только рисковые группы, медпрепараты, золото, техника надо
А что с первичкой?
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это вы написали, я такого не писала)
все видят куда вы писали, куда толкали, ну ради бога, хлопать ресницами, ой
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы вообще кто такая, что решаете, кому в баню и за что?
а вы еще и новичек тут? за ваш пост вы пойдете в бан, как переход на личности. будете знать что нельзя писать
там где у вас про ЛЕЧИТЕСЬ было, как раз подпадает под пункт Правил
а если больше там ваш пост нажмут ЖАЛОБА люди, то дольше бан будет
так что девочки фопы, человек не знает правил, жмем выше ее пост с оскорблением
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не обращайте внимание
Игнор лучший выход
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ау, я высказала свое мнение, чувствуете разницу?? Или, снова же, если оно не совпадает с вашим, то тупой, бот, оно с черной душей и разжигатель ?)
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не обращайте внимание
Игнор лучший выход
да какой игнор , она нарушила Правила
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вот таким путем, в той тональности что этот ваш пост написан, именно так
хлопать ресницами, а видно за версту
Некомильфо• 01 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
я предлагаю разогнать нахлебников в налоговой и пенсионных фондах, хорошая экономия
Правда глаза колет. А налоговую уже оптимизировали, что просто не знаю зачем она и нужна, как проверяющий орган. Сейчас налоговая - это ни что, пустой звук. А пенсионный уж и не знаю чем Вам лично не угодил.
Как написала что РРО мешает воровать, так разорвать готовы. Вот и вся суть. Дальше писать нечего...
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
И я, муж по ВР

Я по состоянию здоровья дома, а то тоже помчалась бы
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Каких правил
Я с 2012 года здесь. Ещё есть вопросы?. Ещё раз, вы кто здесь такая, что будете мне рассказывать, что и как писать?
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Мне по душе - порядок в стране, а не анархия и бардак, простите...
Порядок не с той стороны захотели наводить, пусть сначала в своих рядах проредят, а потом самозанятых дрючат
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Каких правил
еще раз просмотрите Правила
я кто? пользователь, что увидел в вашем посте - оскорбление к другой советчице, и имею право нажать кнопку Жалоба, чтоб админы обратили внимание
Ответ дляТворю чудеса
Флаги заказывали САМИ!!! каждый регион сами заказывали, оплачивали из своих карманов!!!! Люди скидывались деньгами и заказывали плакаты, флаги, маски за свои деньги, заказывали из разных регионов автобусы, чтоб доехать в Киев!
Да-да. Как и на на все майданы.
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы бы хоть суть вопроса изучили, а не ’чув дзвін та не знаю де він’. Закон написан так, что б микробизнес умер, а те, кто останутся, налоговая может приходить и ’доить’ хоть каждый день.
Не тратьте энергию, там ничего не докажешь
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
да какой игнор , она нарушила Правила
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Мой простой пример. Я Фоп 2 группа. Фиксованная сумма налога каждый месяц. Хоть я работаю, болею, закрыла магазин, уехала и т.п я плачу каждый месяц ФИКСОВАННУЮ сумму. Понимаете?
Мне нужен был тоже РРО , хорошо что отменили пока.
мне по вашему РРО мешает воровать? Где? Объясните
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
еще раз просмотрите Правила
Надеюсь вы на все оскорбления и в мой адрес тоже нажали жалобу)) а, нет,? а что ж так, такая правильная? Ещё раз спрошу, что есть оскорблением в моих постах?) Нечего ответить?
Хорошенькая• 01 декабря 2020
Спасибо автор за тему.Можно еще побарахтаться год-авось выживем.Хотя надеялись что примут наш закон на рассмотрение( Доротича)
Яичница с беконом• 01 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не объяснит) У нас хорошо позаботились СМИ, власть и прочее, что бы ФОП считали чем то плохим. И многие прям ненавидят, хотя и не знают за что.
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна с Вами. Нас сделали самыми злостными врагами народа, хотя мы и есть народ, при чем законопослушный, который платит все налоги
Мамаша в бигудях• 01 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Порошенко?))
Хто всравсь!!! Забудьте вже порошенка. Є ваша сопля зелена
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Главное не отступать и бороться дальше и все получится
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Походу надо наконец научиться разгонять митинги, как это, например, делают в Европе... Иначе в стране будет сплошная анархия и самоуправство:((
Те же мысли .. бардак в стране.
Стриптизерка• 01 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Интересно, а проголосуют за выделение 15 млрд. из ковидного фонда детям ФОПов?
С каких делов???надеюсь никаких выплат не будет
Заместитель Анонима• 01 декабря 2020
Дівчата, пробачте за запитання, не кидийте тамцями, чому це є такою проблемою цей касовий апарат. Проблема в купівлі самого апарату (він дорогий)? Чи проблема, щов ліміти оборотів не вписувались би?
Госпожа_тамагочи• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да Вы шо? Сами? Без идейного руководства обошлись?
Ну бизнес же себе сами организовывают, мозгов хватает. Почему думаете что здесь не сами?
Не надо по себе всех судить, не все тупые амебы, есть люди умные и предприимчивые
Отмотала своё• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А мне интересно, кто на ’парад’ напечатал столько транспарантов одинаковых?) Кто платил за банкет? Хотя есть версия.. Я как раз мимо ’парада’ проходила, там же тысячи этих флажков и один у них производитель)
Зоркая Зорро• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знаю, что деньгами сбрасывались сами фопы, на дорогу, на флаги и прочее. Кто не мог поехать давали деньги.
Попадалочка• 01 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да меня вот тоже возмущает. Ладно бы денег куры не клевали, а брать последнее из ковидного фонда... Это уже за гранью.
Госпожа_тамагочи• 01 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У кого воровать, у себя?
Отмотала своё• 01 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Дороги важнее?) Или мобильная связь зебене в самолёте крутая за 35 мл.?