Клептоманка• 01 декабря 2020
Фопы, поздравляю!
Маленькая победа!! Отложили до 22 года рро, поздравляю, девочки!!!
Интернет продажи тоже не надо, только рисковые группы, медпрепараты, золото, техника надо
А что с первичкой?
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Порошенко?))
Написала, а потом удалила, забанят же) ну ни для кого не секрет, кто у нас самый главный г...мут, ой гетьман
Попадалочка• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Это все понятно, это маленькая победа сейчас, на данном этапе!! А за год много воды утечет, главное сплоченность! Фопы уже год ездят, но мало собиралось людей, первый раз массово вышли, молодцы!
Влада тоже не будет год в носу колупаться, сейчас просто нет возможности взять на баланс СЗ кучу новых безработных, которым надо давать субсидии. Очень много законов удосколят в 2021 году и ваши митинги будут до лампочки.
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А мне интересно, кто на ’парад’ напечатал столько транспарантов одинаковых?) Кто платил за банкет? Хотя есть версия.. Я как раз мимо ’парада’ проходила, там же тысячи этих флажков и один у них производитель)
Флаги заказывали САМИ!!! каждый регион сами заказывали, оплачивали из своих карманов!!!! Люди скидывались деньгами и заказывали плакаты, флаги, маски за свои деньги, заказывали из разных регионов автобусы, чтоб доехать в Киев!
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я больше года в группе save fop, там сами люди сбрасываются, нанимают автобусы, едут, не нужно искать врага там, где его нет. Людей лишают права на работу и они сами готовы за это бороться, без протеже
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Та ясно, да. Кто то сами
Надежда наш компас• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Вони все -одно не повірять, самі не здатні до самооорганізації
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та ясно, да. Кто то сами
Вам скинуть скрин, где люди деньги перечислябт? По всем городам и областям созданы группы, там все эти вопросы финансовые решают ЛЮДИ ФОПЫ САМИ
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2020
здесь девочка писала недавно, что отменят. и улыбку в конце поставила. я ей поверила и что карантин введут писала тоже . знала от кого-то из политиков наверное.
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Не объясняйте и не досказывайте ничего убогим
Там все равно нечем понять
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Они не отменили, перенесли. А фоповцы стоят за отмену и закона о первичке тоже!
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Я ж написала, кто то сам...
Тихомандражная• 01 декабря 2020
Это не победа, а поражение. Требовали полную отмену, а сделали отсрочку. Через год снова под стены ВР?
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Там все равно нечем понять
Согласна. Какого хрена вобще заходить в тему и драконить и без того уже задерганных ФОПов, людей, которые уже на грани нервных срывов? Хочется хоть грамм душевного равновесия с людьми, которые в теме.
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Умнички
Реально народ понял ,что по одиночке перебьют и стали одним фронтом
Так не только ФОПы делать должны
А все кого начинают притеснять
Пусть сначала сделают нормальный проэкзаменует и программу ,а потом уже вводят ,что нужно
А не убивать все на корню
Так не только ФОПы делать должны
А все кого начинают притеснять
А не убивать все на корню
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
В смысле решают права на работу?? )
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ничего не нужно
Оно или на зарплате ботом или вообще в голове ноль
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В смысле решают права на работу?? )
Девушка, что Вы тут делаете? Вы - ФОП?
Тихомандражная• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сами же ФОПы собирали деньги, за них и печатали, за них же ставили сцену. У СейфФОП есть счет, люди со всей Украины перечисляют средства.
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ничего им прилетит бумеранг
Жизнь всегда таких чёрных душой учит
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Там все равно нечем понять
А переходят на личности какие. Кто из нас убогий? Я ФОП 3 группы и не бегу с транспортом, а плачу налоги и никто мне не запрещает работать, как тут пишут
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы не фоп иначе бы знали за что вышли люди и чем грозит рро и штрафы
Ещё и врете
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Девочки, это маленькая передышка в это нелёгкое время! Все равно это радость! Нам сейчас трудно, очень, главное продержаться! Всех фопов обнимаю!!!
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Обнимаю вас
У меня муж программист ,тоже фоп ,его бы не особо коснулось конечно
Но все равно я очень рада за людей
Сами создают себе рабочие места ,себе и другим ,а их ещё и душат за это
Молодцы,что выстояли и победили
Пусть все будет хорошо !
Но все равно я очень рада за людей
Молодцы,что выстояли и победили
Пусть все будет хорошо !
Я инженер, меряю от 1• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ещё и врете
Доказывать не собираюсь)
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Где я на личности переходила )
Сами же себя узнали в моем посте )))))
Клептоманка
• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Обнимаю вас
Но все равно я очень рада за людей
Молодцы,что выстояли и победили
Пусть все будет хорошо !
Но все равно я очень рада за людей
Молодцы,что выстояли и победили
Пусть все будет хорошо !
Спасибо! Взаимно!!!
Так тепло на душе от таких постов!
Ms. Откровенность• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы в тундре ?
В Европе так же выходят ,если что -то не устраивает
Правительство и чиновники это наёмный персонал
А не боги как для вас они
Выходят... И разгоняют протестующих водометами, при температуре не ниже +12 и слезоточивым газом... Проводят задержания и аресты... А у нас что? Сколько можно ситуацию в стране раскачивать, из стороны в сторону?
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
рух SAVEФОП, есть по гороам, предприниматели умеют организоваться, сделать опт, закупить
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
я тоже с ними