Бутылка Кифира• 01 декабря 2020
Газовая плита. Выпечка.
Пользуюсь газовой плитой. Пригорает
низ выпечки. Кто знает как можно решить этот вопрос? Старая печь пекла хорошо. Пеку давно.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ставила и воду и соль все равно подгорает.
Два кирпича на дно и будет Вам счастье.
Котик-Пупсик• 01 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Слой должен быть пару сантиметров. Знаю, что ещё кирпичи кладут. А смысл воду ставить? Она же парует?
Бутылка Кифира
• 01 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Два кирпича на дно и будет Вам счастье.
Пробовала и кирпич , но правда один- попробую два.
Вся такая растыкая• 01 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Два кирпича на дно и будет Вам счастье.
У меня так мама делала, все равно пригорало, потом делали ремонт и я настояла на электрической духовке, не нарадуется, это красота!
Бутылка Кифира
• 01 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А какую купили?
На иголках• 01 декабря 2020
Я к новой своей тоже приноровлялась. В старую поставил и она печет час. В новой у меня Горенья, прям написано в инструкции, что мелкую выпечку печь на 180-200, быстро мин 20, так и пеку на 200. Может Словацкие 200 наши 180 не знаю
Все возможно• 01 декабря 2020
Ох, мы так тоже намучались с новой газовой плитой. Даже вызывали ремонтника по гарантии. Он сначала стебался, что мы просто печь не умеем, а потом попросил включить духовку и попытался замерить как распределятся тепло - так у него нижние контакты подгорели.
Помню, что какую-то деталь он заменил, что-то поднастроил, стало получше, но все равно - низ зажаривает, верх бледный.
Плюнули и купили электродуховку - красота!
Вся такая растыкая• 01 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А какую купили?
Обычную электрическую встраиваемую духовку, фирму не помню. Мы тогда всю кухню меняли.
Бутылка Кифира
• 01 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Видимо придется менять.
ИграйМойГормон• 01 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
да, и оч.хорошо. бисквит отлично поднимается с водой, светленький
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Низ духовки полностью заложить солью или песком в какой-то йомкостм
Улыбнула ваша ёмкость)