КарамбОлька• 01 декабря 2020
А Вы пробовали макарУны? Это не макароны!
Как они вам?
Часто покупаете, где?
Пишу макарУны, потому что в русс макарОн созвучно с макаронами и многие их путают.
Часто покупаете, где?
Результат:
вже голосів:
90 (32.85%)
Да, можно есть
68 (24.82%)
Да, балдею от них
59 (21.53%)
Нет, не пробовала
53 (19.34%)
Да, не понравились
4 (1.46%)
Впервые о них слышу
КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Попробуйте в мозаике и в би май гест
Спасибо, загуглю
Коварная Зая• 01 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
ну у нас тоже так, кондитеров валом, а вкусно в 2-3 местах, там и покупаем)
Поделитесь местами, где вкусные и настоящие макароны в Нико, плиз.
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2020
Ответ дляПышечка
где в Украине вкусные паштейши покупаете? В Португалии мы прям балдели от них причем вкусные везде были, как в Паштерии Pastéis de Belém так и с обычного супермаркета. А у нас как то в кофейне взяла, ну приторные капец, еще и дорого как за такое ’заварное пирожное’....
прямо вкусных в Украине не ела, в Киеве открывалось местечко именно с ними, но не такие как в Португалии конечно, хотя не плохие. Еще под заказ брали тоже в Киеве сайт нашла, вполне, но тоже не экстаз.
ФсеСама• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слоеное тесто, крем
Мы покупали их в Pasteis de Kyiv. Вкусно.
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет такого ’макароны’
Macaroon
Макарон в русс языке созвучно с макаронами, потому получается Блю вота.
Macaroon
Читайте выше. Кто знает разницу, тот поймет. А вот эти ваши макарУны вообще не в тему.
Пышечка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я уж думала попробовать самой сделать, да лень возиться)
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2020
Ответ дляПышечка
А это идея, вот нам сделают каникулы, надо попробовать)
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2020
Вкусные пироженки, но не фанатею. Сладкое особо не люблю, соленые не встречала. Покупаю в Коклико, если не далеко, то обязательно захожу.
Пышечка• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я даже где то на ютубе видела вполне адекватный рецепт) поищите, там вполне несложно было судя по описанию. и можно сладость самой регулировать, я люблю почти несладкий заварной крем)
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет такого ’макароны’
Macaroon
Бедная Лиза• 01 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
блин, уже лет 5 как покупаем, часто) в проверенных местах
Где берёте?
КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Попробуйте в мозаике и в би май гест
Зугигагуглила. У второй хороший рейтинг, если есть доставка, то закажу на тест.
Ещё раз спасибо за наводку
Бедная Лиза• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
В Киеве тоже мало где вкусно. Я пока одно место нашла, где нравятся, продолжаю поиски
Какое нашли?
ФсеСама• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ещё раз спасибо за наводку
Мозаика тоже, они раньше назывались мейк май кейк. У них есть макарон ’трюфель-грильяж’. Это прям мой наркотик. Ещё горгондзола-айва-яблоко, роза и.т.
Манка Я• 01 декабря 2020
Вы из леса? Эти макаруны уже года 4 во всех кафешках в десертах, и в АТБ даже продаются.
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
И вообще автор, скажите спасибо. И не учите глупостям других). А то вот представьте сидите вы в Париже в ресторане и заказываете ’ Макрун силь ву пле!’ А потом Ой, а шо это?!’ А это макарУн

КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
фото
На русс макарОн звучит как макароны.
Вы этого не знаете?
Часто когда я спрашивала знакомых или они пробовали макароны, то они говорили что конечно, а когда объясняла ЧТО это, то оказывалось, что вообще не знают такого.
Вы этого не знаете?
Бедная Лиза• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тот что 80 с посадкой или начинкой, во Франции ну 1,40 евро.
Дешёвле.
Логику ценообразования не могу понять в Украине. Оплата труда в разы ниже.
Дешёвле.
Меньше спрос наверное
Бедная Лиза• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я еще в honey завтраки обожаю и картофельный салат с ростбифом. Ну и эклеры конечно тоже очень вкусные.
Я тоже ванильный и кокосовый эклеры лю!
ФсеСама• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
На русс макарОн звучит как макароны.
Вы этого не знаете?
Потому что не макароны, а макарон. )))
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
На русс макарОн звучит как макароны.
Вы этого не знаете?
На русском он звучит как макрон или макаронс. А не макароны.
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Потому что не макароны, а макарон. )))
Ну хоть кто-то! Дайте обниму вас!

КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слоеное тесто, крем
Такое и во Франции продается, в лидле. Около 30 центов стоит, меньше, чем наши корзинки.
Я пробовала. Вкусно, то не вау. Но это на мой вкус.
За фото, спасибо, не знала, что это португальский десерт. Хотя может в лидле это его подобие было.
Анонимус Я• 01 декабря 2020
Ответ дляГу го гу го гу
фото
хоть хтось знає, бо вже втомилась пояснювати
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
О, и вас давайте обниму!

КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А мне ни пирожные, ни эклеры в honey не понравились. Ещё пробовала у них салат Цезарь, тоже разочаровалась.
Только макаруны понравились очень и все.
Клин_Кляйн• 01 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
В Киеве вкусно в Полина кейк лаб.
КарамбОлька
• 01 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Лучшин из лучших time.4.sweets много вкусов м качество и размер макарона
Спасибо!
Цена хорошая, надо попробовать!