Айболитная• 01 декабря 2020

Как же я устала уже. Муж ярый любитель порно

Я реально уже устала от всего этого мусора. Сколько лет, а с этим смириться ге выходит, ну никак.
Муж больной в этом плане. Стоит мне выйти-порно, любая свободная минута-порно, я уехала-порно, я ушла-порно, он один-порно. И это не классическое порно, это обычно или соло баб, или лесбиянки, всю эту грязь я должна наблюдать. Он конечно же не при мне это делает, но я знаю. Полностью замкнутый круг. Я его уже возненавидела за это, ну что не так??
Я молодая 26летняя девушка, симпатичная, стройная, а он смотрит на всяких стремных баб, но главное они чужие, это же важно??? Рассматривает эти все дырки в экране и радуется. Что мне делать? Я не хочу разрушать семью, но понимать это и жить дальше не могу.
Если я все время дома, и он не может эту эресь смотреть, пропадает интерес и ко мне в сексуальном плане, он никакой
автор Айболитная • 01 декабря 2020
Кто что думает на этот счёт?

Рожки-да-ножки• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Кто что думает на этот счёт?
Не думаем на этот счёт.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2020
ну заводит это мужа -что тут крамольного? он же не у проституток зависает и деньги из семьи выносит!
автор Айболитная • 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2020
а зачем сравнивать виртуальный секс и вашу измену (если таковая будет)-это несравнимые вещи.
автор Айболитная • 01 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не думаем на этот счёт.
Ну так выходите
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2020
Ну я скажу Вам так, это однозначно лучше так, чем мы бегал по проституткам ( мягко скажем)
Второе, увы и ах, но большинство мужчин этим грешат
Вы просто не думайте об этом.
Мой еще смотрит сайты с трансами, геями, я поначалу в шоке была, сейчас не реагирую.
Просто абстрагируйтесь и принимайте это как его забаву. Иначе, просто съедите себя изнутри
автор Айболитная • 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А облизывание на другую норм да?
вентиляторная• 01 декабря 2020
У меня такой же.
Но ещё и проституток снимает.
Мужику полтинник если что

Не знаю что делать, вас очень хорошо понимаю.

Бюст Березуцкого• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А облизывание на другую норм да?
мужчина аппетит нагуливает-но обедает же он дома-какие претензии)))
Прасковична• 01 декабря 2020
Это зависимость и ее тяжело победить.Мой тоже любит подрочить,но не так часто
Муроводчица• 01 декабря 2020
Озабоченность на всю голову
Смайлик• 01 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы просто не думайте об этом.
Вобще то у таких дрочеров возникает привыкание, им проще потере бить на порно, чем пыхтеть над женой, потом вобще на неё не встанет.
Автор, если нет детей то нафиг бросайте такого
Инстагра_мерша• 01 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
У меня такой же.
Но ещё и проституток снимает.
Мужику полтинник если что

Ого. А Вы с ним спите после этого?
Вилами по воде• 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда Вы такие фееричные ? Написала же автор смотрит групповухи лесбиянок . Ей что теперь бишкой быть ? Шпилить баб чтоб его заводить .
Автор не знаю это обычная зависимость как и алкоголизированная и игромания И так далее .
Он реализован ? Я так понимаю нет ни денег ни успеха .
Обнимашкина• 01 декабря 2020
Смотрите вместе, интегрируйте себя в его фантазии
Красавица писяная• 01 декабря 2020
Все здоровые половозрелые мужчины смотрят порно, а вы слишком сконцентрированы на этом. Откуда знаете, что он смотрит в ваше отсутствие, проверяете телефон-комп?
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Автор сильно нервная. Хочет, пусть смотрит. Зачем лезет в чужую историю просмотров
Запароленое одеяло• 01 декабря 2020
А я сама смотрю

Дама_из_рекламы• 01 декабря 2020
Я ваш мужобожаюпорно
Барбитта• 01 декабря 2020
26 лет и Вы еще с ним???!! Если Вам это противно, то что же Вы держитесь за него??? Разводитесь и найдите себе парня нормального для Вас.
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2020
Мой такой же...был. Мы жили вместе 3 года. Весной должна была быть свадьба. Я ушла.

Порно -это то,что разрушило мои отношения. Его нельзя было одного дома оставить. Это зависимость, я была на приеме у сексопатолога... Так что я вас прекрасно понимаю. Мой, кстати тоже лесби смотрел и как они *опу вылизывают.
Я владелец сексшопа, если что. Игрушек и шмоток дома куча,секс развратный, голова не болит, я молодая, не толстая и не страшная ( это я для того пишу,чтоб не сказали здесь,что я страшила и в одной лишь позе мужику давала,вот и дрочил)
Секретница• 01 декабря 2020
Я в шоке с ответов! Вы серьезно считаете, что все такие? Если мой муж и смотрел это всё, то точно не каждый день и уж точно так, что я об этом не знаю. Мне бы это было противно. Считаю это неприемлемым. Мне 36 лет, мужу 41.
вентиляторная• 01 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого. А Вы с ним спите после этого?
:(
Я шалунья• 01 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Шутите
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Полностью с вами согласна. Ответы жесть, ещё советуют вместе смотреть, так сказать поддержать и поощрять...
beril_он• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Кто что думает на этот счёт?
вы скучная и неинтересная в сексе
Апофиозная• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Если вас это заводит, то бегите.
beril_он• 01 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
У меня такой же.
Но ещё и проституток снимает.
Мужику полтинник если что

как что делать... за...вать так, что бы уже и не стоял на других 2
Меня прет))• 01 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
У меня такой же.
Но ещё и проституток снимает.
Мужику полтинник если что

Жесть какая
Вы ,что никто совсем ,что такое терпите ?