Айболитная• 01 декабря 2020

Как же я устала уже. Муж ярый любитель порно

Я реально уже устала от всего этого мусора. Сколько лет, а с этим смириться ге выходит, ну никак.
Муж больной в этом плане. Стоит мне выйти-порно, любая свободная минута-порно, я уехала-порно, я ушла-порно, он один-порно. И это не классическое порно, это обычно или соло баб, или лесбиянки, всю эту грязь я должна наблюдать. Он конечно же не при мне это делает, но я знаю. Полностью замкнутый круг. Я его уже возненавидела за это, ну что не так??
Я молодая 26летняя девушка, симпатичная, стройная, а он смотрит на всяких стремных баб, но главное они чужие, это же важно??? Рассматривает эти все дырки в экране и радуется. Что мне делать? Я не хочу разрушать семью, но понимать это и жить дальше не могу.
Если я все время дома, и он не может эту эресь смотреть, пропадает интерес и ко мне в сексуальном плане, он никакой
Смайлик• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А если есть дети?
Ну я уже поняла из ответов автора, что детей нет.
А если бы и были.... Это только женщина так может думать, в большинстве случаев ’дети, ради детей я должна терпеть....’ а мужик бы забил развернулся и ушёл.... Эти жертвоприношения ради детей делают хуже всем, и детям в том числе - растут в семье где нет покоя, любви и гармонии, 100% будут регулярные скандалы, и к чему оно детям? Потом дети выросли и ушли в свою жизнь, а мама осталась несчастной получается.... Сколько знаю историй и у самой такое с родителями. Когда говорят ’ради тебя я терпела в семье или ради тебя не привел(ла) нового мужа/жену’.... Практически каждый аыросший реьенок отвечает, что зачем и почему и не надо было тебе мама/папа идти на эти жертвы.

Кондуктор автобуса• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Даже к самой красивой и сексуальной женщины есть мужчина который устал ее трахать. Ваш случай?
Думаю да 😔
Не то,что я о себе высокого мнения,но он очень долго обо мне мечтал. Я в отношениях была, когда мы познакомились (по работе).
Года 2 он пытался меня на кофе пригласить...в общем ждал долго,добивался. Потом понять не мог, почему я с ним. Я красивая, спортивная, есть магазинчик, машина,квартира.
А он обычный парень, маленький и толстый, жил с родителями в маленькой двушке... Занижена самооценка, маленький писюн, вечная депрессия и нереализованность- думаю это и есть основные причины, почему мужчины становятся зависимы. Кто алко/нарко, кто игромания,кто порно...

Но ничего, надеюсь все лучшее у меня ещё впереди. Все мы чей-то пазл, и меня кому-то очень не хватает
Кому там слова не давали• 02 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Ну мужчинам проще в этом плане, у них нет материнского инстинкта. А женщины терпят не ради детей, а ради себя и своего инстинкта. Поэтому таким маман надо говорить чтоб они не обманывали сами себя и заодно других.
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю да 😔

Время покажет :)
Смайлик• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вот как раз из материнского инстинкта и надо уходить, чтоб поберечь ребёнка от такого папы и такой семьи