Айболитная• 01 декабря 2020
Как же я устала уже. Муж ярый любитель порно
Я реально уже устала от всего этого мусора. Сколько лет, а с этим смириться ге выходит, ну никак.
Муж больной в этом плане. Стоит мне выйти-порно, любая свободная минута-порно, я уехала-порно, я ушла-порно, он один-порно. И это не классическое порно, это обычно или соло баб, или лесбиянки, всю эту грязь я должна наблюдать. Он конечно же не при мне это делает, но я знаю. Полностью замкнутый круг. Я его уже возненавидела за это, ну что не так??
Я молодая 26летняя девушка, симпатичная, стройная, а он смотрит на всяких стремных баб, но главное они чужие, это же важно??? Рассматривает эти все дырки в экране и радуется. Что мне делать? Я не хочу разрушать семью, но понимать это и жить дальше не могу.
Если я все время дома, и он не может эту эресь смотреть, пропадает интерес и ко мне в сексуальном плане, он никакой
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Тю..а если женщина смотрит порно, а мужик не за это отчитывает...тож будете кричать , что козел, не мужик, и бросай его... Ох уж эти бабы
Лика-прилипка• 01 декабря 2020
Мой такой же.
И я такая же ))
Проблема только у вас в голове.
Прекратите видеть в этом извращение.
И я такая же ))
Проблема только у вас в голове.
Прекратите видеть в этом извращение.
Играю у края• 01 декабря 2020
Моему 30, а смотрит порно про зрелых мамочек. Это что за отклонение?
Карапулька• 01 декабря 2020
Думала промолчать, но не смогла. Я тоже ’секс зависима’ (хотя я называю это по другому, я не заморачиваюсь этим, главное не измена на стороне), и муж мой же, мы и вместе смотрим порно без проблем, и эротику. И нежный секс бывает у нас и грубый, всегда по разному, но часто. Порно может смотреть без меня, ну и что ...Как то проболтался другу, что я не против, друг был в шоке, так как он шифруется и смотрит в нычку. А я вот как раз от этого в шоке, два взрослых человека и шифровки ...
С другой стороны, если человеку эта тема неприемлема, то вместе делать действительно нечего, так как и нечего вешать ярлыки - мол изврат, ненормальный и т.д. Все в сексе нормально, до тех пор, пока это приемлемо для обоих партнеров, я так считаю. А Вам двоим просто не по пути, вот и все. Все просто)
Лика-прилипка• 01 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Это не отклонение.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Играю у края• 01 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это не отклонение.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Но тетки 50 летним, мне теперь кажется , что он и в жизни сможет старуху трахнуть
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Та бегите уже, не сдерживайте себя)
Лика-прилипка• 01 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Может.
Но выбрал он вас и трахает он вас.
А то на что дрочит - это его визуальный триггер, не более.
Я вот дрочу только на геев.
Но в жизни они мне не интересны. ))
Но выбрал он вас и трахает он вас.
Я вот дрочу только на геев.
Но в жизни они мне не интересны. ))
Карапулька• 01 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Я могу включить гей порно, для интереса, это же не означает, что стану мужчиной и пойду т..ть мужчину, верно?)) и то, что я больная или с отклонениями тоже не означает. Это просто интерес, все , не нужно искать подтекст, смысл и злой умысел)
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это не отклонение.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Это его триггер. То что заводит.
Вот вас тоже наверняка что-то заводит.
Примите это и расслабтесь.
Три́ггер (с англ. trigger — «спусковой крючок») — событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции[1]. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа.
Когда вы уже научитесь проверять значение непонятных слов перед тем, как тулить их не к месту?
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Кто что думает на этот счёт?
Думаю, что у вас с головой проблемы. Порно естественно смотреть и мужчинам и женщинам. Это абсолютно нормально.
Но думаю, что тема выдумана, не думаю что реально бывают люди ревнующие к монитору😆
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Откуда Вы такие фееричные ? Написала же автор смотрит групповухи лесбиянок . Ей что теперь бишкой быть ? Шпилить баб чтоб его заводить .
Автор не знаю это обычная зависимость как и алкоголизированная и игромания И так далее .
Он реализован ? Я так понимаю нет ни денег ни успеха .
Что за бред вы пишите?
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой такой же...был. Мы жили вместе 3 года. Весной должна была быть свадьба. Я ушла.
Порно -это то,что разрушило мои отношения. Его нельзя было одного дома оставить. Это зависимость, я была на приеме у сексопатолога... Так что я вас прекрасно понимаю. Мой, кстати тоже лесби смотрел и как они *опу вылизывают.
Я владелец сексшопа, если что. Игрушек и шмоток дома куча,секс развратный, голова не болит, я молодая, не толстая и не страшная ( это я для того пишу,чтоб не сказали здесь,что я страшила и в одной лишь позе мужику давала,вот и дрочил)
А почему ему нельзя смотреть было? Я из вашего опуса не поняла
Лика-прилипка• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У этого слова очень много значений. ))
Но я рада, что вы стали чуть умнее погуглив вики.
Этот термин я взяла у сексопатологов. Которые оперируют им в своих консультациях.
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ахаха тогда почитайте ещё, что такое триггеры в маркетинге или психологии
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Много всего, перечислять не буду.
Если кратко,то это ведёт к не очень приятным последствиям. Ему легче подрочить, чем заниматься сексом. Накой фиг тогда жениться? Сказала езжай к маме, там дрочи. Мужику 30 лет, лучше б думал,как бабки заработать, а не по полтора -два часа в день на порно тратил.
Пахал бы на работе,не до дрочки бы было.
Я не имею ничего против там один,два раза в месяц , но не каждый день по 30-40 роликов тыкать
Телепузик• 01 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Все здоровые половозрелые мужчины смотрят порно, а вы слишком сконцентрированы на этом. Откуда знаете, что он смотрит в ваше отсутствие, проверяете телефон-комп?
А вы откуда знаете что все?
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Много всего, перечислять не буду.
Ну вы же как владелица сектора знаете для чего нужны яйца тенга и подобное), это развивает чувствительность, а развивается чувствительность лучше наедине с собой, как у мужчин так и женщин)
Красавица писяная• 01 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
А вы откуда знаете что все?
Статистика, можете погуглить)
Всех в сад• 01 декабря 2020
Если смотрит без вас, тогда в чем проблема? Ну устройте пару раз скандал и покажите как удалять историю с браузера
. Я тоже смотрю иногда, и иногда совсем не классику, не вижу проблемы. И муж, наверняка, смотрит, правда не разу не ловила, но уверена, что разлекается, когда меня нет рядом
.
Смыкалка• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Ну и зря. Может быть тогда перестали контролировать мужа
Телепузик• 01 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Статистика, можете погуглить)
По короне тоже статистика ) Мой не смотрит, врёт статистика
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Много всего, перечислять не буду.
Ну а если он не работал, так это не с мастурбацией связано, а с тем что он лодырь
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Ха ха не смешите)))
Он у вас живой? Может ему нельзя смотреть и такое бывает))))
Пожарник• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
так и он ищет) а смотрит порно, смотрите с ним)))
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Вобще то у таких дрочеров возникает привыкание, им проще потере бить на порно, чем пыхтеть над женой, потом вобще на неё не встанет.
Автор, если нет детей то нафиг бросайте такого
Ой, я Вас умоляю, да все парни/мужчины это делают и чем больше скандалы из-за этого, тем чаще))) Говорю по опыту, уже более 10 лет в браке и до это 4 года гражданским браком жили. Я в 26 лет тоже такие скандалы закатывала по поводу порно, треш просто, чуть ли не расходились. А потом, с беременностью не получалось, лечение бесплодия и в итоге 4 протокола ЭКО, мне не до скандалов было. Родилась дочь и знаете что, меня порой порно и спасает, так как я бывает так замахаюсь что не до секса мне, а муж тихонько расслабился и снял напряжение. И сейчас, это ооочень редко, даже можем шутить на эти темы, отношения очень изменились в лучшую сторону и секс присутствует регулярный и все там встает и все прекрасно) Не пугайте девушку)
К слову, я сама всегда смотрела порно, даже тогда, когда мужу скандалы закатывала)))
Телепузик• 01 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Ха ха не смешите)))
Смешите как раз вы. Ему это не интересно, интересней смотреть на меня. Но доказывать не собираюсь. Верьте и дальше статистике
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Он зарабатывал. Но не ахти. 2-3 раза в неделю был занят. Остальное время дома бестолково тынялся. Он занимается этим с 12 лет. Это уже не изменится.
Посудомойка• 01 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
А как вы точно знаете о том, что не смотрит?